PDA

Просмотр полной версии : Тандемщица-Лизаветочка 18.09.2011



Елизавета
19.09.2011, 13:33
Ну что я могу сказать, товарищи!!!!!! Вся моя прошлая, фантанирующая словесным недержанием, эйфория от 3-х прыгов с ДУ-6 - детский лепет не опытной блондинки-дурилки)))))) 3000 - высота отделения - ВОТ ЭЙФОРИЯ!!! 34 секунды свободного падения - ВОТ АДРЕНАЛИН!!! Заход в дождевое облако, капли дождя - как куски стекла в лицо и нёбо (рот был открыт до ушей от ора))) - ВОТ НОВИЗНА ТЕЛЕСНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!! Попытка самостоятельно ввести в действие паращют к сожаленю провалилась - полностью была общупана левая ягодица инструктора на предмет бобышки - но - до искомого не дотянулась)))) Самостоятельный контроль высоты мобилизует!! Задувающий за шиворот ледяной поток воздуха - демобилизует))))) Полет в режиме самостоятельного управления крылом - спасибо Юрий!!! - не забываем (руки и плечи болят как после спарринга на ринге) - дважды самостоятельно вошла в штопор (даже подташнивало))))!!! Ну и эпогей моего снебопадения - самостоятельно сделала подушку при приземлении (есть фото-свидетельства - во время приземления руки инструктора бережно держали меня за попу)!!!! Черт бы меня побрал, но Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! (не в смысле рук на попе, если что, хотя и это было мило ;))))))

Anton
19.09.2011, 13:37
Это вы в воздухе над площадкой приземления кричали:

ЙЙЙААААААААААААААЗЗЗЗЗЬ!!!!
?

Елизавета
19.09.2011, 13:41
Оу йес)))))))))))))

Елизавета
19.09.2011, 13:43
Если оскорбила чей-то тонкий слух нецензурными воплями - прошу прощения))))) Но это был не контролируемый экстаз)))))))))))

=Дык=
19.09.2011, 16:21
...это был не контролируемый экстаз...
Ещё одна больная ... небом :D
Бедные, бедные родители... Что? Не бедные? Ну это пока... :wink:

Fatilda
19.09.2011, 16:37
Ну что я могу сказать, товарищи!!!!!! Вся моя прошлая, фантанирующая словесным недержанием, эйфория от 3-х прыгов с ДУ-6 - детский лепет не опытной блондинки-дурилки)))))) 3000 - высота отделения - ВОТ ЭЙФОРИЯ!!! 34 секунды свободного падения - ВОТ АДРЕНАЛИН!!! Заход в дождевое облако, капли дождя - как куски стекла в лицо и нёбо (рот был открыт до ушей от ора))) - ВОТ НОВИЗНА ТЕЛЕСНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!! Попытка самостоятельно ввести в действие паращют к сожаленю провалилась - полностью была общупана левая ягодица инструктора на предмет бобышки - но - до искомого не дотянулась)))) Самостоятельный контроль высоты мобилизует!! Задувающий за шиворот ледяной поток воздуха - демобилизует))))) Полет в режиме самостоятельного управления крылом - спасибо Юрий!!! - не забываем (руки и плечи болят как после спарринга на ринге) - дважды самостоятельно вошла в штопор (даже подташнивало))))!!! Ну и эпогей моего снебопадения - самостоятельно сделала подушку при приземлении (есть фото-свидетельства - во время приземления руки инструктора бережно держали меня за попу)!!!! Черт бы меня побрал, но Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! (не в смысле рук на попе, если что, хотя и это было мило ;))))))


Вау! аж дух захватывает после прочтения! :D
Молодец, Елизавета!!

dancer
19.09.2011, 17:00
Ну теперь однозначно подсела... :)
После прохождения обучения, после окрыления, все эти ощущения испытаешь и не один раз. :)

Гы... Если Дуб пропустит ;) :lol: :lol:

Danil
19.09.2011, 17:04
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.

=Дык=
19.09.2011, 17:07
Что-то мне подсказывает, что ДУБ (при известной доли настырности) пропустит :D :

... (руки и плечи болят как после спарринга на ринге) ...
Дуб, он такой, любит помучать так, что б руки и плечи болели :D :D

Елизавета
19.09.2011, 17:21
Так. Что за дискриминация!!! Почему до сих пор не придуман Дуб-лайт, версия 2.0 - спешл фор лэйдис ?!?! Цвет - предпочтительно - розовый! Вес - не более 10 кг!!!

Fatilda
19.09.2011, 17:22
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.


.... и ягодицы пощупать .... :lol:

Danil
19.09.2011, 17:44
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.


