PDA

Просмотр полной версии : Член команды для БГ Москва 2013 WANTED



U
12.04.2013, 23:26
Итак, через неделю, т.е. 20 апреля, состоятся самые веселые, многочисленные, спортивные, культурные и т.д. соревнования по городскому ориентированию Бегущий город Москва. Ссылка на оф сайт runcity.org
Что у нас есть - зарегистрированная команда категорийи Броневик лайт со временем старта 8 часов 18 минут (чем раньше, тем больше вероятность взять все КП). В прошлом году мы скромно заняли третье, а в позапрошлом - первое место из что-то около ста двадцати - ста пятидесяти команд (в этом неплохо бы второе место для коллекции=). У нас есть штурман по имени Мун, который умеет рисовать крестики на большой карте, Фил - она же главный мозг и мастер по разгадыванию неразгадываемого, и я, спец по приготовлению бутербродов и дежурная по времени по совместительству.
Чего же у нас нет? По техническим, и не только причинам, в этом году у нас нет самого главного - машины и драйвера.
В связи с чем у нас есть ровно неделя, чтобы найти человека
1. В меру ненормального, согласного накатать от ста до ста пятидесяти километров по городу за один день (бензин и прочие расходы сообща)
2. Хорошо ориентирующегося в Москве и окрестностях, ну или просто с навигатором в комплекте
3. В меру спортивного, согласного много ходить, бегать и лазать там, куда подъехать не получается
4. Увлеченного настолько, чтобы бороться за идею десять часов подряд, и все это даже не ради призов, честно, без читерства.

Ну, и целая суббота без прыжков =)

В общем, граждане парашютисты и сочувствующие, какие есть идеи? =)

windblood
15.04.2013, 09:31
А еще есть ОДНО место в команде в категории Лев-Про. Для ленивых. Согласных погулять по городу, отгадывать загадки и фотографироваться. Это из плюсов. Из минусов - в составе команда - я, Данечка и еще одна девочка. Кандидатов с неустойчивой психикой просьба не беспокоить. Время старта 9-16.

П
15.04.2013, 16:33
В связи с чем у нас есть ровно неделя, чтобы найти человека
Я мог бы поучаствовать, но у меня нет навигатора и ориентируюсь только в некоторых районах Москвы и окрестностей.

U
15.04.2013, 17:59
Похоже ситуация у нас немножко изменилась, и разбитая машина обещает стать целой. Пока поиски приостановлены до среды. Тогда все будет понятно. Откликнувшимся спасибо!

а навигатор если что найдем ;)