PDA

Просмотр полной версии : Еще несколько вопросов от перворазника



bel fiore
28.08.2012, 13:54
Всем доброго времени суток!! Я вот надумала к Вам в эти выходные. Осталось несколько вопросов:
1. Какова вероятность взять на месте в аренду берцы???? (37-39 размер)
2. Брать ли с собой эластичные бинты??
3. Ко скольки можно подтягиваться группе поддержки в лице моего сына?? Ведь ему же незачем сидеть все время, пока длится инструктаж (прыгать он не будет). И где возможно ожидание??
4. Максимально допустимый минус диоптриев по зрению?? Интересует именно для самостоятельных прыжков и для обучения.
5. Я в линзах. Возможно ли взять в аренду защитные очки (сколько стоит)?? И есть ли вообще в этом необходимость??
Заранее спасибо за ответы

Andreichik
28.08.2012, 13:58
1. берцы взять возможно, указанные размеры имеются
2. бинты по желанию, забота о себе дело личное (я бы взял)
3. можно просто потусить на аэродроме, у нас есть отличное кафе )
4. лучше задать на месте врачу
5. очки взять не проблема, могу дать бесплатно )

bel fiore
28.08.2012, 21:54
Спасибо за ответы!!! И все же вопрос про зрение остается открытым, мож кто знает (п.с. у меня -4.5)

windblood
29.08.2012, 09:33
Компетентно ответить на этот вопрос может только доктор (окулист, кажется). Если у вас прогрессирующая форма миопии, наверно лучше прыгнуть тандем.

ОсА
29.08.2012, 11:22
5. Я в линзах. Возможно ли взять в аренду защитные очки (сколько стоит)?? И есть ли вообще в этом необходимость??


Насколько я знаю в данном гаджете прыгает некоторое число народа на нашей DZ;) Да я и сам пользуюсь КЛ...
Более того, при прыжках на стабилизацию до 15 сек. (т.е. и для "перворазных" прыжков в том числе), исходя из своего опыта, защитные очки не понадобятся.

=Дык=
29.08.2012, 11:38
защитные очки не понадобятся
это если с собой будут запасные КЛ...;)

matrix
29.08.2012, 11:38
Более того, при прыжках на стабилизацию до 15 сек. (т.е. и для "перворазных" прыжков в том числе), исходя из своего опыта, защитные очки не понадобятся.

КЛ не пользуюсь, но, насколько знаю, при использовании линз очки крайне желательны при любых задержках.

archaic
29.08.2012, 11:48
КЛ не пользуюсь, но, насколько знаю, при использовании линз очки крайне желательны при любых задержках.

да.. поток имеет свойство выдувать не только дурь из головы, но и вставные челюсти и контактные линзы из нее же )))

Andreichik
29.08.2012, 11:50
да.. поток имеет свойство выдувать не только дурь из головы, но и вставные челюсти и контактные линзы из нее же )))

главное шоб НЕ ВДУВАЛ енти предметы В голову )))))))))

Riddick
29.08.2012, 12:33
Воздерживаемся от оффтопа.

archaic
29.08.2012, 12:50
Воздерживаемся от оффтопа.

я к тому, что очки must use! )