PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты



Bes
17.11.2003, 12:58
В комнату общежития забегает студентка и кричит взволнованно:
- Девчонки к нам пацаны идут!!! Снимайте трусы!!!!!!
Все как одна начинают стягивать...
- Да нет же, Дуры!!!!! С веревок, с веревок!!!!

Ребенок читает "Дети капитана Гранта". Чтобы не расслаблялся на каникулах, заставили его переписывать кусок текста в тетрадь. Читаю результат (не вполне дословно, но идея сохранена):
"... Капитан стоял на краю обрыва и задумчиво смотрел на пенис"
(==== Во, блин! Перелистываю страницу: ====)
"тые волны."

Жена - мужу:
- Я уезжала, меня не было дома 6 недель! А теперь я приезжаю - и что вижу? Тебе на все наплевать, ты воды в рот набрал, у тебя не находится ни одного слова, чтобы мне сказать! Ни одного ласкового слова после моего шестинедельного отсутствия!
- Почему? Есть слово.
- Какое?
- Спасибо.

Попали два ежика в глубокую яму. Один другому:
- Ну, что делать будем?
- Блин, и здесь без работы не можешь!

Заходит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Бармен ошеломлен и пытается завязать разговор:
- Да, нечасто к нам кенгуру заходят...
- Еще бы! Джин с тоником - пятнадцать баксов!

Мужик к стоматологу заходит:
-Доктор понимаете, у меня проблема...я думаю, что я моль!
-Так вам к психотерапевту надо!
-Да я знаю.
-А зачем тогда ко мне пришли?
-А у вас свет горел!

У нарколога.
- Доктор, у меня руки трясутся.
- Пьете?
- Пил.
- Курите?
- Курил.
- Так что,бросили?
- Нет, только решил.
- Вот видите, а организм уже испугался

У китайца интересуются:
- Ну как вам Москва?
- Отлично: чисто, тихо, и народу мало...

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
- Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам?
- Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику: - Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина! Любовник: - КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Сочи. Знойный полдень. Пляж... На золотисто-желтом песке лежит редкой красоты обнаженная женщина. Проходящий мимо старик останавливается и принимается восторженно созерцать данное чудо природы. - Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба... В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно: - Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!

Bes
17.11.2003, 13:24
Программист глубокой ночью за компом чувствует прикoсновение сзади.
Оборачивает - жена стоит голышом обворожительно-нежно на него смотрит.
Программист:
- Извини, милая, но комп занят.

Моемy другу его девчонка-пеpвокypсница позвонила: "Пpиходи ко мне, родителей всю ночь не будет, на дачу уехали". А родителей ее он как огня боится, они его даже не видели ни разу. Обpадовался он, примчался... Занялись любовью, все классно... А потом он в туалет решил пойти. Пpямо в чем мать родила отправился. И двеpь не закpыл: зачем? все pавно нет никого. А родители возьми, да и вернись. Он даже не слышал, как двеpь хлопнула. Мамаша сразу в сортир решила зайти. Двеpь открывает, а на унитазе сидит абсолютно голый юноша. А он, бедняга, ничего умнее не нашел сказать, как:
- Здравствуйте... А Оля дома?
Как будто только что с улицы зашел

Таки
23.11.2003, 02:59
Женщина у генеколога:
-Доктор, у меня там вилка
-Где?
-Б**дь, в глазу