PDA

Просмотр полной версии : Что такое Red Line?



SMERSH
14.10.2004, 20:58
Небольшой опрос на тему ;)

witch
15.10.2004, 15:53
Еще косметика такая есть.... женская... :oops: :oops:
Ну чего ты пристал к товарищу???? Может это чемпион мира будущий, супер-пупер медалист, а пока с ПТЛ-ом шифруется???? :shock:

D'Pooh
15.10.2004, 16:48
Кстати, а что такое SMERSH?

Vincent1
15.10.2004, 16:50
Кстати, а что такое SMERSH?

Это зашифровано "Смерть шпионам" :-)

D'Pooh
15.10.2004, 16:54
Винсент, ну что за тривиальщина прошлого века!
Пусть командир сам сусам говорить будет

Leshiy
15.10.2004, 21:05
Какой командир??? Этот что ль многорукий небритый чёрт из коробки? :)

SMERSH
15.10.2004, 22:01
Ну вообще-то я на выходный бритый, а на картинке - вирус...
Так она называлась, когда я её нашёл))

Dorado
18.10.2004, 09:46
Товарищи, товарищи :!:
Вернемся к повестке дня! [-X
Кто знает, что скрывается под опрометчивым названием "Red Line"?
Посерьезнее, пожалуйста, посерьезнее!

21.10.2004, 22:30
Хороший опрос, прикольный... :shock: Но такой PR мне не нужен. [-X Честное слово, граждане! Спокойнее, спокойнее... :-$
И почему опрометчивый? Я немного удивлен, что никто не взял себе этот "ник" - ведь герой Тома Бэринджера почти христоматийная личность.
Ну шифруюсь я пока под ПТЛ-72. Так у него название такое - почти шпионское... Ладно, бред все это. :x
Бабло есть - буду прыгать до усрачки. :swoop: А время все расставит по местам.
Удачи всем! :wink:

Woloss
25.10.2004, 00:29
Хороший опрос, прикольный... :shock: Но такой PR мне не нужен. [-X Честное слово, граждане! Спокойнее, спокойнее... :-$
И почему опрометчивый? Я немного удивлен, что никто не взял себе этот "ник" - ведь герой Тома Бэринджера почти христоматийная личность.
Ну шифруюсь я пока под ПТЛ-72. Так у него название такое - почти шпионское... Ладно, бред все это. :x
Бабло есть - буду прыгать до усрачки. :swoop: А время все расставит по местам.
Удачи всем! :wink:
бабло есть? поделись с друзьями, они его потратят с пользой, а лучше с инструкторами , например AFF... ну не на ПТЛ же их тратить ? :wink:

28.10.2004, 22:44
Желающих помочь выгодно разместить мой капитал уже небольшая очередь... :lol:
По порядку пожалуйста, по порядку! :D

Woloss
29.10.2004, 02:28
Желающих помочь выгодно разместить мой капитал уже небольшая очередь... :lol:
По порядку пожалуйста, по порядку! :D
блин можно я вне очереди, а то мне на главное оружие скудивера не хватает - высотник :(

Abyhan
29.10.2004, 11:48
Вам, мил человек, желательно пройти в канетцц. Первонах.
Нехватило на высотник - это как понимать? все что можно было купил, а высотник забыл? Или совсем все так плохо? Как же тогда Вы прошли всю 2-ю программу, без высотника-то.
Могу посоветовать просто один вечер пропустить как-то поход в боулинг или на картинг, или просто не бухать. И сразу появляется сумма на покупку такой простой и не особо дорогой вещи, как высотник.

Woloss
29.10.2004, 13:02
Вам, мил человек, желательно пройти в канетцц. Первонах.
Нехватило на высотник - это как понимать? все что можно было купил, а высотник забыл? Или совсем все так плохо? Как же тогда Вы прошли всю 2-ю программу, без высотника-то.
Могу посоветовать просто один вечер пропустить как-то поход в боулинг или на картинг, или просто не бухать. И сразу появляется сумма на покупку такой простой и не особо дорогой вещи, как высотник.
бухал, вроде не сильно....боулинг и бильярд не переношу...
а вторую программу вот и закончил так быстро, потому что не тратился на посторонние весчи( боулинги и все такое ) , а с высотником помогли хорошие люди :) на этом им огромное мое спасибо, но я его уже выразил в реале. хотя на 30 сек я ходил несколько раз без высотника :)
но с такой не особо дорогой и простой весчу как советский секундомер :) ну и считать по себя учился...

Woloss
29.10.2004, 13:02
Вам, мил человек, желательно пройти в канетцц. Первонах.
Нехватило на высотник - это как понимать? все что можно было купил, а высотник забыл? Или совсем все так плохо? Как же тогда Вы прошли всю 2-ю программу, без высотника-то.
Могу посоветовать просто один вечер пропустить как-то поход в боулинг или на картинг, или просто не бухать. И сразу появляется сумма на покупку такой простой и не особо дорогой вещи, как высотник.
бухал, проде не сильно....боулинг и бильярд не переношу...
а вторую программу вот и закончил так быстро, потому что не тратился на посторонние весчи( боулинги и все такое ) , а с высотником помогли хорошие люди :) на этом им огромное мое спасибо, но я его уже выразил в реале. хотя на 30 сек я ходил несколько раз без высотника :)
но с такой не особо дорогой и простой весчу как советский секундомер :) ну и считать по себя учился...

SMERSH
29.10.2004, 13:13
На высотник денек нет...а на парашют есть? ;)
Был в Киржаче, Паша Реснянский показывал мне тамошних фрифлаистов с ПО-16. Выглядело это страшно нелепо...страшно И нелепо...как перебегание железной дороги прямо перед мчащимся на полном ходу товарняком.
Ты тоже хочешь прыгать с По-16? ;)

SMERSH
29.10.2004, 13:15
Ну и главная тема этого опроса: ведь никто не ответил правильно (даже я ;))
Red Line - это линия в центре самолёта поперёк фюзеляжа.
Небольшое подведение итогов))

Woloss
29.10.2004, 13:36
На высотник денек нет...а на парашют есть? ;)
Был в Киржаче, Паша Реснянский показывал мне тамошних фрифлаистов с ПО-16. Выглядело это страшно нелепо...страшно И нелепо...как перебегание железной дороги прямо перед мчащимся на полном ходу товарняком.
Ты тоже хочешь прыгать с По-16? ;)
Ну ПО-16 это еще тот парашют :wink: на нем чемпионами в прошлом тысячелетии становились :D
а теперь серьезно:
я думаю не разумно покупать себе систему и тратить кубу бабок, не поняв , чем ты будешь заниматься...., а то придется продавать приобретееный хлам, да никто брать не будет.
так что годик я скорее всего ( до лета ) порыгаю на арендных , найду оптимальный для себя вариант и... весной буду заказывать, уж денег будет достаточно и на новую систему ( я надеюсь, ну хотябы на не очень поюзаный хлам ) и на все остальное...

D'Pooh
29.10.2004, 20:35
та зимой кныжки читай. побольше.

Woloss
31.10.2004, 13:29
та зимой кныжки читай. побольше.
хочешь со мной почитать? :D ... вот только что закончил читать
"Тензорный анализ".... грамотность не порок а недостаток фолологов :)

11.04.2005, 18:21
Предлагаю обновить опрос на тему "Что такое "Red Line ?" Вы как на это смотрите? Положительно... :) Отлично, я так и знал! :D

Кто начнет составлять опросный лист? Я не считаюсь. :wink: