PDA

Просмотр полной версии : Объяснительная Вейсмана М.( Из архива DenSer-a)



Natuser
29.01.2004, 12:21
:lol: :lol: :lol:
Надо сделать раздел номинаций на Дарвиновскую премию! :twisted:

SMERSH
29.01.2004, 12:27
Тренировался он постоянно. Особенно сильно тренировал отделение: постоянно прыгал по старту, становился на одну ногу, другую вытягивал горизонтально, прогибался и стоял так пошатываяь секунды 3...и потом всё повторялось до тех пор, пока мы не уходили в самолёт...зрелище не для слабонервных.

SMERSH
29.01.2004, 12:53
Небольшое дополнение, чтобы все поняли, что это были за "отказы"....точнее отказы чего

Всё просиходило в укладочной на 2-м этаже, свидетелей - штук 10)))
В тот раз мы все говорили про истории из детства...как что было, что интересного - кто что хотел, то и рассказывал.
Дык и он выдал такую: бегал он в школе по коридору и напрыгивал на стены (псих, реально!..как в дурке). Это ему так нравилось, что делал он это постоянно...и видимо кого-то конкретно достал.
Этот кто-то сделал ему подножку и он влетел головой в стену...потом он добавил: "Ну всё обошлось хорошо - с моей головой всё нормально было, типа никаких последствий"
Мы все от него отвернулись в стороны, чтобы он не обиделся и так тихонечко, сдерживая себя, выдали "ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"

Называли его "Собакин", потому что на инструктаже про особые случаи (вёл Петя) он спросил: "А что делать, если приземляешься на стаю голодных собак?"
Нам всем пришлось "перезагружаться", потому как после этого вопроса мысли как-то сразу оборвались и в голове появился только знак вопроса?

Funt
03.02.2004, 19:54
Данил, ты рулеззз - такие истории мне напоминаешь о которых я потихоньку забывать стал!!! :lol: :lol: :lol:
Сейчас читал и давился теми самыми ГЫГЫГЫГЫ которыми давился в описываемые тобой моменты!
Но согласись с его уходом мы стали меньше смеяться - такого "КАДРА" не уберегли. :(

Anvar
20.12.2004, 22:48
Сказавши "А", нужно говорить и "Б". Если вы удалили обсуждение моей личности во второй объяснительной (о чем я, кстати, даже не просил, поскольку, как известно, слова Фомы про Ерему больше говорят про самого Фому), то прошу сделать тоже самое и здесь. Хотите обсуждать - обсуждайте без перехода на личности.
А пока не удалили, ниже привожу еще раз свой первый ответ на ваши оскорбления (с небольшими изменениями, связанными с письмом, полученным мною от Маши).

Вообще, чтобы не было соблазна, предлагаю полностью удалить эти мои объяснительные, все равно вы их использовали только для стеба (90% происшествий происходит из-за ошибок человека. Исходя из этой логики, вы еще на странице памяти постебайтесь, умники).

Михаил Вейсман.

P.S: Если хамское обсуждение моей личности, инициированное г-ном smershem, будет происходить и впредь на страницах этого форума, то мне придется принимать альтернативные меры.

__________________________________________________ ____
Интересно бывает побродить по инету. Много чего нового можно про себя узнать. И про людей, о которых когда-то был самого высокого мнения... Оказывается, те же самые люди, которые в глаза более чем с вами дружелюбны, называют вас только по имени, здороваются с вами за руку, улыбаются и т.д., ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ способны кардинально менять свое поведение. Оно конечно понятно, что злословить за спиной человека - это весьма сухо и комфортно, ибо в этом случае человек ни о чем не догадывается и ответить ничего не может. Но это не делает вам чести, вы не находите ?

Про Smersh-а я уже не говорю, видимо, человек для себя решил, что чем больше он добивается успехов в парашютном спорте, тем в меньшей степени он связан этическими нормами (судя по этому признаку, г-н Smersh в парашютном спорте стал чемпионом, можете его поздравить).
Если хотите знать, как можно выставить человека полным идиотом, передернув в его словах пару-тройку фактов и подав все под соответствующим "соусом" - обязательно прочитайте его расказики про меня, приведенные выше.
А теперь сравните с первоисточником:
Рассказик первый:
"бегал он в школе по коридору и напрыгивал на стены" и "делал он это постоянно.." - это г-н Smersh так образно передал мои слова о том, что однажды, решив побаловаться на перемене (а вы, конечно, в школе никогда не баловались ?), я сделал 5-6 шагов спиной назад к стене, после чего получил подножку (г-н Smersh умалчивает в своем рассказе о том, что было потом с человеком, который сделал эту подножку, а зря).
Рассказик второй, вообще просто супер поучительный во всех отношениях:
Представьте ситуацию: идет инструктаж по особым случаям на приземлении. Я в этот момент вспоминаю прочитанную где-то курьезную историю о том, как некий парашютист, приземлившись на дерево и благополучно спустившись с него, был затем отвезен в больницу, поскольку под деревом седел злющий кобель садовника (можете отыскать эту историю в инете, если не лень). Вспомнив эту историю, я решил пошутить на эту тему, сказав фразу, которую и воспроизвел г-н Smersh. Думаю, эту мою подачу сейчас подыграют, вместе посмеемся...
Я лично стараюсь думать о людях хорошо, поэтому я не секунды не сомневался, что мои слова будут восприняты как шутка, а не иначе (я бы это воспринял только так), ибо если это не шутка, то ясно, что человек, говорящий это - полный идиот. Однако есть определенная категория людей, которые, если не поняли, что говорит человек, сразу спешат объявить его придурком. Я об этом тогда не задумывался и вообще несколько идеализировал всю парашютную тусовку..


Да, возможно что я и странный, как вы говорите. Но я, в отличие от вас, никогда не злословил ни у кого за спиной, и тем более мне и в голову не пришло бы делать это в общественном месте, которым является интернет (около 400 человек прочитало, судя по всему, эти ваши пасквили в мой адрес, прежде чем я смог на них ответить).


В заключение, для всех тех, кто считает возможным использовать раздел "Парашютные происшествия и предпосылки", чтобы вдоволь и за глаза "обстругать по полной" человека, совершившего ошибки, для всех тех, кто испытывает плохо скрываемое удовольствие и злорадство при виде чужих проблем, хочу напомнить строчки из Хэмингуэя:

НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ, ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ.
ПОТОМУ ЧТО ОН ЗВОНИТ ПО ТЕБЕ

Vincent1
21.12.2004, 09:46
Анвар, да не обращай ты на них внимание. Просто у них таких случаев быть не может (обделены вследствии мнительной крутизны) и ржать им не над чем. Вот и прискибались к тебе.

27.12.2004, 18:54
Anvar и Vincent1 пять баллов!
Всегда приятно посмотреть на адекватную реакцию! :x
Согласен с Vincent1 в том, что этот стеб возможен только в том случае, когда нех... делать.
Так держать! :D

D'Pooh
28.12.2004, 11:35
Анвар,

да, со своими косяками плюшевыми ты - салага!!!
Ты когда-нибудь пробовал ПТЛ-72 на точность сажать?
Имеется ввиду точность пристолбления полюса :P

так что, не брызгай слюной, утрись, все это маята из развлекушных побуждений и тебе реально не накого обижаться. Нормальные люди на дураков-то не обижаются, а ты парашютистов пытаешься в бутылку загнать. Напрасные хлопоты :lol: