PDA

Просмотр полной версии : Шоу перворазников Ватулино 6 марта.



Heavy
06.03.2005, 23:15
:shock: Вот уж и не думал, что к первому прыгу приложится бонус в виде парусного спорта. После приземления прокатился примерно 250 метров, тщетно пытаясь погасить парашют, наблюдая справа и слева коллег по этому занятию :-) Что ж, и в парашютном спорте можно учиться на своих ошибках (конечно, не фатальных). Спасибо бригаде инструкторов на снегоходах, вовремя подъехали, но лишнюю дозу адреналина (равно как и снега во рту и за шиворотом) получил.А на самом деле все классно. Все хорошо и четко организовано. Благодарю за хороший инструктаж инструктора Глеба, выпускающего Али и скайдайвера Петруччо, без информации которого я вряд ли приехал бы в Ватулино, а также весь коллектив дропзоны за моральную (и не только) поддержку и доброжелательность. Спасибо всем! За первым последует второй и т.д. Ждите!

Люля
10.03.2005, 16:21
Еще какой бонус :) Это просто феерия!!!
Вспомнился наш первый с Жекой прыг, когда тащило нас за "парусом" по обгорелой траве
а потом она плакала то ли от радости, то ли от запоздалого испуга
и слезы оставляли светлые бороздки на черном от сажи лице
и было офигенно
да

SMERSH
10.03.2005, 22:29
Дааа...а мы даже ставки делали на "парусников" )))
Кто первый до леса доедет...

Jolly Roger
11.03.2005, 01:28
Где-то в середине марта нашу второпрограммную группу, еще в Волосово, вместо прыгов отправили разников по полю собирать- их по полю тащит, а мы за ними бегаем и купола гасим. Забег по рыхлому мокрому снегу- то еще удовольствие. Т. к. ни вил ни багров для ловли разников не дали, пришлось бегать и ловить руками. Двоих я так догнал, а на 3-м дыхалка кончилась. Ну его, нахрен, думаю, бежать за ним- ща сам приедет. метров 200 еще. Я примерно траекторию прикинул, подошел и жду. Приехал. Я купол погасил, а там, где разник должен быть- сугроб. Там девчонка оказалась, она всю дорогу на спине проехала, даже не пытаясь что-то сделать!

DOC
23.03.2005, 19:26
Дааа...а мы даже ставки делали на "парусников" )))
Кто первый до леса доедет...

Добрые вы люди.. помню как в 2003 году на наших глазах перворазника несло на лес и что же, все скайдайверы стояли и делали ставки долетит не долетит....
Ему повезло не долетел :swoop:

Vincent1
24.03.2005, 12:59
Дааа...а мы даже ставки делали на "парусников" )))
Кто первый до леса доедет...

Добрые вы люди.. помню как в 2003 году на наших глазах перворазника несло на лес и что же, все скайдайверы стояли и делали ставки долетит не долетит....
Ему повезло не долетел :swoop:

Кто выиграл и сколько?

Heavy
24.03.2005, 17:33
:open: И не стыдно превращать ДЗ в ипподром? И вообще, тогда надо делиться выигрышем с разником, чтобы обидно не было. Для вас же человек старался, рисковал здоровьем и не только :roll:

25.03.2005, 17:59
Я в тот день бегал за "гонщиками" по Ватулинскому полю... Наверное, со стороны было прикольно, стоя на НП и рядом, наблюдать за "Кубком Америки" в "свободном классе" и делать ставки.
Но бегать по снегу глубиной в 50-60 см и помогать им "выныривать из глубин" - развлекуха ниже среднего... :evil: Да и замороженные по локоть руки и по колени ноги "яхтсменов" - тоже не повод для веселья... :cry:
Можно дать совет? Не стоит пребывать в эйфории при подлете к земле! Не надо расставлять ноги, не надо их выпремлять в виде протеза. :( Не надо открывать запаски, делая вид, что вы "бросили спинакер" на попутном курсе, дабы увеличить скорость хода, и заниматься всякой хреновиной в этот момент. [-X Тем более при Vветра от 4 м/с...
Лучше вспомните инструктаж и все ваши действия до касания с землей, во время и сразу после. Пожалейте ноги бегающих за вами, орущих вам с земли и инструкторские нервы с волосами (на всем теле) :D
Ну, вот пожалуй и все... Спасибо за понимание и удачи. :D

Rex
25.03.2005, 19:49
Ну что друг, я тебя поздравляю с 3 - м разрядом. Яссно.

26.03.2005, 00:19
Ну что друг, я тебя поздравляю с 3 - м разрядом. Яссно. Спасибо, но впереди еще ПТЛ. (те, кто прошел это- меня поймут) С другой стороны жалко, что первого прыжка уже не будет. :lol: Можа доползу до второй программы :-)

26.03.2005, 19:47
Конечно доползете!

Только давайте не на пузе по земле... :lol: Не барское это дело! [-X