PDA

Просмотр полной версии : Не удержалась.....Вопрос:



Елизавета
11.10.2011, 16:01
http://img-fotki.yandex.ru/get/4612/114401114.0/0_5c13e_beb8e986_M.jpg

Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)

archaic
11.10.2011, 16:06
плохой парашют отбирает жизнь, сиськи - поддерживают ее.. Решай сама..

Елизавета
11.10.2011, 16:14
Ну чтож Вы так сразу....сииииськи....ХРУТЬ!))) (не моя, к сожалению))))

Danil
11.10.2011, 16:18
Урааа! Елизавета, вы не представляете как нам вас не хватало.
Амортизаторы на вид определенно годные. Хотя надо посчитать таблицу загрузок, и выдавать допуски с учетом имеющегося опыта.

ALF
11.10.2011, 16:20
Урааа! Елизавета, вы не представляете как нам вас не хватало.
Амортизаторы на вид определенно годные. Хотя надо посчитать таблицу загрузок, и выдавать допуски с учетом имеющегося опыта.
Данил, это только на вид, возможны китайские подделки с силиконовым наполением. Для безопасного применения необходима тактильная экспертиза.

Danil
11.10.2011, 16:22
Урааа! Елизавета, вы не представляете как нам вас не хватало.
Амортизаторы на вид определенно годные. Хотя надо посчитать таблицу загрузок, и выдавать допуски с учетом имеющегося опыта.
Данил, это только на вид, возможны китайские подделки с силиконовым наполением. Для безопасного применения необходима тактильная экспертиза.
Да, без тестдрайвов никуда...

Елизавета
11.10.2011, 16:29
Тест-драйв аммортизаторов ? Иль тест-драйв механизма, подверженного аммортизации?))))

Елизавета
11.10.2011, 16:30
Урааа! Елизавета, вы не представляете как нам вас не хватало.
Амортизаторы на вид определенно годные. Хотя надо посчитать таблицу загрузок, и выдавать допуски с учетом имеющегося опыта.
Хочу в подробностях представить, как Вам меня не хватало ;)))))))))) Ну расскажите же)))))

Danil
11.10.2011, 16:30
Тест-драйв аммортизаторов ? Иль тест-драйв механизма, подверженного аммортизации?))))
Определенно проверке подлежат все части системы, необходимо пройти множество тестов с усиленной загрузкой, мы очень рассчитываем на вашу помощь.

Елизавета
11.10.2011, 16:44
Тест-драйв аммортизаторов ? Иль тест-драйв механизма, подверженного аммортизации?))))
Определенно проверке подлежат все части системы, необходимо пройти множество тестов с усиленной загрузкой, мы очень рассчитываем на вашу помощь.

Расчитываете на мою помощь в проведении тактильной экспертизы? ))))))

ALF
11.10.2011, 16:52
Тест-драйв аммортизаторов ? Иль тест-драйв механизма, подверженного аммортизации?))))
Определенно проверке подлежат все части системы, необходимо пройти множество тестов с усиленной загрузкой, мы очень рассчитываем на вашу помощь.

в качестве пилотной системы? эталонного варианта?

Danil
11.10.2011, 16:57
Расчитываете на мою помощь в проведении тактильной экспертизы? ))))))
Тактильная экспертиза лишь 1 из начальных этапов проверки новой системы. Кстати напрашивается вопрос что в данном случае использовать в качестве запаски, мы ж не бейсеры какие. Или там вторая модель поменьше сзади нахлобучена?

lord
11.10.2011, 17:31
Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)
Мой ответ,НЕТ!

ALF
11.10.2011, 17:33
Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)
Мой ответ,НЕТ!

это экспертная оценка или дух противоречий?

lord
11.10.2011, 17:34
Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)
Мой ответ,НЕТ!

это экспертная оценка или дух противоречий?
Это ИМХО :roll:

Danil
11.10.2011, 17:38
Кстати похоже нас тут сейчас с шкафчиками объединят, а то там давно уже про 40см у Семы, и умения которые надо перенять у Балина...
Да еще и Женя там где-то похоже нагрешила..

dancer
11.10.2011, 17:50
Да... И фото всех элементов, тестируемой Елизаветы, фф студию!

Danil
11.10.2011, 17:53
Да... И фото всех элементов, тестируемой Елизаветы, фф студию!
Обойдешься, фото достаточно в личку, и вообще жене заложу..

archaic
11.10.2011, 17:56
Ну чтож Вы так сразу....сииииськи....ХРУТЬ!))) (не моя, к сожалению))))
Грудь - это грудь. На груди - сиськи.

Danil
11.10.2011, 17:58
Ну чтож Вы так сразу....сииииськи....ХРУТЬ!))) (не моя, к сожалению))))
Грудь - это грудь. На груди - сиськи.
А на сиськах уже чьи-то глаза. :roll:

archaic
11.10.2011, 17:59
или руки.. или еще что, смотря, что положат.. ;)

Sema
11.10.2011, 17:59
Лизавета!
Приглашаю прыгнуть со мной следующим летом накедДжамп.
Как раз есть время пройти обучение по 2-й программе, получить допуск на крыло и всё-такое.

archaic
11.10.2011, 18:00
Лизавета!
Приглашаю прыгнуть со мной следующим летом накедДжамп.
.
Летом фигня! Предлагаю прыгнуть зимой!
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=13635

Danil
11.10.2011, 18:02
Лизавета!
Приглашаю прыгнуть со мной следующим летом накедДжамп.
.
Летом фигня! Предлагаю прыгнуть зимой!
http://www.parashut.com/forum/viewtopic.php?t=13635
Предлагаю вам прыгнуть его вместе. И без Лизы.

Xanaka
11.10.2011, 18:05
Люди, вам всем нужно лечиться...

archaic
11.10.2011, 18:16
Люди, вам всем нужно лечиться...

есть чо? )))

Danil
11.10.2011, 18:17
есть чо? )))
Подозреваю что там тоже есть сиськи..

dancer
11.10.2011, 18:42
Да... И фото всех элементов, тестируемой Елизаветы, фф студию!
Обойдешься, фото достаточно в личку, и вообще жене заложу..
А ты, смотрю, корешок, стукачёк? ;) :)
Помни про Шкипер... :)

Хотя пусчай в личку НАМ кидает, для начала.. :)

Елизавета
11.10.2011, 20:01
Люди, вам всем нужно лечиться...

Милая Ханака! Ну сейчас то что не так?! ВАШЕГО Яна никто не трогает.....не посягает.....Мы о аммортизаторах дискутируем......курим в перерывах.....Присоединяйтесь;) Киселю налить? ;)

Елизавета
11.10.2011, 20:05
Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)
Мой ответ,НЕТ!

Яяяян)))))))))))) Ну куда без Вас.....Вы то у на знатный женоненавистник (аммортизатороненавистник - как следствие видимо)))))))))))))))

Елизавета
11.10.2011, 20:11
Ну чтож Вы так сразу....сииииськи....ХРУТЬ!))) (не моя, к сожалению))))
Грудь - это грудь. На груди - сиськи.

На груди - сиськи - это конечно ФЕЕРИЯ! А вот у меня на груди - бюстгалтер....хм....Чтож мне теперь...создавать клуб анонимных бюстгалтероносителей? Как всеми нами любимый и уважаемый Ян Батькович?

Елизавета
11.10.2011, 20:22
Хороший аммортизатор лучше плохого парашюта? ;)
Мой ответ,НЕТ!

это экспертная оценка или дух противоречий?
Это ИМХО :roll:

Диа Ян! Ду ю ноу, вот из ит мин - ИМХО?!?! Ай кен эксплэйн ит ту ю - ИМХО - In My Humble Opinion - "по моему скромному мнению" ;))))) А ю щер - ю мин ит? ;))))))))) (Айм сори - ай ноу - ю хейт ми ;)))))

Xanaka
11.10.2011, 21:41
Люди, вам всем нужно лечиться...

есть чо? )))

ну конечно, есть... а сиськи у нее силиконовые... это неплохо, но очень видно...


Милая Ханака! Ну сейчас то что не так?! ВАШЕГО Яна никто не трогает.....не посягает.....Мы о аммортизаторах дискутируем......курим в перерывах.....Присоединяйтесь Киселю налить?

Ну во-первых Ян не мой... а Ваш... а во-вторых я не совсем понимаю как "они" могут быть амортизаторами... если бы у нее Ж была как у JLo и она ко всему прочему была инструктором, то тут можно было бы говорить об амортизации...

Danil
11.10.2011, 22:46
Чтож мне теперь...создавать клуб анонимных бюстгалтероносителей? Как всеми нами любимый и уважаемый Ян Батькович?
Ян создал клуб анонимных бюстгалтероносителей? :shock:
Даже страшно подумать кто там может еще состоять.

Елизавета
11.10.2011, 22:59
ну конечно, есть... а сиськи у нее силиконовые... это неплохо, но очень видно...


Милая Ханака! Ну сейчас то что не так?! ВАШЕГО Яна никто не трогает.....не посягает.....Мы о аммортизаторах дискутируем......курим в перерывах.....Присоединяйтесь Киселю налить?

Ну во-первых Ян не мой... а Ваш... а во-вторых я не совсем понимаю как "они" могут быть амортизаторами... если бы у нее Ж была как у JLo и она ко всему прочему была инструктором, то тут можно было бы говорить об амортизации...[/quote]
Нет нет нет.... Ян - всецело Ваш))))) А хруди и Жопсели ....Ну тут,увы, я не сильна, скорей - обделена)))) Но смею предположить,что Ж - аммортизатор - это не айс...

Елизавета
11.10.2011, 23:02
Совет:

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,

шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;

выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...

да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,

достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,

а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!:)))))))

Danil
11.10.2011, 23:33
Что то сплошные холивары на форуме, девушки не ссортесь а просто выдайте Яна ,скажем, Тиминой, и вам не жалко и ей приятно, и нам весело. Ивообще общественность как то сильно разрозненна, хотя пост должен был быть объединяющим, сиськи вроделюбят все.. Ну или я так считал до этого поста.

Елизавета
12.10.2011, 09:05
Ну что Вы, Данил! Девченки, ссорящиеся из-за сисек?!?! Нонсенс! ;)
А просто так Яна разбазаривать - не практично, не экономично, не рентабельно, и я бы даже сказала - непозволительная роскошь ;) ))))
И что есть "холивары"? :roll:

Danil
12.10.2011, 09:41
Ну что Вы, Данил! Девченки, ссорящиеся из-за сисек?!?! Нонсенс! ;)
А просто так Яна разбазаривать - не практично, не экономично, не рентабельно, и я бы даже сказала - непозволительная роскошь ;) ))))
И что есть "холивары"? :roll:
Ок, можно сдать в аренду, все равно пока без дела простаивает.
Холивар http://lurkmore.ru/%D5%EE%EB%E8%E2%E0%F0
Да и он тут не по поводу сисек а по поводу Яна назревал, посему я и предложил третий вариант.

Эдди
12.10.2011, 09:41
Человек - это единственное животное, которое даже во взрослом возрасте не получается отлучить от сиськи.

archaic
12.10.2011, 10:58
Эдди жжот! :D

dancer
12.10.2011, 12:23
Не, ну где всё таки фотки амортизаторов....?

Только не Яна плиззз... :)))

Danil
12.10.2011, 12:42
Не, ну где всё таки фотки амортизаторов....?

Только не Яна плиззз... :)))
На первой странице, ваш кэп.
Кстати Елизавета не подскажете почему общественность за фотками ваших амортизаторов ломится ко мне в личку? Вы им уже что то пообещали?

dancer
12.10.2011, 12:44
Не, ну где всё таки фотки амортизаторов....?

Только не Яна плиззз... :)))
На первой странице, ваш кэп.

Я про те, которые планируется тестировать.

Елизавета
12.10.2011, 13:27
Не, ну где всё таки фотки амортизаторов....?

Только не Яна плиззз... :)))
На первой странице, ваш кэп.
Кстати Елизавета не подскажете почему общественность за фотками ваших амортизаторов ломится ко мне в личку? Вы им уже что то пообещали?

?!?! За фотками МОИХ аммортизаторов?!?! К ВАМ в личку?!?! )))))) Мы заподозрены в порочных связях?.... ;))))

Danil
12.10.2011, 13:32
?!?! За фотками МОИХ аммортизаторов?!?! К ВАМ в личку?!?! )))))) Мы заподозрены в порочных связях?.... ;))))

Да, похоже кто то из нас прокололся... Но вы не подумайте , я им ничего не выдал..

Елизавета
12.10.2011, 13:50
...Ни в Куршевеле, ни в Лозанне -
В сырой землянке, под сосной
Не броско жили партизаны
Друг с другом жизнью половой...

archaic
12.10.2011, 15:33
Ну чтож Вы так сразу....сииииськи....ХРУТЬ!))) (не моя, к сожалению))))
Грудь - это грудь. На груди - сиськи.

На груди - сиськи - это конечно ФЕЕРИЯ! А вот у меня на груди - бюстгалтер....хм...

Тощая дамочка, гордящаяся своими ногами рассказывает, как надо жить, чтоб муж не гулял.
- Вот идет он по улице, видит - идут НОГИ. Он приходит домой, а у него дома такие же. Зачем ему на сторону?
- Ага, идет он по улице, видит - идет ГРУДЬ. Приходит домой, а у него там - НОГИ...

:roll: :roll: :roll:

Елизавета
12.10.2011, 16:23
Урааа! Елизавета, вы не представляете как нам вас не хватало.
Амортизаторы на вид определенно годные. Хотя надо посчитать таблицу загрузок, и выдавать допуски с учетом имеющегося опыта.
Данил, это только на вид, возможны китайские подделки с силиконовым наполением. Для безопасного применения необходима тактильная экспертиза.
Да, без тестдрайвов никуда...

