PDA

Просмотр полной версии : Праздник "МИСТЕРИЯ ОГНЯ" 14 июля в 21 30



Галатея
12.07.2012, 13:09
Приветствую всех спортсменов и начинающих парашютистов!!!
Хочу пригласить всех на праздник "МИСТЕРИЯ ОГНЯ", который состоится у аэродрома Ватулино 14 июля в 21 30, в программе праздника: разведение костра, игры, танцы, испанская гитара, фаершоу, прыжки через костёр, углехождение...
Приглашаем друзей и знакомых!!!:transit:http://vk.com/club40816069

lord
12.07.2012, 16:37
Рановато,прыжки еще будут прыгаться...

Andreichik
12.07.2012, 16:39
так мона свупить через огонь ))))))

Danil
12.07.2012, 16:56
Тоже понравилось, типа залетайте к нам на огонек?
зы: А ведьм жечь будут?

Галатея
12.07.2012, 17:18
Начнём как раз во время... а ведьмы нам ещё пригодятся))))....

Алексей Демин
13.07.2012, 12:28
мне кажется фаер шоу лучше всего начинать когда уже стемнеет так покрасивше будет =)) да и попрыгать охота до предельно возможного времени

Галатея
13.07.2012, 14:08
Спасибо за рекомендации, Алексей, но в 21 30 начнётся только подготовка, конечно же мы не начнём фаершоу при солнце....)))) все желающие успеют присоедениться к нам после окончания прыжков....

CEBEP
15.07.2012, 19:27
Скажите чем закончилась попытка разжечь костер страсти в серцах парашютистов???

Галатея
15.07.2012, 21:45
:)да, очень сложно было разжечь именно огонь... была музыка и танцы по гитару, мы прыгали через костёр, а уже около часа ходили по углям, из парашютистов по углям никто не ходил...:-k но я очень довольна тем, что сама походила по углям, для меня это так же страшно. как прыгать с парашютом... Был открытый чемпионат России, на котором были в соревновании три стихии: парашюты- стихия воздуха, бассейн- воды и бег- Земля, а стихия огня просто всё дополняла...

IRA
16.07.2012, 12:05
У костра было очень душевно! Дама в красной юбке была прекрасна, да и гитара звучала под стать даме. Приезжайте еще. :) Вообще, волшебные у меня получились выходные.

archaic
16.07.2012, 13:35
Был открытый чемпионат России, на котором были в соревновании три стихии: парашюты- стихия воздуха, бассейн- воды и бег- Земля, а стихия огня просто всё дополняла...

а шахматы на крылечке у Гагарина - эфир, ага...

Галатея
16.07.2012, 14:27
Доброго дня!
Спасибо, я рада, что вам понравилось наше не совсем удавшееся мероприятие(фаерщики и барабанщики так и не доехали)...
Но угли были и мы по ним всё же ходили, хотя из парашютистов так никто и не присоединился.
Мне очень нравится бывать на аэродроме, да и я вроде как уже решила пойти на обучение с августа, я так же несколько раз оставалась с ночевой в палатке на аэродроме, но мне, как человеку творческому и "бывалому" в различных походах и увлекающемуся философией показалось как то пусто в вечернее время, чего-то не хватало(алкоголь мне не интересен, да и я считаю, что спорт и алкоголь несовместимы- не подумайте, что я кого-то осуждаю, каждый выбирает своё, да и выпивает человек только от скуки) и мне захотелось привнести свою небольшую лепту... Но, к сожалению я не почувствовала заинтересованности...
И всё же мне приятно, что вы отметили другие ощущения после нашего мероприятия...
Если же вам всё же интересно что-то новое- спрашивайте. Я заметила что очень многих интересует тема "секса и сексуальности" можно пообщаться и на эту тему, я очень много посещала обучающих семинаров по тантре и даже вела группы, можем что-то интересное организовать, опять же если желание появится...
Спасибо вам, IRA, и удачи!!!

П
16.07.2012, 14:49
Доброго дня!
Спасибо, я рада, что вам понравилось наше не совсем удавшееся мероприятие(фаерщики и барабанщики так и не доехали)...
Но угли были и мы по ним всё же ходили, хотя из парашютистов так никто и не присоединился.Парашютисты, которые могли бы проявить заинтересованность, закончили прыгать в 22.30, им надо быстренько пообедать, уложить парашюты и лечь спать, потому что в 6.00 надо сделать зарядку, подготовиться и с 8.00 начать прыгать. И еще в это Вс в 6.00 семинар по Wingsuit был. Поэтому прошу простить нас =)

В любом случае спасибо за шоу!

Когда будет раньше темнеть (например, в сентябре, а можно и зимой) мы поучаствуем намного активнее!
Следующий раз можно организовать в лесу неподалеку — туда сложнее подтянуть ленивых участников, но зато атмосфера другая.

dancer
16.07.2012, 15:19
Галатея.
Добавлю к посту П.
Спасибо за организацию!
Поверхностный взгляд со стороны, далеко не всегда, бывает верным.
Мне кажется, что во время прохождения программы, Вы измените своё отношение к заполненности свободного времени на аэродроме.
На данный момент многие детали скрыты от Ваших глаз.
Например, крайний спортсмен, закончил укладку парашюта около 1:30 ночи.
Соответственно приоритет между поучаствовать в развлекухах и хорошо попрыгать на следующий день - очевиден.
Есть и несколько "клубов по интересам", интересы которых идут гораздо дальше чем потусить.
Невидимая часть айсберга обязательно Вам откроется.
Ну и длинный световой день, тоже вносит свои коррективы.
Приходите, на вторую программу, обязательно!
И если внесете в жизнь на аэродроме что-то своё новое, это будет здорово!

Галатея
16.07.2012, 15:31
Вполне с тобой согласна, я не всё знаю, что происходит на аэродроме, но я никого не вынуждаю и не заставляю ходить на мои мероприятия, как я уже сказала "каждому- своё!" и если для вас первозначительно прыгать с парашютом "на отлично" и это просто здорово! я говорила о том, что бывает свободное время как у спортсменов так и у гостей и оно может быть организовано с пользой для дела и для тела)))))

---------- Добавлено в 15:31 ---------- предыдущее написано в 15:27 ----------

Благодарю:)... за подсказки... В большей степени я сама хотела походить по углям( до этого я ходила 9 раз, но после 3-х летнего перерыва это сделать значительно сложнее), а в большей степени было то, что было, а может быть и ничего не было, мне было здорово, а это самое главное. Ещё раз благодарю!!!