PDA

Просмотр полной версии : Apple-гаджеты.



Елизавета
24.10.2011, 14:24
В век развития комп.технологий стосорокасемимильными шагами была бы не лишней адаптация форума под некоторый чертовски широко распространенные гаджеты как то: iPad / iphon . На самом деле все чудесно работает,за исключением возможности вставлять фото и смотреть видео. (если я чего-то не знаю,буду рада лик.безу ;) )

aerate
24.10.2011, 14:37
В век развития комп.технологий стосорокасемимильными шагами была бы не лишней адаптация форума под некоторый чертовски широко распространенные гаджеты как то: iPad / iphon.Подарите мне айпад или айфон и посмотрим, что тут можно сделать.

На самом деле все чудесно работает,за исключением возможности вставлять фото и смотреть видео. (если я чего-то не знаю,буду рада лик.безу ;) )Мне кажется для флуда достаточно текущих возможностей отображения 8)

Елизавета
24.10.2011, 14:43
Ответ не конструктивен ;)
Я же не прошу Вас подарить мне парашют и видеооператора с полным тех.оборудованием в нагрузку;)

aerate
24.10.2011, 15:00
Я же не прошу Вас подарить мне парашют и видеооператора с полным тех.оборудованием в нагрузку;)Сравнение некорректно. Прыжки это за редким исключением развлечение и отдых. А модификация форума это работа и время неких людей. У вас два пути: либо заинтересовать людей, либо ждать, когда у них у самих руки дойдут.

PS. Не говоря уже о том, что желаемый вами функционал не является жизненно важным.

archaic
24.10.2011, 15:10
ролики бы прикручивать к постам было б неплохо (по типу тега ... )

Елизавета
24.10.2011, 15:15
PS. Не говоря уже о том, что желаемый вами функционал не является жизненно важным.
Хм. Следуя Вашим измышлениям, можно смело удалять 97% форума. Оставив лишь "Вопросы безопасности" . Жизненно важно и точка. Прошу прощения за беспокойство. Буду ждать, когда "работающие люди" найдут время для более глубокого погружения в возможности современных технологий.

tiffka
24.10.2011, 17:55
Елизавета, у тебя на пару прыжков - 252 сообщения, если не Бог, тут будет версия под айпец ..фон и прочее, ты зафлудишь нас еще и дремучими фотками энд картинками.

зы Может сделать ограничение на кол-во сообщений в день/час? ;)

Елизавета
24.10.2011, 18:14
Tifka, Вы чертовски милы и доброжелательны :wink:

archaic
24.10.2011, 18:26
Tifka, Вы чертовски милы и доброжелательны :wink:
и таких делается все больше! :evil:

aerate
24.10.2011, 19:54
Солидарен с tiffka

Тема закрыта. Версии для чего угодно будут тогда, когда будет время