PDA

Просмотр полной версии : Новости!!!!



Natuser
11.11.2003, 17:50
Многоуважаемые модераторы, я тут полазила по сайтам соседних DZ.
Хочется видеть у нас в форуме или еще где на сайте новости, новости нашей деревеньки, пускай худо-бедные, но они должны быть :roll: :!:
И жизнь станет веселей :lol:
В дополнение привожу цитату из гостевой:
Iluch писал:
Люди добрые, очень интересно читать о Ваших личных проблемах.
Но может кто нибудь и где нибудь, НАЧНЕТ писать после каждых выходных как прыгали в Волосово, на чем взлетали, какая высота была, количество подъемов.

wolkodaw
11.11.2003, 17:56
Да дело-то хорошее, но только всё упирается в то, что надо найти человека, который бы брал информацию (или ему эту информацию давали), и который бы ее вносил...
Кто готов на эту миссию???

Natuser
11.11.2003, 18:14
Я готова, с удовольствием!!! Только писать буду в художественном виде - соответственно с публикацией после модераторской цензуры :lol: :lol:

Site Admin
11.11.2003, 18:47
Отлично.
Для твоих сообщений о "нашей деревеньке" - раздел "Новости".
Публикуй до "модераторской цензуры". Я думаю, тебе она ни к чему... :roll: :lol:

Natuser
12.11.2003, 13:44
Ууух! Ну я уж постараюсь! :lol: :lol: :lol:

Jolly Roger
17.02.2004, 10:50
Натусер, снимаю шляпу перед твоими литературными способностями! Но почему "новости нашей деревеньки" оказываются в "новостях" в "форуме", а не в "новостях" на стартовой странице, которые по несколько месяцев не обновляются?? а в форуме эти новости можно с радостью обсудить... Админ, что ты думаешь на эту тему?

Natuser
17.02.2004, 12:19
Веселый Роджер, спасибо за шляпу :oops: :P
Но вопрос действительно к Site Admin-у, я не уверена, что мои "литературные способности" достоины "новостей" на стартовой странице :wink:

Jolly Roger
19.02.2004, 23:35
Натусер, по-моему ты скромничаешь! посмотри статистику просмотров твоих "Новостей". мне кажется им самое место в новостях на стартовой. на то там и сделана эта рубрика. это же новости НАШЕЙ деревеньки, и сайт этот тоже -сайт НАШЕЙ деревеньки, и посещают его в основном "местные жители". вобщем, умный поймет, а дураку и не зачем! :) Админ, предлагаю назначить Натусера штатным корреспондентом отдела новостей с публикацией ее творчества в рубрике "Новости" на стартовой странице.

П
26.02.2004, 22:52
мне понадобится некоторое время, чтобы создать механизм автоматизированного добавления новостей. На данный момент они добавляются вручную в хтмл и закачиваются по фтп.

27.02.2004, 10:25
мне понадобится некоторое время, чтобы создать механизм автоматизированного добавления новостей. На данный момент они добавляются вручную в хтмл и закачиваются по фтп.

ПА, все уже создано до нас, достаточно в архивах PHP или PERL скриптов найти по запросу подходящий "news editor" и прикрутить к сайту.

D'Pooh
02.03.2004, 14:17
Я тут захотел кое-что добавить к Наташкиным новостям, и мне сказали, что, видите ли "только модераторы могут туда писать".

Могут ли глубокоуважаемые модераторы объяснить этот хитрый ход с конем?

Site Admin
02.03.2004, 14:27
Конечно!
Сделано было для того, чтобы в "Новостях" не было бы ничего, кроме новостей... Всё-таки, узкоспециализированный форум...
Теперь у зарегистрированных пользователей есть возможность дополнять информацию (отвечать на темы).

Большая просьба к пользователям - не флудите в новостях. Для этого есть "Личные сообщения" и "Оффтопик".
Посты, которые не относятся к теме, или будут вызывать жаркие споры - будут удаляться без предупреждения или переноситься в другие форумы.