Вывеска на двери: “Уважаемые девушки!
Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:
1. Отойдите от двери на два шага.
2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.
3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.
Если ваши локти коснулись двери раньше чем ваша грудь - нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры.”

Данил, возьмите на вооружение ;))) Эдакий допуск к тест-драйвам ;)))

Danil
12.10.2011, 16:26
Вывеска на двери: “Уважаемые девушки!
Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:
1. Отойдите от двери на два шага.
2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.
3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.
Если ваши локти коснулись двери раньше чем ваша грудь - нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры.”

Данил, возьмите на вооружение ;))) Эдакий допуск к тест-драйвам ;)))
Это конечно хорошо и полезно, но вы давно уже меня покорили, и допуск на тестдрайв я готов вам поставить и без подобных тестов, несите книжку.

dancer
12.10.2011, 17:46
Кстати... В правильном тесте, морочиться с локтями не надо.
Мыски ног участвуют :)

Danil
13.10.2011, 09:48
Кстати... В правильном тесте, морочиться с локтями не надо.
Мыски ног участвуют :)
С локтями точнее, редкая женщина, даже в клоунских ботинках, слегка наклонившись не подопрет сиськами стену. Так что слишком большой простор для махинаций. Ну лучше всего конечно специальнообученный проверяющий.
Кстати Елизавета, как вы относитесь к перепаиванию лампочек?

Елизавета
13.10.2011, 14:51
Кстати... В правильном тесте, морочиться с локтями не надо.
Мыски ног участвуют :)
С локтями точнее, редкая женщина, даже в клоунских ботинках, слегка наклонившись не подопрет сиськами стену. Так что слишком большой простор для махинаций. Ну лучше всего конечно специальнообученный проверяющий.
Кстати Елизавета, как вы относитесь к перепаиванию лампочек?

ТЩЕРТ! Я - плэй офф...... :? По обоим показателям))))
А лампочки.....чувствую, пора заглянуть в гости к Кролику....)))))

Danil
13.10.2011, 15:07
ТЩЕРТ! Я - плэй офф...... :? По обоим показателям))))
А лампочки.....чувствую, пора заглянуть в гости к Кролику....)))))
Только "в плэй офф" правильно, 2я стадия состязаний у ,нелюбимых в соседней ветке, буржуев. Видел оба показателя, годные. Ждем еще финалисток и разыграем главный приз.

Елизавета
13.10.2011, 16:33
ТЩЕРТ! Я - плэй офф...... :? По обоим показателям))))
А лампочки.....чувствую, пора заглянуть в гости к Кролику....)))))
Только "в плэй офф" правильно, 2я стадия состязаний у ,нелюбимых в соседней ветке, буржуев. Видел оба показателя, годные. Ждем еще финалисток и разыграем главный приз.

Я ваааааще ничего не поняла из сказанного......пять раз перечитала....Либо с запятыми намудрил ;) Либо я - всеж-таки блондинка.....

Danil
13.10.2011, 17:52
Я ваааааще ничего не поняла из сказанного......пять раз перечитала....Либо с запятыми намудрил ;) Либо я - всеж-таки блондинка.....
А по моему все прозрачно как :O + :Р = 69

Елизавета
13.10.2011, 18:30
Я ваааааще ничего не поняла из сказанного......пять раз перечитала....Либо с запятыми намудрил ;) Либо я - всеж-таки блондинка.....
А по моему все прозрачно как :O + :Р = 69

А по моему - Вы, Данил, давненько не ползали на коленях :evil:
Я скорчила обидки :evil:

ALF
13.10.2011, 18:32
Я ваааааще ничего не поняла из сказанного......пять раз перечитала....Либо с запятыми намудрил ;) Либо я - всеж-таки блондинка.....
А по моему все прозрачно как :O + :Р = 69

А по моему - Вы, Данил, давненько не ползали на коленях :evil:
Я скорчила обидки :evil:

а что такого? ну нарисовал цифирьками Инь-янь... гармония и полное взаимопонимание

Danil
13.10.2011, 18:33
Ну вот похвалишь Лизу, а она обижается...
Вон там у кролика с болтами видимо все про тоже, но еще более загадочно..

Елизавета
13.10.2011, 18:40
Я наверно стала глуха на оба уха, слепа на оба глаза, обездолена на оба аммортизатора.....Но.....ПОХВАЛИШЬ?!? ЛИЗУ?!?!? ХДЕ?!?!?! :shock:

Danil
13.10.2011, 18:44
Собственно вот


Это конечно хорошо и полезно, но вы давно уже меня покорили, и допуск на тестдрайв я готов вам поставить и без подобных тестов, несите книжку.
Ивот

Только "в плэй офф" правильно, 2я стадия состязаний у ,нелюбимых в соседней ветке, буржуев. Видел оба показателя, годные. Ждем еще финалисток и разыграем главный приз.
Поздравил с прохождением в финал амортизаторного конкурса вне конкурса, а меня дуются, и более того, пытаются поставить на колени, а это ниразу неподобающая для жюри поза..

Елизавета
13.10.2011, 19:09
История из жизни:
Осеение сейлы в ЦУМе...
Вечер...
Сижу в магазине рядом с известной всем своими аммортизаторами Анной Семенович...
Меряем одинаковые лаковые туфельки...вздыхаем....раздумываем...косимся друг на дружку....
Напротив нас на диванчике сидит её кавалер...наблюдает за обеими...
Показывает на мою ножку в туфле, подмигивает в тихоря и шепчет "Классные ножки!"
Аммортизаторы подрываются в гневе, сметая все на своем пути....
В меня усьтремляются молнии уничтожающих взглядов....
Кавалер обхаян...взят за грудки и выведен из магазина с шипением и слюноразбрызгиванием....в зале все замерли.....
Из-за ширмы голос продавца: "как непредсказуем мир....даже сиськи Семенович кому-то могут наскучить......."

Елизавета
13.10.2011, 19:17
Так-что, Данил!

Прошу признать меня победителем конкурса аммортизаторов безапелляционно!!! Приз в студию! :twisted:

Xanaka
13.10.2011, 20:01
Я наверно стала глуха на оба уха, слепа на оба глаза, обездолена на оба аммортизатора..... :shock:

Идеальная жена... ))) Ребята налетай!!....

tessv
13.10.2011, 21:29
Идеальная жена... ))) Ребята налетай!!....
На оба амортизатора?

АВП
13.10.2011, 21:39
Идеальная жена... ))) Ребята налетай!!....
Ага, вот счас всё брошу разбегусь и налечу. Доказательства где?

