PDA

Просмотр полной версии : Вторая программа



Павлик Лунин
01.11.2004, 16:00
Граждане, а поведайте что-нибудь про особенности второй программы в Ватулино. В каком режиме проходит наземная подготовка, сколько занятий, как часто, где, что, как? По чем, в принципе, знаю. С прыжками в общем тоже в курсе как, сколько и что.

Имеет ли смысл с этим заморачиваться на зиму глядя, если это вообще возможно?

Павели Лунин
04.11.2004, 19:03
Ну итить вашу за ногу! Неужто нико ничего сказать не может? На письма не отвечают... в форуме молчат все как партизаны....

SP
04.11.2004, 19:11
Павлик, про вторую программу тут перетерали уже столько... Посмотри соседние ветки форума - там мы все досконально расписали.

Abyhan
04.11.2004, 21:38
Sp, мог бы и ссылочку на нужные ветки подсобрать и подкинуть. а то послал человека, знаете ли, в неопределенность. Плюс к этому в большинстве случаев название ветки прямо диаметрально далеко от темы (тем) проходящей (прошедшей) в ней дискуссии. \:D/

05.11.2004, 18:28
Павлик!

Приезжай в Ватулино - все узнаешь на месте. Посмотришь на народ, на инструкторов... Пообщаешься со всеми... :oops: И сам все для себя решишь. :roll:
Если про суммы все знаешь - принимай решение самостоятельно. :?
Я тоже на второй программе, под зиму. И знаешь что: не брошу эту затею ни в ноябре, ни в декабре, ни в январе! :evil:
Короче - приезжай к нам, будем вместе прыгать. :D

Павлик Лунин
05.11.2004, 22:45
Ладно. Спасибо хоть на том, что сказали, что под зиму можно.

Я б поехал в Ватулино, заодно б на ПТЛ пока без всякой второй программы продолжил... да только что туда при ПМУ ехать то? Позвонил Денису: "Прыжки не плланируются". Крайний раз когда был, начал было с Али Ибрагимычем разговаривать, да взлет объявили, он на выпуск пошел. А тут ребята с машиной поторапливают. Ладно, думаю, в другой раз.

Что такое вторая программа и с чем, как сказал все тот же Али, ее едят я знаю. Я не знаю где ее едят и как часто ее едят. С прыжками-то мне все понятно. Приехал -- прыгнул, выполнил -- пошел дальше. А что с наземкой? Все-таки график -- дело такое, что-то для себя нужно планировать. Может занятия каждый день в будние с 12 до 16 в течении трех месяцев. Я лучше сразу эти 700, или сколько там в итоге бакенов получается, пропью да и все дела :-))

Надеюсь 13, 14-го погода будет, приеду уж сам.

А то, что все подряд ветки просматривать, и читать в них не мне вам рассказывать чего -- это я согласен. Я, однако, не первый день замужем, пытался я читать те ветки... :-))

Павлик Лунин
05.11.2004, 22:49
Может занятия каждый день в будние с 12 до 16 в течении трех месяцев.

Да... и еще ждать пока группа желающих наберется месяца эдак 3-4.

А в ветки те что... курить я и так не курю, и весу во мне явно больше 50 кг... ;-))

Jenny St.
07.11.2004, 01:25
А в ветки те что... курить я и так не курю, и весу во мне явно больше 50 кг... ;-))

А что ты сразу про курить то ... :oops:

не надо акцентировать только на этом внимание ))

SP
07.11.2004, 14:09
Sp, мог бы и ссылочку на нужные ветки подсобрать и подкинуть. а то послал человека, знаете ли, в неопределенность. Плюс к этому в большинстве случаев название ветки прямо диаметрально далеко от темы (тем) проходящей (прошедшей) в ней дискуссии. \:D/
Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=922&highlight=3200
Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.

Может быть какие-то еще вопросы интересуют?

10.11.2004, 18:27
Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=922&highlight=3200
Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.
Может быть какие-то еще вопросы интересуют?

Я бы спросил еще где именно в Москве проходят занятия, ну да ладно. Не буду уж. Пока скорее интересует когда погода будет :-)

Павлик Лунин
10.11.2004, 18:27
Эхх... Когда я писал ответ, у меня в голове сидела эта тема http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=922&highlight=3200
Кое-какие ответы там есть (если исключить флуд пары человек). Особое внимание следует обратить на крайний пост (на момент написания этого поста) от SiteAdmin - ну описано все, подробнее некуда.
Может быть какие-то еще вопросы интересуют?

Я бы спросил еще где именно в Москве проходят занятия, ну да ладно. Не буду уж. Пока скорее интересует когда погода будет :-)

21.11.2004, 11:25
Для тех, кому интересна теория по второй программе.
Сейчас проводятся дополнительные занятия по теоретическому курсу. Их проводит один очень всеми уважаемый человек. Спасибо ему огромное за это. [-o< Занятия проводятся по вечерам два раза в неделю. Место и время проведения занятий сообщается дополнительно. Для тех, кому интересно, вот мой телефон: 8-903-209-31-15 - Костя.
Звоните, постараемся помочь в "выгрызании отметин в огромном блоке Гранита Знаний". :lol:
Всегда ваш... RL :swoop: