PDA

Просмотр полной версии : Заходить только НЕ нормальным



lord
22.08.2011, 19:54
Социальный эксперимент,все говорят что у нас нет нормальных людей.Стало интересно,а сколько же все таки не нормальных.
Сосчитаем по посещениям,по этому дважды сюда не входить! :twisted:

РыЖ
22.08.2011, 23:46
А может нормальные, но любопытные?

Danil
23.08.2011, 09:38
Ща накрутим , раз уж зашел, причем сугубо полюбопытствовать. Чтоб не обидно было.

Ан
23.08.2011, 14:02
У меня правило - просматривать все, что есть на форуме. Так что можете записывать в ненормальные или оставить в нормальных, - как угодно :lol: (мне до звёздочки вообще).

=Дык=
23.08.2011, 14:19
Сосчитаем по посещениям,по этому дважды сюда не входить! :twisted:

Ну, не получается НЕ ВХОДИТЬ, ни дважды, ни трижды ...
Каждый раз, как в этой теме появляется новый пост, так наверняка растёт счётчик посещения любопытными. Я уже минимум три раза нарывался :lol:.

Надо создать тему: НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ОТПИШИТЕ ОДИН ПОСТ :wink:

И, вообще, где видели нормальный людей?
Каждый сходит с ума по своему :D
Полагаю, эксперимент по подсчёту ненормальных сорван любопытными 8), коих в парашютной среде немерено!!!

archaic
23.08.2011, 15:13
"где бы я ни находился, всегда был хотя бы один сумасшедший" (с) Пелевин

Натали
23.08.2011, 17:26
Сосчитаем по посещениям,по этому дважды сюда не входить! :twisted:
И, вообще, где видели нормальный людей?
Каждый сходит с ума по своему :D
Полагаю, эксперимент по подсчёту ненормальных сорван любопытными 8), коих в парашютной среде немерено!!!
вот вот))у каждого свои таракашки в голове))и их там много.а какова будет выборка при эксперименте?и критерии оценки?

GHost
23.08.2011, 17:27
спросите у людей на улице - парашютисты нормальные люди? Сделайте выводы о пользователях форума =)

Пират
23.08.2011, 17:40
спросите у людей на улице - парашютисты нормальные люди? Сделайте выводы о пользователях форума =)

Согласен, это как раз и будет народное мнение, а народ не может ошибаться.

lord
23.08.2011, 18:58
Эксперимент был окончен сегодня утром(как только начался треп и тема была перенесена сюда).
В среднем за сутки сюда попало 70 человек.
Тему можно закрывать.