Danil
13.10.2011, 22:36
ТЩЕРТ! Я - плэй офф...... :? По обоим показателям))))


Прошу признать меня победителем конкурса аммортизаторов безапелляционно!!! Приз в студию! Twisted Evil

Когда я только научусь понимать женщин? Елизавета, муза моя, приз я лично готов вам выдать сразу по приезду вас на дз, но судейская коллегия как бы намекает, что у нас конкурс амортизаторов, а вы судя по вашему рассказу, амортизаторы Семенович побили ногами, что противоречит правилам конкурса.. Тем не менее я искренне верю в вашу честную победу.
Кстати что то у нас остальные участницы не сильно подтягиваются...

Эдди
13.10.2011, 22:40
Идеальная жена... ))) Ребята налетай!!....
На оба амортизатора?

Так она же обездолена на оба амортизатора!

П
14.10.2011, 08:08
по вашему рассказу, амортизаторы Семенович побили ногами, что противоречит правилам конкурса.. Скорее даже задними рессорами.

Елизавета
14.10.2011, 08:34
Идеальная жена... ))) Ребята налетай!!....
Ага, вот счас всё брошу разбегусь и налечу. Доказательства где?

Милейшая ханака как всегда мне льстит (кстати, чудесная новая аватарка, милая Ханака ;) Идеальная!!!)
А вот я - ну совсем не идеальная....((( страшненькая....маленькая....вредненькая.....да еще и без аммортизаторов.... ;)

lord
14.10.2011, 13:12
Раз уж тут отвечают на вопросы
http://img23.binimage.org/d0/57/f7/e538e12.jpg
Оригинал:
http://fotki.yandex.ru/users/ka-kirillova/view/312059?page=9

dancer
14.10.2011, 14:17
Девушка в кустах... :)

Елизавета
14.10.2011, 14:21
А че сразу - девушка.....
Я успела обратить внимание, что на ДЗ предостаточно разгуливает мол.челов с длинными волосами ;)

dancer
14.10.2011, 14:33
А че сразу - девушка.....
Я успела обратить внимание, что на ДЗ предостаточно разгуливает мол.челов с длинными волосами ;)
Увеличь.

Danil
14.10.2011, 14:39
Ненавижу волосатых недевушек :twisted: , кстати с девушками в кустах это как с девушками за рулем. Криво паркуется(прилесняется), значит блондинка.
P.S. только сильно не бейте, ничего личного

dancer
14.10.2011, 14:44
Ненавижу волосатых недевушек.
- Данила! А как ты в зеркало смотришься?
- С ненавистью! :lol: :lol: :lol:

Елизавета
14.10.2011, 14:46
Ненавижу волосатых недевушек :twisted: , кстати с девушками в кустах это как с девушками за рулем. Криво паркуется(прилесняется), значит блондинка.
P.S. только сильно не бейте, ничего личного
Прискорбно.....но придется согласиться....
моя параллельная парковка - это шоу не для слабонервных :roll:

Danil
14.10.2011, 14:47
Прискорбно.....но придется согласиться....
моя параллельная парковка - это шоу не для слабонервных :roll:
Даёшь ссыль! Слабонервных у нас нет!

archaic
14.10.2011, 14:48
интересная фотка!!! имхо там не только девки по кустам....

http://rghost.ru/25531771/thumb.png (http://rghost.ru/25531771.view)

ALF
14.10.2011, 14:56
Ненавижу волосатых недевушек :twisted: , кстати с девушками в кустах это как с девушками за рулем. Криво паркуется(прилесняется), значит блондинка.
P.S. только сильно не бейте, ничего личного

Цой - блондинко???? ДАНЯ СРОЧНО К ОКУЛИСТУ!!! :)

Елизавета
14.10.2011, 14:58
Прискорбно.....но придется согласиться....
моя параллельная парковка - это шоу не для слабонервных :roll:
Даёшь ссыль! Слабонервных у нас нет!
http://i044.radikal.ru/0805/6a/0564d947472d.jpg

Danil
14.10.2011, 15:04
Цой - блондинко???? ДАНЯ СРОЧНО К ОКУЛИСТУ!!! :)
Ты плохо разбираешься в корейских блондинках, на наш среднеевропейский взгляд разница почти не ощутима, но она есть!
Ту Елизавета, неплохо бы было выложить ссыль на видео, причем с вами в главной роли. А то зря что ли попкорн покупал..

dancer
14.10.2011, 15:09
Дань, вот: http://rutube.ru/tracks/899293.html?v=6294e98ebd738ba13d596c73ebf3048f

Xanaka
14.10.2011, 16:19
Ненавижу волосатых недевушек :twisted: , кстати с девушками в кустах это как с девушками за рулем. Криво паркуется(прилесняется), значит блондинка.
P.S. только сильно не бейте, ничего личного

Данила, ты злой гоблин...))))

Danil
14.10.2011, 16:23
Данила, ты злой гоблин...))))
Нет, я добрый тролль.
P.S. не Данила а Данил, так правильно

Елизавета
14.10.2011, 16:24
Ненавижу волосатых недевушек :twisted: , кстати с девушками в кустах это как с девушками за рулем. Криво паркуется(прилесняется), значит блондинка.
P.S. только сильно не бейте, ничего личного

Данила, ты злой гоблин...))))

http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/377454/?page=0

Припаркована криво...За рулем я...блондинка.....
Данила Данил, Вы конечно гоблин, но не злой ;)

windblood
14.10.2011, 16:27
... а в это время Данечка составляет список тех, кто его обозвал "Данила"...

Danil
14.10.2011, 16:32
http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/377454/?page=0

Припаркована криво...За рулем я...блондинка.....
Данила Данил, Вы конечно гоблин, но не злой ;)
Спасибо, по ходу просмотра возник вопрос, на фотке с флагами вы какую страну олицетворяете США или Германию? Прошу прощения что не узнал со спины, мы еще не настолько хорошо знакомы..

ALF
14.10.2011, 17:06
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/114401114.0/0_5c268_61bfea19_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/377448/)

Дань, ты про эту фотку? так там справа чуть виднеется "задний мост" с российским флагом

Danil
14.10.2011, 17:10
Дань, ты про эту фотку? так там спраша чуть виднеется "задний мост" с российским флагом
Да я заметил, но Лиза и на задворках? Не думаю..

Xanaka
14.10.2011, 17:28
Данила, ты злой гоблин...))))
Нет, я добрый тролль.
P.S. не Данила а Данил, так правильно

whatever :roll: ... ты ко всему прочему еще и дотошный...

Danil
14.10.2011, 17:43
whatever :roll: ... ты ко всему прочему еще и дотошный...
То есть как Башинскому свою фамилию отстаивать, так можно, а мне мое честное светлое имя уже нельзя?

Xanaka
14.10.2011, 17:51
whatever :roll: ... ты ко всему прочему еще и дотошный...
То есть как Башинскому свою фамилию отстаивать, так можно, а мне мое честное светлое имя уже нельзя?

