PDA

Просмотр полной версии : Фотограф на субботу, 27 апреля



windblood
25.04.2013, 11:24
Друзья, ай нид хэлп!
В субботу будет проходить награждение победителей Бегущего города. Наш клуб выступает в качестве спонсора этого мероприятия и предоставляет прыжки победителям одной из категорий.
Так вот, о чем собственно я. Надо съездить со мной на награждение, сфоткать вручение сертификатов на прыжок. Потом можно быть свободным и счастливым и ехать домой, но лучше - на аэродром прыгать или участвовать в хозработах (как повезет). Поэтому мне в идеале хотелось бы получить в свое распоряжение человека с фотоаппаратом и автомобилем :oops:
Награждение пройдет в кафе "Хачапури" на Шлюзовой набережной, 2/1 cтр.7 Награждение будет днем.
С меня вкусняшки.

ZloyYaya
25.04.2013, 23:23
Всем привет :)
Искал информацию по прыжкам (да, новичок, опыт 0) и вышел на этот клуб :) Подумал почему бы не помочь людям и не познакомиться за одно :) Сам живу в Звенигороде, так что если никто не вызвался или как запасной вариант - то с удовольствием.
И машина и техника (nikon d700, 24-70, вспышки и т.п.) имеются.

windblood
26.04.2013, 09:49
Спасибо всем отозвавшимся! Нас уже набралась теплая компания. Церемония назначена на 16 часов. Если все приедем - будет хорошо. У кого есть ватулинские футболки - надеваем.
Напоминаю, мой номер для связи плюс7 9два6 семь3три три5 восемь3