PDA

Просмотр полной версии : Мой первый прыжок в тандеме 28.08.12



Go2MeTka
31.07.2012, 21:01
Всем доброго времени суток и с прошедшим праздником парашютиста. В прошедшую субботу совершил свой первый прыжок в тандеме. Инструктор молодой парень Антон молодец, настоящий живой позитив!!!!!!!!! Успехов тебе в этом мегапозитивном деле. Спасибо тебе за прыжок, это было крышесностно!!!!!!!!!! Реально в первый раз хотел познакомиться с небом и свободным падением и я получил, что хотел. Да, я это сделал)))))) Теперь хочу попробовать сам. В связи с этим хотел бы получить напутствие от опытных парашютистов. Я имею в виду одно дело совершить прыжок с опытным человеком, а совсем другое самому, когда всё зависит только от меня самого и возникни не дай Бог какая ситуация, выходить из неё придётся самому, за спиной инструктора уже не будет. Может кто даст пару советов мне чайнику, всё же решился на прыжок в тандеме, теперь готов пройти инструктаж и совершить свой первый самостоятельный прыжок с парашютом. Огромное спасибо.

Юрас
31.07.2012, 21:20
Приходи в выходные в 10.30 к красной звезде. С собой паспорт одежда с длинным рукавами и штанинами, а также* уверенность в себе.

Аквамарин
01.08.2012, 00:25
Слушай,самостоятельный прыжок совсем не страшен,инструктора все разъясняют,а море эмоций-гарантия!:)так что отложи все сомнения и вперед.Удачного прыга!