PDA

Просмотр полной версии : Ранец Fire



archaic
07.09.2011, 13:43
Получил вчера свой новый Fire )))
Возник вопрос: для чего на внутренней стороне нижнего клапана контейнера ОП сделана "шторка" с кармашком под нее? "Шторка" закрывает люверс самого нижнего клапана. Смотрел мануал - не нашел про это ничего , увы ((

http://s41.radikal.ru/i091/1109/35/3b1f68b48199t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/1109/35/3b1f68b48199.jpg.html)

Anton
07.09.2011, 13:50
Получил вчера свой новый Fire )))
Возник вопрос: для чего на внутренней стороне нижнего клапана контейнера ОП сделана "шторка" с кармашком под нее? "Шторка" закрывает люверс самого нижнего клапана. Смотрел мануал - не нашел про это ничего , увы ((

Для любителей зачековки с нижнего клапана(Пример: Vector). Жесткость ("Шторка" =)) прикрывает петлю и шайбу с внутренней стороны. Длина петли при зачековке с нижнего клапана значительно меньше, чем при зачековке со дна контейнера.

archaic
07.09.2011, 13:55
пасиба, Тони! ))
(эх! прям крылья чешутся его опрыгать скорее! )

Fomich
07.09.2011, 22:29
Как со сроками? Отпиши плиззз...

archaic
08.09.2011, 10:53
сроки - ппц! заказывал ажно еще сразу после зимних каникул (числа 12-15 января). Получил в это вторник..

Anton
08.09.2011, 11:15
сроки - ппц! заказывал ажно еще сразу после зимних каникул (числа 12-15 января). Получил в это вторник..

Желательно немного развернуть ответ. Ибо может сложится неправильное мнение о работе того или иного звена в цепи заказа.
Режь матку :twisted:

Zygmund
08.09.2011, 11:18
Арчик, а чем обосновали такую задержку? Сейчас вроде бы заявленные сроки - 8-12 недель...
Может дилер чего накосячил?

archaic
08.09.2011, 11:30
мотивацийа была такая, что "очень много заказов"
рассчитывал уже в начале лета прыгать на своей снаряге, но заявленный срок 28 июня перерос в 15 июля, потом в 15 августа.. (вроде как, по слухам ;) производитель потерял ноут с заказами.. но это слухи.. Написал я Шарадкину, он ответил, что сроки не менялись изначально.. я - хз.. вроде как Рите Карамелло, которая сделала заказ через 2 дня после меня, сразу обозначили середину августа..
Вот. )
В принципе хорошая ситуация для прокачки терпеливости и непривязанности к объектам ;)

upd по просьбам трудящихся. заказывал через Славу М, общался с Шарадкиным и с неким Андреем GoloFFko. Извинялись за задержку, сделали скидку 15% и предлагали бонусный пластиковый стропорез, откоторого я отказался ) прислали тявочку )))

Совсем подробно - первый срок (28 июня) озвучил Славка еще в марте, потом он же озвучивал 15е июля, а вот потом я связался с мануфакерами и они мне сказали про 15 августа. мои слезные просьбы сделать поскорее из-за пропадающего отпуска в начале августа видимо услышаны производителями не были... ... потом пересылка/таможня..

no name
08.09.2011, 16:39
Арчик, а чем обосновали такую задержку? Сейчас вроде бы заявленные сроки - 8-12 недель...
Может дилер чего накосячил?

Сейчас актуальные сроки 15 недель.

По ранчику арчика. Арчик заказал ранчик когда срок изготовления был 3 месяца. Ему и озвучены были сроки. Заказ был произведен в пик заказов. перед повышением цен. Далее Шарадкиным был потерян ноутбук и в конечном итоге после восстановления информации изменился порядковый номер заказа Арчика на более поздний, на что я не обратил внимание. и с того самого момента срок изготовления не менялся.
Твой ранчик должен был сшиться вместе с Васей Поповым=))) По стечению обстоятельств и к сожалению мой невнимательности произошло увеличения срока изготовления.
В конечном итоге извинился перед заказчиком и сделал ему дополнительную скидку в размере 15%

archaic
08.09.2011, 17:04
ну да )) я апсалютна не впретензии )))
еще раз повторю

В принципе хорошая ситуация для прокачки терпеливости и непривязанности к объектам

Oblomov
19.07.2013, 00:38
Заказал ранчег в июне - срок поствавили - середину сентября и это при 100процентной предоплате... Ждемс! Система почти собрана.
Кстати какие особенности в использовании ФАЕРов есть?
Делитесь опытом, Комрады!

dancer
19.07.2013, 09:14
Заказал ранчег в июне - срок поствавили - середину сентября и это при 100процентной предоплате... Ждемс! Система почти собрана.
Кстати какие особенности в использовании ФАЕРов есть?
Делитесь опытом, Комрады!
Что нового хочешь узнать после прочтения 44 страниц? http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=3030&pid=308524&st=860&#entry308524

ashly
19.07.2013, 09:33
Заказал ранчег в июне - срок поствавили - середину сентября и это при 100процентной предоплате... Ждемс! Система почти собрана.
Кстати какие особенности в использовании ФАЕРов есть?
Делитесь опытом, Комрады!
Особенность одна: требует очень большого количества прыжков! Если лежит без дела, начинает подавать сигналы в мозг своему владельцу и тот идёт прыгать

archaic
19.07.2013, 10:30
Особенность одна: требует очень большого количества прыжков! Если лежит без дела, начинает подавать сигналы в мозг своему владельцу и тот идёт прыгать
точно! я то думаю, чего это у меня свербит... :transit:

антиофф: отличный ранчик - не нарадуюсь! единственный момент немного напрягает - внутри камеры ОП киллайн не вставлен внутрь стренги, хотя, как сейчас шьют - не знаю, может надо заказать эту опцию отдельно.. С другой стороны - заставляет быть более внимательным и аккуратным при укладке, что всегда полезно :)