PDA

Просмотр полной версии : Boro-Boro 3



aerate
11.03.2012, 17:37
Есть желающие составить компанию в поездке?

Планирую на конец мая очередную поездку на ДЗ Бородянка, где с 24.05.2012 по 27.05.2012 будет проходить открытый чемпионат Киева по свупу. Естественно планирую участвовать, но параллельно соревновательным, на DZ будут и обычные прыжки для всех желающих. Словом приятные буги на мегапозитивной ДЗ.
Выезжать планирую 23, возвращаться 28 - итого 4 рабочих дня прогуляю (вероятно возьму за свой счет)

свежая яндекс карта (http://maps.yandex.ru/-/CJCo4WOB)

Еду как и в прошлые разы на машине. Возможны 1-2 попутчика в мою машину и неограниченное количество самоходных друзей =)
Список документов для проникновения на украину можно нарыть в энторнетах. Список документов для прыжков на этой DZ типичен. Для житья лучше взять палатку (хотя вроде есть там и капитальные строения). Душ есть. Два L-410, 4000м и море аренды. О впечатлениях можно спросить Пиратов и Оксану Добренкову (она, кстати, героически добиралась самоходом на поезде)

а вот например первая поездка (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=11959)
например вторая поездка (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=13133)

aerate
13.03.2012, 10:30
UP По прежнему есть 1-2 места в моей машине. Пираты, вы как?
Сейчас участвуют Зина и Вася Попов.

windblood
13.03.2012, 10:56
Если и соберусь - то своим ходом)), Дим, а туда судьи не нужны, я бы как раз судейскую книжку открыла.

lord
13.03.2012, 11:12
Если смогу выбить выходные,то с огромным удовольствием.

tessv
13.03.2012, 12:49
Дим, а туда судьи не нужны, я бы как раз судейскую книжку открыла.
Это же Украина.

windblood
13.03.2012, 12:51
Дим, а туда судьи не нужны, я бы как раз судейскую книжку открыла.
Это же Украина.
А почему им к нам на судейские семинары ездить можно, а нам к ним судить - нельзя?

tessv
13.03.2012, 13:07
А почему им к нам на судейские семинары ездить можно, а нам к ним судить - нельзя?
Ты вроде сама ответила.

aerate
13.03.2012, 13:14
windblood Совершенно без понятия. Сдается мне, ты можешь расчитывать разве что на статус волонтера, но это имхо.

aerate
14.03.2012, 13:47
Сейчас места в моей машине занимают Зина, Пираты (2шт) и Василий Попов. Желающие присоединиться подыскивайте транспорт. (Есть вариант ЖД например)

aerate
14.05.2012, 13:03
Время Ч приближается. Будем рады самоходным попутчикам.

Участвующим: выезжаем в ночь с 22 на 23, так чтобы на месте быть днем.
Сбор вечером.

aerate
24.05.2012, 12:59
Итак, мы тут!

...несмотря на то, что сама поездка до последнего была под угрозой отмены. После поезки в Клмн я свалился с жестокой простудой и даже в ночь отправления мужественно боролся с температурой и соплями 8)

Неспешная дорога заняла у нас аж 17 часов, из них час-полтора на границу, пара часов на послеобеденный сон и час на то, чтобы навестить тетушку Васи в Киеве.

На границе довольно тщательно проверяли рюкзаки в салоне, но к счастью не проверяли багаж, так что 12 контрабандных сайпресов проехали без проблем :P

Очень приятно приезжать на ДЗ, где тебя помнят даже не смотря на годовое отсутствие. Первым нас встретил Стас - местный РП и доктор, показав нам места для стоянки. Потом другие добрые люди с удовольствием показали нам почти готовую новую гостиницу, где можно получить ночлег уже сейчас в многоместных номерах (люксы с отдельным душем и туалетом еще не готовы). Так что тем, кто приедет сюда чуть позже уже будет где гарантировано размещаться. Попили кофий, поточили и легли спать.


Дальше про соревнования тут (http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=14324)

dancer
25.05.2012, 16:53
25 мая, день открытия соревнований. Мы здесь второй день, и второй день - возмутительный ветер. Метров 9 в секунду. При этом солнышко светит и небо синее-синее. Погода нас, видимо, троллит .
:twisted:
Вы ещё успеете на Томаты... :)

Zygmund
25.05.2012, 17:15
Вы ещё успеете на Томаты... :)

Ну уж нет. Недостаток прыжков мы активно заполняем переизбытком вкусной еды =)

Вчера Вася в сетевой кафешке "Пузата хата" (аналог "Му-Му" и "Граблей") взял себе салатик, борщ, солянку, какое-то масштабное второе и, по-моему, два компота. Борщ, к слову, Васе не очень понравился - оказался без мяса, а вот солянка по его мнению была вполне себе ничего. Вечером, съев на ужин пиццу, Вася признался, что ему маловато, но он готов перетерпеть до утра. На следующий день, заказывая на завтрак борщ, Вася, наученный горьким опытом предыдущего дня, подозрительно спросил у официанта, будет ли в нем мясо. Официант заверил Васю, что мясо будет. И оно было. Вася остался доволен =)

Danil
25.05.2012, 17:19
Понятно, вместо Васи приедет второй Коля.

dancer
25.05.2012, 17:56
Беее... Не ходите в Пузату хату )))

Там на горке... возле гостинницы МВД есть чудная кафешка...
Воть там настоящая украинская кухня... И пампухи чумовые!
И обслуживают ....ммм..
Если шо, привет Лэсе ;) (Леся)

Кста.. в Киеве меня тоже на жрачку пробивает почему-то...

Веснушка
25.05.2012, 18:03
Смотрела новости по ТВ. Одесса "плавает", Донецк "тонет", как вы там, ребята? Прыгаете, кушаете или рафтингом пора заняться?

archaic
25.05.2012, 18:20
гы-гы, активно нажираете загрузку? )))

lord
26.05.2012, 12:32
Дима видимо в ворота не попал?)))
И почему так мало то людей???

windblood
28.05.2012, 09:45
Возвращайся! Ждем.

lord
28.05.2012, 10:43
Приезжай скорее,делись опытом и впечатлениями!!!

Danil
28.05.2012, 10:45
Приезжай скорее,делись опытом и впечатлениями!!!
И салом!

П
28.05.2012, 15:10
Приезжай скорее,делись опытом и впечатлениями!!!
И салом!Ты что, сало на таможне не пропустят!

Danil
28.05.2012, 15:34
Там запрет на ввоз вроде, а не на вывоз. А сало можно вывезти и в шоколаде под видом конфет.