PDA

Просмотр полной версии : К вопросу о безопасности и товариществе



Polly
24.08.2011, 13:56
Очень зацепила фраза ЮВ, цитирую:
"Это необходимо, чтобы мы все учились на ошибках друг друга, а не на своих собственных.
Описывая здесь пережитые неприятности, мы проявляем заботу о своих товарищах, а замалчивая - подвергаем их опасностям, которые можно было избежать.
Письменное описание помогает систематизировать полученный опыт, а мнение товарищей - оценить произошедшее со стороны."

У меня язык бы не повернулся спорить насчет сакраментальности товарищества скайдайверов, но расскажу одну историю произошедшую на ДЗ N.
...Тушки небоныров болтаются в подвесных, дружно сдавая отцепку.ПО летают в разные стороны, словно шальные пули, нужно быть осторожным, чтобы одна из них не зарядила в глаз какому-нибудь зазевавшемуся ныряле. Но один, понадеявшись на скорость своей молниеносной реакции, решил проскочить мимо тушек, чтобы поразмышлять у карты о том,как он будет плавно и красиво настигать свою жертву в виде песчаного круга на земле. Маневр позорно провалился, самонадеянный скайдавер получает по своей голове рукой , в этот момент выкидывающей шальную ПО. Выводы просты- зевака сам виноват, что не достигнул поставленой цели, да к тому же весь план захода вылетел из его чугунка, и только Госпожа Удача могла ему теперь помочь.Удивительной и невероятной показалась бедолаге реакция нырялы, только что ударившего человека- он громко заржал, словно лошадь пржевальского...

Риторические вопросы о проявлениях заботы о товарищах возникают после сего случая,имеет ли место быть эта самая забота?как вообще садиться в самолет с такими неадекватами, которые несказанно радуются возможности покалечить человека?...

Polly
24.08.2011, 14:25
перенесите в офф, если не подходит.

Макс Весна
24.08.2011, 14:42
Глаза разбежались от сего словоблудия ... кто-нибудь помогите, перескажите историю на русском разговорном, а то " сей литературный слог восполяет фантазийную половинушку сернистого вещества, так что аллегоричность сих фразиологизмов убивает понимание происходящего"

dancer
24.08.2011, 14:44
мне тоже переведите плиззз..
а то нет у меня такой травы))))

Danil
24.08.2011, 14:57
Ща Кролик кааак переведет...

Polly
24.08.2011, 15:27
вроде почитабельнее должно стать)не судите тааак строго :D

Danil
24.08.2011, 15:31
Нифига не читабельно, продолжаем ждать Кролика

Макс Весна
24.08.2011, 15:38
Нифига не читабельно, продолжаем ждать Кролика

Данила, причём тут Кролик-то???

vugar
24.08.2011, 15:42
Я подумал, что я единственный, кто не понял ничего из этого рассказа. Нет оказывается.


Нифига не читабельно, продолжаем ждать Кролика

Polly
24.08.2011, 15:45
надо снести в офф и он придет)))

Danil
24.08.2011, 15:51
Нифига не читабельно, продолжаем ждать Кролика

Данила, причём тут Кролик-то???
Он так аллегорично изъяснятся не может, все сухо по делу.

Макс Весна
24.08.2011, 15:56
Нифига не читабельно, продолжаем ждать Кролика

Данила, причём тут Кролик-то???
Он так аллегорично изъяснятся не может, все сухо по делу.

Это отнють не модный стереотип.

боцман
24.08.2011, 15:59
Не ломайте друг другу мозг, друзья!))))
а тема на самом деле важная...
ибо под куполом ниже 300 м друзей нет!)))

archaic
24.08.2011, 16:35
Не ломайте друг другу мозг, друзья!))))
а тема на самом деле важная...
ибо под куполом ниже 300 м друзей нет!)))
рассматриваем отцепочный стапель как ситуацию "под куполом"? гыгыгыгыгыгы

Xanaka
24.08.2011, 17:44
У меня язык бы не повернулся спорить насчет сакраментальности товарищества скайдайверов, но расскажу одну историю произошедшую на ДЗ N.
...Тушки небоныров болтаются в подвесных, дружно сдавая отцепку.ПО летают в разные стороны, словно шальные пули, нужно быть осторожным, чтобы одна из них не зарядила в глаз какому-нибудь зазевавшемуся ныряле. Но один, понадеявшись на скорость своей молниеносной реакции, решил проскочить мимо тушек, чтобы поразмышлять у карты о том,как он будет плавно и красиво настигать свою жертву в виде песчаного круга на земле. Маневр позорно провалился, самонадеянный скайдавер получает по своей голове рукой , в этот момент выкидывающей шальную ПО. Выводы просты- зевака сам виноват, что не достигнул поставленой цели, да к тому же весь план захода вылетел из его чугунка, и только Госпожа Удача могла ему теперь помочь.Удивительной и невероятной показалась бедолаге реакция нырялы, только что ударившего человека- он громко заржал, словно лошадь пржевальского....
Мне кажется, что ты только что поупражнялся в неумелом красноречии... это реальный офф... не имеющий ничего общего с тем что сказал ЮВ...

Sema
24.08.2011, 18:05
Я смотрю тут гигаперцы со 101+ прыжком всей шоблой набросились на ещё непорочную постАэФэФницу.

dancer
24.08.2011, 18:34
Я смотрю тут гигаперцы со 101+ прыжком всей шоблой набросились на ещё непорочную постАэФэФницу.

Чет запахло скайцентром....

lord
24.08.2011, 20:04
ИМХО,если и говорить на серьезную тему,Это и говорить нужно серьезно,иначе выходит как то не серьезно...Вот кок то так.

Anton
24.08.2011, 20:07
Чет запахло скайцентром....

Согласен. Начиная с 4го сообщения :lol:

aerate
24.08.2011, 20:10
Топикстартеру
Честно говоря, я тоже ничего не понял :oops:

Если решите переформулировать – открою тему, а пока закрываю.