PDA

Просмотр полной версии : Ремонт на "Новой Риге"



Юрас
27.01.2012, 19:54
С 15 февраля начинается ремонт трассы с ограничением движения продолжительностью до... 2015 г.
http://www.facebook.com/pages/ФКУ-Центравтомагистраль/220360834680212

Макс Весна
28.01.2012, 00:49
Грустно, но наверно нужно.

Валерия Высоцкая
31.01.2012, 01:17
Грустно, но наверно нужно.

Конечно нужно!!! У "кого-то" дача не достроена ...
а вообще обидно, мне еще на протяжении двух месяцев каждый день в Мск ездить ((( а Рублевка и Можайка не вариант...

Krolik
31.01.2012, 11:48
С 15 февраля ...

Грустно, но наверно нужно.


Конечно нужно!!! У "кого-то" дача не достроена ...

Думаю , все высказывания верны
Ибо если ремонтировать дорогу в феврале - однозначно понадобится новый ремонт в мае .
А вот на дачку набежит при этом .
Простите за офтоп , не удержался

Antban
16.03.2012, 10:59
Судя по "дорожным событиям" яндекса, реконструкция вчера всё-таки началась... Если кто-нибудь ездил вчера, отпишитесь, как обстановка, стоит ли ехать (утром, в период с 8 до 9), или лучше сразу искать объезды

Валерия Высоцкая
16.03.2012, 13:03
Судя по "дорожным событиям" яндекса, реконструкция вчера всё-таки началась... Если кто-нибудь ездил вчера, отпишитесь, как обстановка, стоит ли ехать (утром, в период с 8 до 9), или лучше сразу искать объезды
Пока едет нормально, во всяком случае в будни в Москву... Как таковая реконструкция началась именно по направлению в область, но вчера наблюдала перекрытие Риги "в Москву" в районе обеда - сгоняют технику. Где-то в районе Пирамиды \точно не помню\ по направлению в обоасть перекрыта левая полоса\длину "перекрытия" не знаю\ ,но пока без затруднений... Думаю объезд придется искать в любом случае уже недели через 2-3 \когда начнется "ежепятничный исход"\
Неплохо пока \до дачников\ едет Рублево-Успенское шоссе. Далее через Звенигород.Вообщем дорога неплохая \Рублевку всегда чистят и чинят очень хорошо\, без пробок можно доехать из Мосвкы в Ватулино где-то за 2 часа \На рублевке ограничение до 60 км\ч, и в выходные нарушать не советую - везде камеры и ОЧЕНЬ много постов. Дорога очень приятная,красивая \очень люблю так ездить домой-спокойно,нет большегрузов\

Юрас
08.10.2012, 20:43
Летом худо-бедно отъездили. Однако сейчас, в условиях утренней и вечерней темноты и осадков, стало реально небезопасно. К наиболее жестким косякам я бы отнес:
- сложную схему организации движения (выезды на встречку, развилки, плавные и незаметные сужения, "уводы" из стороны в сторону);
- неоднорости покрытия (несимметрично снятые участки асфальта, заплатки, колейность);
- отсутствие разделителей-отбойников (пластиковые столбики не в счет - светоотражающие полоски на них тоже не работают);
- отсутствие "читабельной" разметки
- отстутсвие нормального освещения и, наоборот, наличие слепящих строительных прожекторов.
Вобщем для себя решил в темноте/СМУ осенью/зимой не ездить - пререшел на "минку".
Предлагаю данные особенности отразить на сайте в разделе "как добраться". Тем, кто не желает искать альтернативные маршруты и продолжит ездить по "риге", настоятельно рекомендую быть особенно осторожными.

kostja
08.10.2012, 21:30
еще рекомендую обратить внимание на "рижские" обочины. Не советую ездить по ним. Больших ям не замечено,но всякого материала для прокола колес,как специально насыпано..