PDA

Просмотр полной версии : замалчивание проишествий



баста
19.02.2012, 13:52
Считаю что замалчивать проишествия нельзя.Пример-Киржач-студентка -приземление на лес,погодные условия нормальные-предпосылок нет-инструктор Рытиков забегался и забылся,все обошлось на этот раз,травмирован парашют,интересно -руководство вставило ему?В Кирзе не первый раз забывают про студентов. ТАНАЙ-вчера-L-410-после выброски столкновение с грузовым авто,стойкой шасси вырвало кабину,пока пытались замять,в грузовик влетает автобус,есть пострадавшие,наверняка ошибка пилотирования,может вынужденная,подробности отсюда -новости 49 канал .Я за честные выборы и против замалчивания предпосылок и проишествий-учимся на ошибках-а на не замалчивании.

vejed
20.02.2012, 00:01
По-моему важно написать не сам факт происшествия, а подробное описание всех обстоятельств, которые привели к происшествию. И разбор ошибок естественно.

SP
20.02.2012, 11:06
А главное, чтоб текст не оставлял у читающего множества вопросов, например:

травмирован парашют,интересно -руководство вставило ему?
Что должно было руководство вставить в травмированный парашют?


L-410-после выброски столкновение с грузовым авто
Что делало грузовое авто на высоте 4000м (или сколько там на выброске)?


влетает автобус,есть пострадавшие,наверняка ошибка пилотирования
Наверное опечатка, имелся в виду Аэробус? Куда смотрели диспетчеры и куда смотрит МАК ?

tessv
20.02.2012, 13:39
Есть другие вопросы к типикстартеру:

стойкой шасси вырвало кабину,пока пытались замять,в грузовик влетает автобус,есть пострадавшие,наверняка ошибка пилотирования,может вынужденная

Как и что пытались сильно замять, что в грузовик влетел автобус, и что при этом пилотировали?


Я за честные выборы и против замалчивания предпосылок и проишествий-учимся на ошибках-а на не замалчивании.

Кого мы честно должны избрать и чему научиться с учётом содержащейся в сообщении информации?

windblood
20.02.2012, 13:42
Тема - кандидат в офтоп. Ща начнется...

aerate
20.02.2012, 14:50
баста. Происшествия с своим участием можете не замалчивать - ваше право.