.... и ягодицы пощупать .... :lol:
Это ж надо было так все опошлить. :shock:

dancer
19.09.2011, 17:47
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.


.... и ягодицы пощупать .... :lol:
Это ж надо было так все опошлить. :shock:
Странно, Данила....
А что тебе не понравилось в этом предложении?
Принимай скорей,а то передумает. ;) :)

Danil
19.09.2011, 17:49
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.


.... и ягодицы пощупать .... :lol:
Это ж надо было так все опошлить. :shock:
Странно, Данила....
А что тебе не понравилось в этом предложении?
Принимай скорей,а то передумает. ;) :)
Не пали контору, я тут уже почти убедил всех в своей благочестивости.

dancer
19.09.2011, 17:51
Не пали контору, я тут уже почти убедил всех в своей благочестивости.
Главное, чтобы этим не отвратил... ;) :)

=Дык=
19.09.2011, 17:56
Так. Что за дискриминация!!! Почему до сих пор не придуман Дуб-лайт, версия 2.0 - спешл фор лэйдис ?!?! Цвет - предпочтительно - розовый! Вес - не более 10 кг!!!
Зачем? Дуб - это живая легенда! Год рождения - 1947! До сих пор в строю!!! Слабаков не терпит, что тоже не маловажно: тех, кто очень хочет прыгать, проверяет на прочность...

dancer
19.09.2011, 18:00
Дуб - это живая легенда! Год рождения - 1947! До сих пор в строю!!!
Данил... Это твой рекламщик или конкурент? )))

Елизавета
19.09.2011, 18:00
Так. Что за дискриминация!!! Почему до сих пор не придуман Дуб-лайт, версия 2.0 - спешл фор лэйдис ?!?! Цвет - предпочтительно - розовый! Вес - не более 10 кг!!!
Зачем? Дуб - это живая легенда! Год рождения - 1947! До сих пор в строю!!! Слабаков не терпит, что тоже не маловажно: тех, кто очень хочет прыгать, проверяет на прочность...
Это ни капельи не честно!!! Получается - что проверяяет он только хрупких барышень!!! А взрослые здоровые мужчины - априори проходят без проверок (дабы сильны и могучи от природы)! Вот вам и дискриминация :((

Елизавета
19.09.2011, 18:02
Дуб уже жалеет что он не ТМ. Летишь один ,скучно, да еще и вымерзнешь весь. А тут тебе и поболтать можно, и руки погреть есть где.


.... и ягодицы пощупать .... :lol:
Это ж надо было так все опошлить. :shock:
Странно, Данила....
А что тебе не понравилось в этом предложении?
Принимай скорей,а то передумает. ;) :)
Не пали контору, я тут уже почти убедил всех в своей благочестивости.
Данил, вы нравитесь мне натуральный - без всякой благочестивости и ханжества))))))

dancer
19.09.2011, 18:03
Это ни капельи не честно!!! Получается - что проверяяет он только хрупких барышень!!! А взрослые здоровые мужчины - априори проходят без проверок (дабы сильны и могучи от природы)! Вот вам и дискриминация :((
Просто он натурал... Наверно :)

Danil
19.09.2011, 18:04
Дуб - это живая легенда! Год рождения - 1947! До сих пор в строю!!!
Данил... Это твой рекламщик или конкурент? )))
Да вот тоже думаю, сменить пиарщика или сменить имидж, а то как то не вяжется. Диссонанс прям какой то.

Просто он натурал... Наверно Улыбаюсь
Что значит наверное?
Саня, помни о кольцах..

=Дык=
19.09.2011, 18:12
Это ни капельи не честно!!! Получается - что проверяяет он только хрупких барышень!!! А взрослые здоровые мужчины - априори проходят без проверок (дабы сильны и могучи от природы)! Вот вам и дискриминация :((
Всё честно! "А взрослых и здоровых мужчин" неслабо прикладывает об планету так, что мама не горюй. Да и в воздухе частенько дерётся. :roll:

Danil
19.09.2011, 18:13
Да и в воздухе частенько дерётся. :roll:
А вот это уже клевета.

=Дык=
19.09.2011, 18:17
А вот это уже клевета.Посмотри на шею Рябченко... И не клевета это, а констатация факта :twisted:

Danil
19.09.2011, 18:19
А вот это уже клевета.Посмотри на шею Рябченко... И не клевета это, а констатация факта :twisted:
Посмотри на ногу Рябченко, и дуба на нем уже не было. Может дело в Рябченко? :twisted:

Елизавета
19.09.2011, 18:21
Да чтож такое)))) Отчего каждый мой выход с восторженными откликами на форуме превращается в поле боя?!))))))) Мужчины! Брэйк! Лучше подумайте о женщинах))))))

Danil
19.09.2011, 18:23
Хорошо, Лиза, думаем о вас, ну и немного о Рябченко.

