PDA

Просмотр полной версии : Первый раз - 27.08.2011



Чуда
29.08.2011, 10:12
Наконец-то я решилась и это было здорово!!!
После того как договорились с друзьями ехать в Ватулино (которое нам посоветовал один знакомый ФСОшник), мне два дня было страшно и плохо. Уже не девочка и есть что терять. Такие мысли крутились в голове. Но как же хотелось попробовать!
Подруги советовали тандем, но это совсем не то. Болтаться у какого-то мужика под пузом. Я, конечно, люблю сзади, но не с первым попавшимся, извините!
Знакомый советовал нам Дениса по кличке Пират, говорил, что более уморного инструктора не найти. На построении же вышел симпатичный военный мальчик в форме. Решила, что повезло. Нас поделили на две группы и оказалось, что красавчик будет готовить другую половину. Но нам повезло ещё больше! Появился наш инструктор и все девочки закатили от истомы глаза! Загорелый атлетичный красавец Ян заставил всех отвлечься от печальных мыслей о приближающемся испытании!
Подготовка пролетела незаметно. Приятные шутки и улыбка Яна превратили занятия в веселое времяпрепровождение. Страх ненадолго вернулся во время обсуждения возможных происшествий, но окончательно пропал на тренировке прыжка и приземления. Погода стояла хорошая, получили парашюты, сели на лавочки. Тут нас продержали достаточно долго и стало страшновато. Появились дурацкие мысли. В итоге в самолет залезала слегка волнуясь и пытаясь придумать как бы мне отказаться от прыжка. Взлетели, Ян с дядей дурачились, а мне было очень страшно, потому что поняла, что не смогу выпрыгнуть!
Подошла моя очередь, приблизилась к двери, ноги подкосились, но почувствовала отеческие толчок в спину в четыре руки :)
Оказавшись за бортом самолета начала считать, на 522 даже сгруппировалась как учили, на 523 дернула от всей души кольцо, посчитала еще немного, подняла голову и увидела большой купол, чему была очень рада!!!
Дальше попробовала повернуться, сначала показалось, что ничего не получается, потом развернулась как следует. Спасибо мальчику, который вел нас к самолету, он подсказал, что, если не будет видно рукава, то надо разворачиваться спиной к солнцу. Так и поступила. Пока крутилась, совсем не успела посмотреть по сторонам! Очень обидно. Начала готовиться к приземлению. Говорил, что нельзя смотреть на землю, а мне она прямо в глаза лезла! Уже вверх голову подняла, а все равно вижу! Закрыла глаза. Жду, жду, жду, думала уже открыть, да как врежусь со всего размаха! Думала, что шею сломала! А ничего, встала, отряхнулась, улыбнулась, помахала рукой! Потом мне галантные кавалеры помогли все собрать и донести, вот я и парашютистка!
В Ватулино очень приятная атмосфера, вы все такие славные! Я как-будто побывала среди друзей! И отдельное спасибо замечательному чудесному и прекрасному Яну Гашинскому! Ты самый лучший инструктор! Жалею, что не чмокнула тебя! Ты это заслужил! :)

dancer
29.08.2011, 10:43
спасибо замечательному чудесному и прекрасному Яну Гашинскому!
Эпопея продолжается! :lol:
Жгите дальше! :)

Jim
29.08.2011, 10:54
спасибо замечательному чудесному и прекрасному Яну Гашинскому!
Эпопея продолжается! :lol:
Жгите дальше! :)

С каждым разом становиться всё эпичнее... :D ГАШИНСКИЙ.!!!!

Danil
29.08.2011, 11:12
И отдельное спасибо замечательному чудесному и прекрасному Яну Гашинскому!
Елизавета, перелогинтесь пожалуйста.

WallaWalla
29.08.2011, 11:42
Чуда, Пашинский он, Пашинский.
Но так тоже ничего. Предложи ему сменить фамилию)

lord
29.08.2011, 12:20
Спасибо за столь интересное описание "прыжка" :lol:
Но я уже и сам не знаю на какую именно менять фамилию,столько предложений :-k

windblood
29.08.2011, 12:22
Ян - ты настоящий секс-символ аэродрома. Но вот с фамилией надо что-то делать...

lord
29.08.2011, 12:39
Может пора вообще не называть фамилию :evil:

Натали
29.08.2011, 12:52
Может пора вообще не называть фамилию :evil:
лучше сделать значок, как предлагали :)

dancer
29.08.2011, 12:56
Может пора вообще не называть фамилию :evil:
лучше сделать значок, как предлагали :)
Даffайте Яну поможем!!!
Надо звучное парашютное погоняло. И всё решиться :)

WallaWalla
29.08.2011, 13:00
У меня есть товарищ с фамилией Гищенков, так что у Яна всё хорошо :)

Чуда
29.08.2011, 13:00
Чуда, Пашинский он, Пашинский.
Но так тоже ничего. Предложи ему сменить фамилию)
Ян, извините, если я ошиблась! У меня были сомнения относительно первой буквы. Специально спросила у одного из тех, кто показался давним обитателем Ватулино, он убедил, что правильно именно на "Г"!
Впрочем, Ян, это нисколько не умаляет чудесной подготовки и желания приехать к Вам вновь! :D

lord
29.08.2011, 13:06
Так это Заговор!!!

dancer
29.08.2011, 13:13
давним обитателем Ватулино, он убедил, что правильно именно на "Г"!
Однозначно был давний обитатель!!!
Ай молодец!!! Респект ему )))))))

Веснушка
29.08.2011, 13:25
Кто-нибудь ткнёт мне пальцем в этого давнего обитателя на ближайших выхах? :twisted:

Чуда
29.08.2011, 13:28
То, что это такая шутка я теперь поняла, поэтому в следующий раз, когда приеду в Ватулино, возьму табличку: "Хочу Яна Пашинского!". Потому как другого инструктора я не желаю!