Данила, Данил или Даниил? - кликни (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB)

Danil
14.10.2011, 17:58
Данила, Данил или Даниил? - кликни (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB)
И? Я как то не понимаю какое отношение я имею к вымышленным древнееврейским персонажам. Имя при рождении дают родители.. То что имя чему то созвучно и на что то похоже не значит что оно от туда происходит. Мне например достоверно известно, что мой отец древних евреев не жалует, и соответственно отношения к ним я не имею, да и имя выбирал безотносительно статьи в википедии.
Так что как сказал, так и есть правильно.

Xanaka
14.10.2011, 18:02
Данила, Данил или Даниил? - кликни (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB)
И? Я как то не понимаю какое отношение я имею к вымышленным древнееврейским персонажам. Имя при рождении дают родители.. То что имя чему то созвучно и на что то похоже не значит что оно от туда происходит. Мне например достоверно известно, что мой отец древних евреев не жалует, и соответственно отношения к ним я не имею, да и имя выбирал безотносительно статьи в википедии.
Так что как сказал, так и есть правильно.

Ну ты зануда... мысли шире силиконовых сисек и внимательнее читай... раз ты берешься утверждать что ты не Данила а Данил... то какая мне лично разница как тебя назвать если Данила, Данил или Даниил имеют сходное значение... как Оксана и Ксения...
Нам всем было интересно узнать что твой отец антисемит... спасибо, будем знать...

Danil
14.10.2011, 18:04
Значение имени определяется тоже не по книжкам, а так же при рождении родителями. Читал внимательно, было сложно, потому как не про сиськи.

Xanaka
14.10.2011, 18:08
Значение имени определяется тоже не по книжкам, а так же при рождении родителями. Читал внимательно, было сложно, потому как не про сиськи.
Я тебе точно могу сказать что многие родители не задумываясь дают имена... просто пому что хорошо/красиво звучит, но это не означает что оно не будет иметь более глубокого значения, как бы сам родители того не хотели...

Danil
14.10.2011, 18:14
Я тебе точно могу сказать что многие родители не задумываясь дают имена... просто пому что хорошо/красиво звучит, но это не означает что оно не будет иметь более глубокого значения, как бы сам родители того не хотели...
а) не мой случай
б) значение имени не связано с древними евреями, индусами, луговыми марийцами, эльфами и википедией, что уж вложили то вложили, дальше идут нахлобучки от собственной жизнидеятельности. То есть пока гипотетический Даниэль себя не проассоциирует с древними или нынеживущими ситхами, никакой связи не будет, ну если конечно родители его раньше не проассоциировали и не вбили на подкорку в раннем возрасте.

IRA
14.10.2011, 19:17
Наткнулась сегодня случайно. )) вот, что значит безопасность))
http://cs5905.vkontakte.ru/u33085317/-14/z_ab4598ae.jpg

Елизавета
14.10.2011, 21:32
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/114401114.0/0_5c268_61bfea19_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/377448/)

Дань, ты про эту фотку? так там спраша чуть виднеется "задний мост" с российским флагом

WTF?!?! :evil:
Откуда?!?!
Кто посмел?!?! :evil:

Елизавета
14.10.2011, 21:36
Это была мега-задумка следующего мега-поста/флуда!!!! :twisted:
Вы мне все планы херакнули!!! :twisted:
Как вы вообще эту фотку вынули?!?! Хакеры хреновы :twisted:

Danil
14.10.2011, 22:11
Это была мега-задумка следующего мега-поста/флуда!!!! :twisted:
Вы мне все планы херакнули!!! :twisted:
Как вы вообще эту фотку вынули?!?! Хакеры хреновы :twisted:
А нас только запусти, вообще много полезной инфы нашел...

ALF
14.10.2011, 22:14
Это была мега-задумка следующего мега-поста/флуда!!!! :twisted:
Вы мне все планы херакнули!!! :twisted:
Как вы вообще эту фотку вынули?!?! Хакеры хреновы :twisted:

так в открытом доступе лежало :) ничего противозаконного.

Елизавета
14.10.2011, 22:21
Гитлер капут!!! :twisted:

ALF
14.10.2011, 22:22
Гитлер капут!!! :twisted:
я-я, яволь! уже давно капут

Danil
14.10.2011, 22:37
Гитлер капут!!! :twisted:
Как?! И вы в курсе? :shock:

archaic
17.10.2011, 12:09
у семи нянек - четырнадцать сисек....

ALF
17.10.2011, 12:30
кто старое помянет, тому сиську в пасть

Эдди
17.10.2011, 15:18
Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

Елизавета
17.10.2011, 21:45
кто старое помянет, тому сиську в пасть


"Когда за грудь я женщину держу,
То почему-то очень громко ржу,
Не знаю, может, это от смущения,
А, может, в воспитанье упущения?"

:wink:

Xanaka
17.10.2011, 21:59
у семи нянек - четырнадцать сисек....
угу... и 140 пальцев...

ALF
17.10.2011, 23:33
у семи нянек - четырнадцать сисек....
угу... и 140 пальцев...

280!!!! ноги не забываем!

Колек
17.10.2011, 23:42
Антох, кажется ты обсчитался!))))

Danil
18.10.2011, 02:05
мда... 280 никак не выйдет даже если все нянечки мужики, причем чернобыльские, ну максимум 179

ALF
18.10.2011, 07:50
14 нянек, укаждой 10 пальцев на руках и 10 на ногах, итого: 20.... 20*14=280 или произошли мутации?

Они были киборги, они заполонили всю Планету....
Киборги...
Они....

Эдди
18.10.2011, 08:59
у семи нянек - четырнадцать сисек....

Антох, похоже, ты пальцы у 14-ти сисек считал! :lol:
Мутации?

dancer
18.10.2011, 11:02
у семи нянек - четырнадцать сисек....

Антох, похоже, ты пальцы у 14-ти сисек считал! :lol:
Мутации?
Забористая трава! 7 нянек превратились в 14 сисек... С пальцами... :)

ALF
18.10.2011, 13:00
у семи нянек - четырнадцать сисек....

Антох, похоже, ты пальцы у 14-ти сисек считал! :lol:
Мутации?

мда... невнимательно прочел...

Xanaka
18.10.2011, 15:13
у семи нянек - четырнадцать сисек....
угу... и 140 пальцев...

280!!!! ноги не забываем!

это уже какая-то чупакабра получается....

Эдди
18.10.2011, 15:53
Похоже на осьминога - сиська с некоторым числом пальцев.

Danil
18.10.2011, 15:58
То есть в это оффе лечится никому не надо, а там надо?

Эдди
18.10.2011, 16:03
И в этом тоже надо! Но тут хоть про сиськи, а там на ГУМУС сошло.

=Дык=
18.10.2011, 16:08
7 нянек превратились в 14 сисек... С пальцами...

ноги не забываем
и ногами :shock: :shock: :shock: страх господень ... приснится - разрыв сердца обеспечен...