=Дык=
19.09.2011, 18:24
А вот это уже клевета.Посмотри на шею Рябченко... И не клевета это, а констатация факта :twisted:
Посмотри на ногу Рябченко, и дуба на нем уже не было. Может дело в Рябченко? :twisted: Да не! Такие отметины на шее я не первый раз видел. Аналогичые, пару раз наблюдал у себя под плавками... :oops:

dancer
19.09.2011, 18:25
Что значит наверное?
Саня, помни о кольцах..
Закажу, пожалуй, подушки...


Хорошо, Лиза, думаем о вас, ну и немного о Рябченко.

ДАНИИИЛА!!!! :lol: :lol:


Да не! Такие отметины на шее я не первый раз видел. Аналогичые, пару раз наблюдал у себя под плавками... :oops:
Гы... Это поцелуй неба....
Так что к Рябченко, Данила не имеет отношения.... Наверно :)

А вот к плавкам..... :-k

Елизавета
19.09.2011, 18:29
Хорошо, Лиза, думаем о вас, ну и немного о Рябченко.
Ну если Рябченко - барышня - то конечно))))))

ALF
19.09.2011, 18:31
А вот это уже клевета.Посмотри на шею Рябченко... И не клевета это, а констатация факта :twisted:
Посмотри на ногу Рябченко, и дуба на нем уже не было. Может дело в Рябченко? :twisted: Да не! Такие отметины на шее я не первый раз видел. Аналогичые, пару раз наблюдал у себя под плавками... :oops:

у тебя под плавками... у Рябченко на шее... делов Рябченко - точнее в том как он в подвесную влезает... какой стороной :)

dancer
19.09.2011, 18:31
Хорошо, Лиза, думаем о вас, ну и немного о Рябченко.
Ну если Рябченко - барышня - то конечно))))))
Нее Рябченоко - вторая фамилия Гашинского.

Елизавета
19.09.2011, 18:32
Хорошо, Лиза, думаем о вас, ну и немного о Рябченко.
Ну если Рябченко - барышня - то конечно))))))
Нее Рябченоко - вторая фамилия Гашинского.
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?

=Дык=
19.09.2011, 18:34
Да чтож такое)))) Отчего каждый мой выход с восторженными откликами на форуме превращается в поле боя?
Ваши восторженные отклики просто великолепны и ВСЕМ нравятся :).
Может, поэтому общество взволновывается? :roll: Вспоминают свои пути к небу?

dancer
19.09.2011, 18:34
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?
Рябченко-Гашинский?!?
:shock:

Елизавета
19.09.2011, 18:35
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?
Рябченко-Гашинский?!?
:shock:
упс.....)))))

ALF
19.09.2011, 18:36
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?
Рябченко-Гашинский?!?
:shock:

Гашенко-Рябчинский

=Дык=
19.09.2011, 18:40
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?
Рябченко-Гашинский?!?
:shock:
Не путайте чету Рябченко с красавцем Яном _ашинским (нужное додумать)!

dancer
19.09.2011, 18:44
Это он в это воскресение на костылях ходил по ДЗ?
Рябченко-Гашинский?!?
:shock:
Не путайте чету Рябченко с красавцем Яном _ашинским (нужное додумать)!
Хм... Не знал.... :-k :shock:
Говоришь чета Рябченко-Гашинский...? :) :-k

АВП
19.09.2011, 19:19
Посмотри на ногу Рябченко, и дуба на нем уже не было. Может дело в Рябченко? :twisted:
Может. Ты подожди немного, поломаешься - будешь судить со знанием дела. И нам заодно расскажешь.

Danil
19.09.2011, 20:00
Посмотри на ногу Рябченко, и дуба на нем уже не было. Может дело в Рябченко? :twisted:
Может. Ты подожди немного, поломаешься - будешь судить со знанием дела. И нам заодно расскажешь.
Хотел написать что это я любя, но думаю в данном контексте уже не так поймут.
P.S. Вместо того чтобы думать о Лизе и немного о Рябченко, все стали думать о Рябченко и немного о Яншинских.

Fatilda
19.09.2011, 21:47
А Данила, это кто? (стало по-женски любопытно, после прочтения оффтопа ) :D

p.s. не всем же рукоплесканиям доставаться Гашинскому-Пашинскому?!

lord
19.09.2011, 22:10
Мда,все даже читать не стал.Видимо более не о чем разговаривать :-k
Становитесь бональны и предсказуемы#-o

Эдди
19.09.2011, 22:25
Да ты Ян не переживай всю славу на себя теперь Данила перетянул, да и не только славу, но и все остальное причитающееся в нагрузку.

dancer
20.09.2011, 08:39
А Данила, это кто?
Так всё понятно же!
Данила - Дуб натурал...Наверное...
Не пропускает ни одной хрупкой девушки, но немного думает о Рябченко.
И имеет какое-то отношение к следам под плавками Дыка :lol:
Вобщем ещё тот... парашютист! :)

Елизавета
20.09.2011, 09:58
Ну вы мастаки!!!! Таааааак опошлить восторги начинающей парашютистки.......Рябченки....гашинские...плавки. ...натуралы.....не натуралы.....костыли..... :-k кууууда я попалаааааа..... :shock: ))))

Danil
20.09.2011, 10:03
Сплошные мерзавцы. (с)Добрый

Antiglot
20.09.2011, 10:28
Сплошные мерзавцы. (с)Добрый
Всех драть, всех пороть!

Эдди
20.09.2011, 10:39
Не, ты не попала, а ПОДСЕЛА на страшный наркотик ПАРАШЮТ!

Danil
20.09.2011, 10:42
Никто кстати хорошего доктора не подскажет? Для снятия зависимости. :roll:

dancer
20.09.2011, 11:56
Ну вы мастаки!!!! Таааааак опошлить восторги начинающей парашютистки.......Рябченки....гашинские...плавки. ...натуралы.....не натуралы.....костыли..... :-k кууууда я попалаааааа..... :shock: ))))
Не.. Мы восторгаемся... Но по своему... Просто уже понятно что будет дальше. ;)
Таки придётся тебе договариваться с Дубом... :)

Danil
20.09.2011, 12:01
А вот это уже клевета.Посмотри на шею Рябченко... И не клевета это, а констатация факта :twisted:

синяки на шее от дуба - не удары, а "засос неба".. :twisted:
:D под плавками тоже, видимо у неба в тот день было какоето особо игривое настроение :D

archaic
20.09.2011, 12:02
Никто кстати хорошего доктора не подскажет? Для снятия зависимости. :roll:

он кагбэ посылает лучи ИЗЛИЧЕНИЙА!!!
http://rospres.com/upload/iblock/4ec/valuev_nikolay_200908.jpg

windblood
20.09.2011, 12:11
Ну вы мастаки!!!! Таааааак опошлить восторги начинающей парашютистки.......Рябченки....гашинские...плавки. ...натуралы.....не натуралы.....костыли..... :-k кууууда я попалаааааа..... :shock: ))))
Еще не все потеряно - может, пора одуматься? А то через полгодика сама такая же будешь...

Елизавета
20.09.2011, 14:52
Ну вы мастаки!!!! Таааааак опошлить восторги начинающей парашютистки.......Рябченки....гашинские...плавки. ...натуралы.....не натуралы.....костыли..... :-k кууууда я попалаааааа..... :shock: ))))
Не.. Мы восторгаемся... Но по своему... Просто уже понятно что будет дальше. ;)
Таки придётся тебе договариваться с Дубом... :)

Таки харе пугать Дубом невинное создание;)))))) Я его даж с пола поднять не смогла))))) Договариваться придется дооооолго и дипломатично))))))

Danil
20.09.2011, 14:58
Таки харе пугать Дубом невинное создание;)))))) Я его даж с пола поднять не смогла))))) Договариваться придется дооооолго и дипломатично))))))
Ничего удивительного, 85кг живого веса. :lol: , господин Козлов думаю тоже меня не сильно то от пола оторвет.

Елизавета
20.09.2011, 15:33
Ху из господин Козлов?

archaic
20.09.2011, 15:35
Ху из господин Козлов?
Танцор ;)

Елизавета
20.09.2011, 15:41
Ху из господин Козлов?
Танцор ;)
Диско? ;)

dancer
20.09.2011, 15:44
Ху из господин Козлов?
Танцор ;)
Диско? ;)
Сальса. :P И не Ху я совсем!!! :lol:

Елизавета
20.09.2011, 15:49
ОооУ!!!! Сальса!!! Сэкси))))

dancer
20.09.2011, 17:17
ОооУ!!!! Сальса!!! Сэкси))))

Да... Это так. 8)

ALF
20.09.2011, 17:59
И не Ху я совсем!!! :lol:
не удержался... Извините
:twisted:

Danil
20.09.2011, 18:02
И не Ху я совсем!!! :lol:

:twisted:
А чего стебешься то? Тут сочувствовать надо, хотя если подумать наверно танцует хорошо.

dancer
20.09.2011, 18:23
А чего стебешься то? Тут сочувствовать надо, хотя если подумать наверно танцует хорошо.
Ты теперь ещё и обо мне решил думать? :shock:
Отличным танцорам даже, то, о чём ты подумал, не помеха! :P