Веснушка
29.08.2011, 13:30
Ага. только букву П в фамилии на букву Б смениТЕ

lord
29.08.2011, 13:41
Впрочем, Ян, это нисколько не умаляет чудесной подготовки и желания приехать к Вам вновь! :DБольшое спасибо за столь теплые слова! :)

dancer
29.08.2011, 13:50
В следующий раз, когда приеду в Ватулино, возьму табличку: "Хочу Яна Пашинского!".
А стоит ли...? Это вроде интимное... :)
И опасное! Отальные фанатки могут глазоньки повыцарапывать... :)


Ага. только букву П в фамилии на букву Б смениТЕ
Да хватит подкалывать-то девушку ;) :)

Danil
29.08.2011, 14:07
В следующий раз, когда приеду в Ватулино, возьму табличку: "Хочу Яна Пашинского!".
А стоит ли...? Это вроде интимное... :)
И опасное! Отальные фанатки могут глазоньки повыцарапывать... :)
Да и Лиана может несколько нервно отреагировать :D
Так что идея хорошая :twisted:

dancer
29.08.2011, 14:10
Да и Лиана может несколько нервно отреагировать :D :twisted:
Лиана, это да....
Это фактор риска №1. ;)

Натали
29.08.2011, 14:15
Может пора вообще не называть фамилию :evil:
лучше сделать значок, как предлагали :)
Даffайте Яну поможем!!!
Надо звучное парашютное погоняло. И всё решиться :)
на ум приходит только Фламбер - попрыгун :D рабочий понедельник не способствует умственному мышлению))

Danil
29.08.2011, 14:18
Может Ян Нихренасебефамилия?

dancer
29.08.2011, 14:20
Может Ян Нихренасебефамилия?
Это черевато... Там их трое.... :)
Плюс фанатки. ;)

Danil
29.08.2011, 14:24
Остальных можно не трогать, заодно обезопасить о надругательств так сказать, а то то Гашинский то Башинский. Толпа приколистов самоучек блин.

Fomich
29.08.2011, 14:26
"Гашиш" - проситься... :D

Веснушка
29.08.2011, 14:33
А я то пальцы зажимаю, зажимаю. Данька - первый в списке. Может он и был где неуловимым... Поди не Гранин, одним Косоуровым больше, одним меньше, никто и не заметит.

Fatilda
29.08.2011, 14:36
БЛин, жалко. Когда мы приезжали, никакого Яна не видели!!! :(
Может оно и к лучшему, а то совсем сердце бы не выдержало )))))

lord
29.08.2011, 14:57
Зато есть стимул приехать снова :wink:

Danil
29.08.2011, 15:04
А я то пальцы зажимаю, зажимаю. Данька - первый в списке. Может он и был где неуловимым... Поди не Гранин, одним Косоуровым больше, одним меньше, никто и не заметит.
Круто, меня никогда раньше не заносили в чОрные списки, да еще и под первым номером. Надо признать это успех. 8) А что мне за это положено?
А нет понял бесплатное клонирование! Хотя сомневаюсь что это будет настолько незаметно, когда я буду шлятся по ДЗ в двух экземплярах.

Чуда
29.08.2011, 15:09
Исследование фейсбука дало однозначный ответ по вопросу трактования фамилии Яна. Башинский! Как я и думала!
Что касается некой Лианы, ей опасаться совершенно нечего, мой восторг носит исключительно платонический характер!

Эдди
29.08.2011, 15:10
Хе-хе, а у Лианы только материнский!

Danil
29.08.2011, 15:11
Опять не видать Лиане внуков :(

windblood
29.08.2011, 15:23
Дань, пока не влетело от Лианы - придется тебе решить все озвученные вопросы - и про фамилию и про внуков.

Danil
29.08.2011, 15:26
Дань, пока не влетело от Лианы - придется тебе решить все озвученные вопросы - и про фамилию и про внуков.
С внуками ок, назначаю тебя женой Яна, через 9 месяцев внуков чтоб предоставила. А с фамилией вроде и так уже разобрались.

GHost
29.08.2011, 15:35
в тему маек: надо прям на дз барыжить с надписями "я хочу" на груди и "Я НА хочу" на спине

Яну процент с продаж =)

АВП
30.08.2011, 21:59
Эх, не хотел ведь:
Пью я это значится газировку, тут меня некое чудо голубоглазое возьми да и спроси:
- А где мне товарища Вышинского найти?
Тут-то я и подавился.

Sergey F.
31.08.2011, 00:42
То, что это такая шутка я теперь поняла, поэтому в следующий раз, когда приеду в Ватулино, возьму табличку: "Хочу Яна Пашинского!". Потому как другого инструктора я не желаю!

Спасибо за столь интересное описание "прыжка" :lol:
Но я уже и сам не знаю на какую именно менять фамилию,столько предложений :-k
А мона и мне пофлудить малость?.)))
Дак может посоветуетесь какая больше нравится и выберете одну на двоих, в загсе.)))

p.s. Надеюсь меня другие дамы тапочками не закидают.)))

Елизавета
16.09.2011, 16:42
пять минут истерического смеха после прочтения)))))))))))))))) и ностальгииииииия)))))))))))))) "Хочу Яна Пашинского" - мега-затея! Пошла ваять табличку)))))))))))))))