Danil
18.10.2011, 16:12
Обручаются раба божья Елизавета и страх божий Михаил
Поток сознания какой то. А вам товарисчи я порекомендую смотреть поменьше хентая на ночь, а то ноги, сиськи , щупальца.

Елизавета
18.10.2011, 16:16
Попридержите-ка свой поток сознания, отрок Данил :evil:
А то горох ведь можно и на верблюжьи колючки с солью заменить :twisted:

Danil
18.10.2011, 16:20
Елизавета сегодня ко мне не бобр

Елизавета
18.10.2011, 16:23
Елизавета сегодня ко мне не бобр

Да я к Вам даже не барсук)))))

Елизавета
18.10.2011, 16:24
Школа злословия какая-то...... :twisted:

Эдди
18.10.2011, 16:25
Даешь новый оффтопик ..Счастливы вместе!..
Для Данилы и Лизы!

Danil
18.10.2011, 16:26
Знаем мы вас, вы подсматривать будете, никакой личной жизни.

Эдди
18.10.2011, 16:31
Искусство - это отражение реальности, и оно становится массовым только тогда, когда реальность в нём отражается адекватно массовым иллюзиям.

Елизавета
18.10.2011, 16:35
Искусство - это отражение реальности, и оно становится массовым только тогда, когда реальность в нём отражается адекватно массовым иллюзиям.

Браво, Эдди! =D>
Я надеюсь, это станет эпилогом к данному шизоффу! :twisted:

Елизавета
18.10.2011, 16:37
Даешь новый оффтопик ..Счастливы вместе!..
Для Данилы и Лизы!

Ноу Ноу Ноу и еще раз НОУ!!!!

windblood
18.10.2011, 16:44
Даешь новый оффтопик ..Счастливы вместе!..
Для Данилы и Лизы!

есть уже заставка http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU

ALF
18.10.2011, 16:46
краткое содержание поредыдущих оффтопов..... :)
и +100500 нервно курить буит

Xanaka
18.10.2011, 16:56
То есть в это оффе лечится никому не надо, а там надо?
уже давненько направление к доктору выписала всем посетителям оффтопа... у меня лично справка есть...

Елизавета
18.10.2011, 17:05
Атас!!! Все по палатам! Главврач пришла...делаем здоровые выражения лиц :D

ALF
18.10.2011, 17:12
доктой.... а у меня эта.... :)

Danil
18.10.2011, 17:54
уже давненько направление к доктору выписала всем посетителям оффтопа... у меня лично справка есть...
Чето как то нечестно получается, им направления выписала, а себе сразу справку.

Эдди
18.10.2011, 22:21
Больным ожидающим приема, просьба не делиться симптомами с другими, это затрудняет постановку диагноза!

Елизавета
18.10.2011, 23:23
уже давненько направление к доктору выписала всем посетителям оффтопа... у меня лично справка есть...
Чето как то нечестно получается, им направления выписала, а себе сразу справку.

Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

Елизавета
18.10.2011, 23:32
Даешь новый оффтопик ..Счастливы вместе!..
Для Данилы и Лизы!

есть уже заставка http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU

Эта актуальней ;)
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F%3Fgl%3DRU%26hl%3Dru&hl=ru&gl=RU#/watch?v=78yAtf__ILE

Svetlaya
18.10.2011, 23:35
уже давненько направление к доктору выписала всем посетителям оффтопа... у меня лично справка есть...
Чето как то нечестно получается, им направления выписала, а себе сразу справку.

Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

Даня, мы многого о тебе не знали :lol:

Эдди
19.10.2011, 08:57
Даешь новый оффтопик ..Счастливы вместе!..
Для Данилы и Лизы!

есть уже заставка http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU

Эта актуальней ;)
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F%3Fgl%3DRU%26hl%3Dru&hl=ru&gl=RU#/watch?v=78yAtf__ILE
Ну значит согласны? Вот и славненько!

Danil
19.10.2011, 09:38
Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

У нас была любовь,
А теперь ремонт.
Ты целый день орешь.
Я устал, как черт.
Раньше мы валялись
Целый день на полу,
Теперь я до кровати
Доползти не могу.
Припев: А я
Так хочу быть пупсиком.
А я
Так хочу быть кошечкой.
А я
Так хочу быть рыбонькой.
А я
Так хочу быть лас-точ-кой.
Ты не говоришь как ты хочешь меня,
Ты думаешь о том, где бы нам денег занять.
Я тебя не тискаю-у в каждом углу.
Я весь воняю краской мои руки в мелу
Припев.
Давай-ка снова ляжем прямо на полу.
Друг-другу все покажем пусть все станет в мелу.
Пускай воняют краски, пусть олифа течет.
Пускай ты будешь зла, меня не что не собьет.
Припев.
У нас была любовь и теперь любовь.
Ты целый день орешь, ты пьешь мою кровь.
Валяемся с тобою целый день на полу.
Стучится кто-то в дверь, я открыть не могу.
Припев: Потому что я
Наконец стал пупсиком
Я
Наконец стал рыбонькой.
Я
Наконец стал кошечкой.
Я
Я наконец-то стал
Лас-
Точ-
Кой
Лас-
Точ-
Кой-
Ой-
Ой-
Й- :-

Эдди
19.10.2011, 09:54
Раньше мы валялись
Целый день на полу,
Теперь я до кровати
Доползти не могу.
:-

Данил и ты стал писать? :shock:
Похоже это заразно.
Приходит на ум:
- Я поэт зовусь Незнайка
от меня вам балалайка...

windblood
19.10.2011, 09:57
Нда... Что любофф с человеком делает...

Danil
19.10.2011, 09:59
Не я, а Петр Николаевич
http://www.youtube.com/watch?v=e7b956jUKg4

archaic
19.10.2011, 11:14
стыдно не знать классику!

Эдди
19.10.2011, 11:19
Ну до классики им как до Пекина босиком. Впрочем на вкус и цвет...

archaic
19.10.2011, 12:07
Ну до классики им как до Пекина босиком. Впрочем на вкус и цвет...
ну пусть "классика рока", хотя ненавижу подобные определения. Классика - она как свежесть, бывает только первая )))
Совершенно искренне счиатю Мамонова гением.. ))))

Danil
19.10.2011, 12:17
[
ну пусть "классика рока", хотя ненавижу подобные определения. Классика - она как свежесть, бывает только первая )))
Совершенно искренне счиатю Мамонова гением.. ))))
:beer:

ALF
19.10.2011, 12:56
стыдно не знать классику!

напомнило из КВН:
- папа а кто у нас президент?
- ну, сынок, стыдно не знать..
- пап, что с тобой?
- СТЫДНО...

Danil
19.10.2011, 13:24
Вообще крайние 4 года этот вопрос лежит скорее в философской плоскости.. И определенности за это время не возникло.

ALF
19.10.2011, 13:28
Вообще крайние 4 года этот вопрос лежит скорее в философской плоскости.. И определенности за это время не возникло.
ничего, скоро все станет на свои места :) ну точнее на запланированные

Елизавета
19.10.2011, 14:29
Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

У нас была любовь,
А теперь ремонт.
Й- :-

К черту ремонт ;) Давайте о высоком ;)

Елизавета
19.10.2011, 14:52
Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

Припев: А я
Так хочу быть пупсиком.
А я
Так хочу быть кошечкой.
А я
Так хочу быть рыбонькой.
А я
Так хочу быть лас-точ-кой.
:-

Как зваться предпочитаете, милый Данил? ;) Пуууупсик (говорю, надув губки)))) Называть Вас кошечкой язык не поворачивается :wink:

ALF
19.10.2011, 14:53
Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

Припев: А я
Так хочу быть пупсиком.
А я
Так хочу быть кошечкой.
А я
Так хочу быть рыбонькой.
А я
Так хочу быть лас-точ-кой.
:-

Как зваться предпочитаете, милый Данил? ;) Пуууупсик (говорю, надув губки)))) Называть Вас кошечкой язык не поворачивается :wink:

он скорее брутальный пупс с кружаном пива и рыбонькой-таранькой в руке :) Ласточка из него хреноватая, свистит вниз как утюг!

Danil
19.10.2011, 14:56
Интересные представления о высоком.. Вообще чую начинает назревать очередная провокация.. Только голосования не устраивайте как меня называть.

Елизавета
19.10.2011, 14:57
Меня забавит это Ваше "ИМ" )))))
"Нам", пупсик, будет вернее ;))

Припев: А я
Так хочу быть пупсиком.
А я
Так хочу быть кошечкой.
А я
Так хочу быть рыбонькой.
А я
Так хочу быть лас-точ-кой.
:-

Как зваться предпочитаете, милый Данил? ;) Пуууупсик (говорю, надув губки)))) Называть Вас кошечкой язык не поворачивается :wink:

он скорее брутальный пупс с кружаном пива и рыбонькой-таранькой в руке :) Ласточка из него хреноватая, свистит вниз как утюг!
Давайте дадим Данилу право самому решить, что будет ласкать его слух))))) Не лезте вперед батьки в пекло, милейший ;)

archaic
19.10.2011, 15:00
Интересные представления о высоком.. Вообще чую начинает назревать очередная провокация.. Только голосования не устраивайте как меня называть.

Только не бросайте меня в конопляный куст!!!!
:twisted: :twisted: :twisted:

ALF
19.10.2011, 15:01
я ему пищу для размышлений, и сторонее наблюдение... ну чтобы не обольщался :) так сказать с неба об землю

Елизавета
19.10.2011, 15:07
я ему пищу для размышлений, и сторонее наблюдение... ну чтобы не обольщался :) так сказать с неба об землю

Хм...чем Вам не нравятся брутальные мужчины и пиво?!
Истиная брутальность нынче - на вес золота ( сплошные гомометросексуалы вокруг). Ну а бокальчик хорошего чешского пива - ммммм......душевно...))))

Danil
19.10.2011, 15:07
Ласточка из него хреноватая, свистит вниз как утюг!

Просто кто то каши мало ест, надо бы Петровну попросить увеличить твои порции гречки.

ALF
19.10.2011, 15:09
я ему пищу для размышлений, и сторонее наблюдение... ну чтобы не обольщался :) так сказать с неба об землю

Хм...чем Вам не нравятся брутальные мужчины и пиво?!
Истиная брутальность нынче - на вес золота ( сплошные гомометросексуалы вокруг). Ну а бокальчик хорошего чешского пива - ммммм......душевно...))))

я тут ни слова не говорил о том что мне нравится а что нет. лишь обрисовал образ

Danil
19.10.2011, 15:10
я тут ни слова не говорил о том что мне нравится а что нет.

Поздно, тебя уже метросексуалы записали.

ALF
19.10.2011, 15:10
Ласточка из него хреноватая, свистит вниз как утюг!

Просто кто то каши мало ест, надо бы Петровну попросить увеличить твои порции гречки.

только не ГРЕЧУ!
ДАЕШЬ ПЕРЛОВКУ!

ALF
19.10.2011, 15:10
я тут ни слова не говорил о том что мне нравится а что нет.

Поздно, тебя уже метросексуалы записали.

а в метро я давно не езжу :)

Danil
19.10.2011, 15:11
а в метро я давно не езжу :)
Да и заниматься надо полагать перестал. :lol:

Danil
19.10.2011, 15:14
Как то натыкался на опрос "опишите себя одним - двумя словами", много думал. Не могу.

ALF
19.10.2011, 15:23
Умыл, чертяка... "ай да Пушкин, ай да сукин сын" :D

Елизавета
19.10.2011, 15:23
Данил!
Какая черная неблагодарность!!!
Я тут распинаюсь в Вашу защиту!!!
Отстаиваю Вашу мужественность!!! Брутальность!!!
А Вы......с метросексуалом ....и о кашах......жжжесть......
я сломлена....низвержена.....убита..... :-#

archaic
19.10.2011, 15:25
Как то натыкался на опрос "опишите себя одним - двумя словами", много думал. Не могу.

меня легко описать тремя буквами (БОГ - а не то, что вы подумали)

Danil
19.10.2011, 15:29
Данил!
Какая черная неблагодарность!!!
Я тут распинаюсь в Вашу защиту!!!
Отстаиваю Вашу мужественность!!! Брутальность!!!
А Вы......с метросексуалом ....и о кашах......жжжесть......
я сломлена....низвержена.....убита..... :-#
Ну вот опять кризис взаимонепонимания, я как раз был приятно удивлен такой опекой, и начал было крапать поэму в вашу честь, попутно отстреливаясь от местных метросексуалов, а вы опять не дождались заслуженной благодарности.

Danil
19.10.2011, 17:13
Обещанный поэм , Елизавете посвящается:

сгущалась мгла, и отовсюду
повыползали метросексуалы
чтоб истязать брутального меня
пришла Елизавета ,
и встала на защиту грудью!
и побежали упыри, завидев грудь,
ногами бритыми поспешно семеня

Елизавета
19.10.2011, 17:15
Данил!
Какая черная неблагодарность!!!
Я тут распинаюсь в Вашу защиту!!!
Отстаиваю Вашу мужественность!!! Брутальность!!!
А Вы......с метросексуалом ....и о кашах......жжжесть......
я сломлена....низвержена.....убита..... :-#
Ну вот опять кризис взаимонепонимания, я как раз был приятно удивлен такой опекой, и начал было крапать поэму в вашу честь, попутно отстреливаясь от местных метросексуалов, а вы опять не дождались заслуженной благодарности.

