PDA

Просмотр полной версии : Борьба со спамом



Danil
02.10.2012, 15:54
Предлагаю усилить борьбу со спамом в некоторых разделах форума, например ограничением количества сообщений.

lord
02.10.2012, 16:29
Это не спам.Сам ведь знаешь...

aerate
02.10.2012, 17:33
Предлагаю закрыть этот раздел вообще. Замутить голосовалку?

Danil
02.10.2012, 17:42
Замутить то можно, но раздел полезен тем, что узнаешь пропущенные события. Может еще есть какие варианты? забанить ушастого например

Riddick
02.10.2012, 17:42
Да пусть будет! Я тоже сначала думал, а вот нафига он нужен? Искренности никакой. Потом понял что пох, мне например кнопку "прочитано" давануть не трудно. На счет спама от постояльцев.. "Чисто не там, где убирают, а там где не гадят" (с)

archaic
02.10.2012, 21:10
в "Общем" начнутся темы с ДРами прочими сотнями - событие же ж !!!!)))
может выходом было бы автоматическое удвление старых, неприкрепленных, топиков? Вставить временной ценз ну в 2 недели, за истечением актуальности, такскать?

lord
03.10.2012, 09:52
А давайте и впрямь посмотрим на сколько этот топ необходим(УСТРОИМ ГОЛОСОВАЛКУ).Мне к примеру раньше конечно же было интересно попасть в тот раздел(пару лет назад).Теперь он только напрягает...ИМХО,новеньким он необходим,постояльцам нет...

windblood
03.10.2012, 11:19
Раздел нужен.
Во-первых, как источник информации о событиях на аэродроме.
Во-вторых, для некоторых участников форума это приятно и душевно (местами даже искренне)

Riddick
03.10.2012, 14:55
Топикстартер там кстати и сам.. пописывает, ага! :D Кого то заставляют там писать или читать? Про новеньких и постояльцев.. Хы.. Ян, ты сам сказал -"было интересно попасть в тот раздел" - давно вырос? Ну, у нас кагбе контингент постоянно пополняется. Мне тогда надо требовать что бы оставили только раздел "контакты" и "предпосылки".. Да и то порезанные. И вообще подобная тема похожа на очередной вброс в вентилятор. ;) А некоторым не помешало бы высказывать свои претензии по поводу количества сообщений в личке.

Danil
03.10.2012, 15:13
У топикстартера был несколько другой и очень простой посыл. Просто один из разделов форума в какой то период фазы луны становится нечитабельным. Луне уже неоднократно и недвусмысленно намекали что это неправильно. Если есть простой способ борьбы с этой напастью, можно его применить, впрочем можно и забить.

aerate
03.10.2012, 17:18
есть возможно для определенных персонажей ограничить возможность писать в определенный раздел

Jim
03.10.2012, 17:37
есть возможно для определенных персонажей ограничить возможность писать в определенный раздел

Возможно это стоит делать как предупреждения, на первый раз лишить слова на неделю, потом на месяц и т.д., вплодь до полного запрета писать в конкретном разделе.

lord
03.10.2012, 21:45
Ян, ты сам сказал -"было интересно попасть в тот раздел" - давно вырос?
Интерес к теме пропал после поздравлений на окрыление.Но,Ридик, если ты прочтешь,еще раз и по внимательнее,мое выше изложенное сообщение,то увидишь,что я не предлагаю сносить тему,у меня спортивный интерес к голосовалке(узнать сколько против,сколько за).ИМХО,не поменялось...

П
04.10.2012, 00:02
Предлагаю закрыть этот раздел вообще. Замутить голосовалку?Я считаю, что отмечать всякие события и бухать — ни к чему. Мало того, что бухающие своему здоровью вредят, они еще заблевывают местность и спать мешают нормальным людям (Димъюричь — молчать!)
То же самое можно сказать про курение.
Это мое личное мнение, и закрывать кафешку и запрещать сигареты я не предлагаю. Каждому свое.

Надо ли устраивать голосовалку про нужность бухла и курения?

Riddick
04.10.2012, 11:00
А может создать голосовалку про необходимость голосовалки про... ets.
Тема сама по себе офф. Может закрыть? Без голосовалки только! O:)

Anton
04.10.2012, 11:09
Каждый волен веселиться по своему.
Не мешайте Кролю проявлять зачатки спам-бота.