PDA

Просмотр полной версии : Неужели ничего не происходит?



23.01.2005, 09:02
Не могу поверить, что у прыгающего народа ничего не произошло за тот период, пока никто не писал в этой теме?

В Ватулино, например, была одна отцепка, одна почти-отцепка, два раскрытия запасок. Где вся инфа? Неужели никто не хочет рассказать другим о тех ситуациях, чтобы кто-нибудь сумел избежать подобного? :(

witch
23.01.2005, 14:58
Это дело добровольное - писать про свои особые случаи или нет.
Мобыть у людей и-нета нет, или им не приходила в голову мысль запостить свой случай.
Спроси у народа: если они не возражают - напиши про них сам.
Что касается моего "братания с лесом", я лучше не напишу, а клип покажу, благо он готов уже :mrgreen:

Woloss
23.01.2005, 20:24
Это дело добровольное - писать про свои особые случаи или нет.
Мобыть у людей и-нета нет, или им не приходила в голову мысль запостить свой случай.
Спроси у народа: если они не возражают - напиши про них сам.
Что касается моего "братания с лесом", я лучше не напишу, а клип покажу, благо он готов уже :mrgreen:
а фотки со старого нового года готовы ?

witch
23.01.2005, 21:06
Woloss: ну, теоретически они есть, но я не знаю пока, буДДу их выкладывать или нет. Могу в частном порядке переписать :roll:

23.01.2005, 21:24
Я думаю, что у меня нет права ни писать об этих случаях ни беспокоить людей этими просьбами. И это правильно. Но все-таки считаю, что это была бы хорошая практика, так как:

1. Это ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ и полезная информация, добытая иногда дорогой ценой. :cry: Не нужно "покупать" это дважды или трижды. [-X
2. Будет развиваться нормальная практика повествования "от первого лица", минуя тенденцию к "испорченному телефону" и сказаниям былинных дел мастеров. =D>

Причины более чем достаточные. А о всех подобных случаях известия передаются достаточно быстро и так. Вот только не всегда адекватно произошедшему.

Abyhan
24.01.2005, 09:50
Согласен. Призываю народ, пользующийся инетом не лениться и рассказывать о более-менее серьезном особом случае произошедшим с ним :roll: . Тем более особо напрягаться не надо - на форуме есть даже готовый шаблон-анкета, куда надо только вписать нужные ответы и комментарии. Не стесняйтесь! Эта информация очень ценна и полезна для других.

Irohey
24.01.2005, 15:14
тогда почему бы Abyhan'у не написать об опасности разворота на клеванте на низкой высоте ? :)

D'Pooh
24.01.2005, 17:21
тогда уже давайте напишем об особенностях отцепки ПО-16 Майей или о глубоком половом смысле в производстве подушки передними клевантами на Мальве-24 в исполнении вашего покорного слуги :)

24.01.2005, 18:06
Дядя Дима!
Вот с этого места по подробней, пожалуйста! :shock:

P.S. Благодарные зрители - аплодисменты громче! Попросим, попросим! :lol:

Woloss
25.01.2005, 12:08
тогда уже давайте напишем об особенностях отцепки ПО-16 Майей или о глубоком половом смысле в производстве подушки передними клевантами на Мальве-24 в исполнении вашего покорного слуги :)
а отпечаток на земле красивый получился?

Лёха
25.01.2005, 12:28
Сдвиг некоторых участков земной коры с последующим возникновением цунами.... :D

D'Pooh
25.01.2005, 13:24
цунами, вообще-то, испугалась и сбежала раньше времени...

Abyhan
25.01.2005, 17:34
тогда почему бы Abyhan'у не написать об опасности разворота на клеванте на низкой высоте ? :)
А вот возьму и напишу!!! На днях. В свободное для релакса время... Коли шейка моя до сих пор здоровый вид не обрела.

Abyhan
25.01.2005, 19:24
Как и обещал - накатал трактат. Господа знатоки - Обсуждение пошло. :hd:

25.01.2005, 23:14
Женя, спасибо за инфу! :wink:

KOHuK
26.01.2005, 13:12
о глубоком половом смысле в производстве подушки передними клевантами на Мальве-24 в исполнении вашего покорного слуги :) передние клеванты - это круто!!! Сам пришивал? (и к какому месту? :wink: )

Bes
26.01.2005, 14:46
Олег, а они там есть :D ...как утверждает завод, для работы на точность. :shock: ( Парафойл отдыхает :lol: )
Мальва - одним словом :twisted: ( Парашютная система Ивановского завода ( и основной, и ранец, и запасной....в чехле :shock: ), переодически ввергающая меня в ступор,холодки на сердце и седины на висках :evil: )

D'Pooh
26.01.2005, 15:08
а ещеЭ до 5:10 утра 26.01.2005 у моей восьмерки была жопа, а теперь у меня есть груда металлолома. С починцем меня.... :twisted:

ездить надо аккуратно, медленно и лучше на заднем сиденье :o