Я ведь тут от обиды дуюсь....скоро по швам разойдусь...
От местных метросексуалов отстрелялись? ;)
Азм есьм готова....внимать словам поэмы Вашей, в мою честь написаной (эх, жаль нет смайла с короной набекрень)

Елизавета
19.10.2011, 17:27
Обещанный поэм , Елизавете посвящается:

сгущалась мгла, и отовсюду
повыползали метросексуалы
чтоб истязать брутального меня
пришла Елизавета ,
и встала на защиту грудью!
и побежали упыри, завидев грудь,
ногами бритыми поспешно семеня

Данил! Брутальный мой оратор!
Скажу Вам - сердцем не кривя...
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!

windblood
19.10.2011, 17:28
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!
А можно в картинках?

archaic
19.10.2011, 18:02
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!
А можно в картинках?
легко!
http://mebel-price.ru/goodimg/tovar2-ru/byust+elizaveta+petrovna+id+11990_l.jpg

Danil
19.10.2011, 18:13
так к слову пришлось, сиськи, брутальность, все присутствует
http://pics.livejournal.com/tragemata/pic/001ebpq2.gif

dancer
19.10.2011, 18:19
Данил! Брутальный мой оратор!
Скажу Вам - сердцем не кривя...
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!

На улицу, с работы выйдя.
Вздохнув Москвы предсумрачный угар
Данила вдруг остановился
Почувствовав судьбы удар.

Навстречу плыла незнакомка
Точёный стан, дразнящий взор
Достоинство сказало чётко:
Вперёд герой! Сворачивать позор!

Он приосанился, расправил плечи
Сложил удачный каламбур….
Но… Тут же съёжился, как лист осенний
И куртку посильнее запахнул.

Сгорбатился, закинув в губы сигарету
В карманы руки положил…
Проматерился он зубами скрипнув
И скоренько домой засеменил.

Конечно он брутальный парень
И искромётен и герой…
Но вот с достоинством.. промашка вышла…
ЗАКРЫТО Лизиной бронёй! 

Елизавета
19.10.2011, 18:20
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!
А можно в картинках?
легко!
http://mebel-price.ru/goodimg/tovar2-ru/byust+elizaveta+petrovna+id+11990_l.jpg

Мдас....пора мне завязывать с загаром....Но в целом - не дурно, не дурно....)))

Елизавета
19.10.2011, 18:26
Данил! Брутальный мой оратор!
Скажу Вам - сердцем не кривя...
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!

На улицу, с работы выйдя.
Вздохнув Москвы предсумрачный угар
Данила вдруг остановился
Почувствовав судьбы удар.

Навстречу плыла незнакомка
Точёный стан, дразнящий взор
Достоинство сказало чётко:
Вперёд герой! Сворачивать позор!

Он приосанился, расправил плечи
Сложил удачный каламбур….
Но… Тут же съёжился, как лист осенний
И куртку посильнее запахнул.

Сгорбатился, закинув в губы сигарету
В карманы руки положил…
Проматерился он зубами скрипнув
И скоренько домой засеменил.

Конечно он брутальный парень
И искромётен и герой…
Но вот с достоинством.. промашка вышла…
ЗАКРЫТО Лизиной бронёй! 

О да!!! Наконец то! Моя любовь к стихоблудству нашла достойный отклик в сердцах и разумах ваших, о СвятыеП =D> арашютисты....

windblood
20.10.2011, 10:27
Елизаветин бюст -
Не просто так - аммортизатор!
Он - Вашего достоинства - броня!!!
А можно в картинках?
легко!
http://mebel-price.ru/goodimg/tovar2-ru/byust+elizaveta+petrovna+id+11990_l.jpg

О_о Использование бронзового бюста в качестве брони достоинства - новое слово в самообороне!

Xanaka
20.10.2011, 10:57
Please someone call the ambulance...

archaic
20.10.2011, 11:01
http://rghost.ru/26346811/image.png (http://rghost.ru/26346811.view)
I'm coming up on infra-red, :twisted:

Эдди
20.10.2011, 11:26
...Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (аrsе shаving «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff «мастурбировать»)...

А нам придется свыкнуться с мыслью, что тут посетителям уже ничего не поможет!

Danil
20.10.2011, 12:01
эээ, поможет в чем? вроде все себя нормально чувствуют, ну кроме Оксаны. И это несмотря на наличие у нее нечестным путем нажитой справки. Так давайте же ей пошлем лучи живительной радиации и посвятим поэтические строки.

Очнись Оксана, доктор наш
Свет разума давно погас
В палате что, любя зовём
Ватулино, родной дропзон

ps кошмар какой-то получился

Елизавета
20.10.2011, 12:31
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А больные - в душу!
:-#

Danil
20.10.2011, 13:02
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А больные - в душу!
:-#

Строчки вяжутся в стишок,
Жрет печенку ворон,
Дети какают в горшок,
А большие - в форум!
так правильно

Xanaka
20.10.2011, 15:12
Строчки вяжутся в стишок,
Жрет печенку ворон,
Дети какают в горшок,
А большие - в форум!
так правильно

Воистину!...

Xanaka
20.10.2011, 15:13
И это несмотря на наличие у нее нечестным путем нажитой справки.
Ты готов спорить на миллион что она у меня нажитая не честным путем?...

Danil
20.10.2011, 15:15
Ты готов спорить на миллион что она у меня нажитая не честным путем?...
И после этого еще я зануда.

Елизавета
20.10.2011, 15:34
Ввернула ;) (салют всем, кто в теме;) )

Xanaka
20.10.2011, 15:54
Ты готов спорить на миллион что она у меня нажитая не честным путем?...
И после этого еще я зануда.
Нет, я не зануда, а ты почти проиграл мне миллион....

dancer
20.10.2011, 16:12
Ввернула ;) (салют всем, кто в теме;) )

Откровенно.... ;) :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/114401114.0/0_5c660_5945a924_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/378464/)

Danil
20.10.2011, 16:27
Нет, я не зануда, а ты почти проиграл мне миллион....
Ну да виртуально мы имеем 3 миллиона баксов, а реально ..(дальше ругательно но я думаю все помнят)

Елизавета
20.10.2011, 16:31
Ввернула ;) (салют всем, кто в теме;) )

Откровенно.... ;) :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/114401114.0/0_5c660_5945a924_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/aleinikova1980/view/378464/)
А вы не так просты :smoke:

lord
20.10.2011, 16:31
http://cs10011.vkontakte.ru/u132450055/-14/x_fa417e9e.jpg

Елизавета
20.10.2011, 16:46
Кто с кем/на ком/кого?!?!? :shock:

Polly
20.10.2011, 16:52
это я :roll:

Danil
21.10.2011, 11:52
это я :roll:
Вранье, на снимке блондинка.
И вообще давайте спарим когонить другого, например Женю. Осталось только придумать с кем.

Елизавета
21.10.2011, 12:20
Лизавета!
Приглашаю прыгнуть со мной следующим летом накедДжамп.
Как раз есть время пройти обучение по 2-й программе, получить допуск на крыло и всё-такое.
А голым кто прыгает? Я? Вы? Вместе? Вся дропзона? А не холодно? А не больно? А не щекотно? :shock: