PDA

Просмотр полной версии : Доставка на аэродром



Mara
13.07.2011, 00:42
Alexis, так это просто констатация факта, ага. :wink: *невозмутимо*

Елизавета
13.07.2011, 14:22
Маленькая блондиночка жалуется маме:
- Мальчики все говорят, что я - болванка! А это что?!
- Милочка, ты не болванка, ты БЛОНДИНКА, запомни!
А лучше запиши :twisted:

archaic
13.07.2011, 14:50
БИТВА БЛОНДИНОК!!!!
(дайте грязи!!)
:twisted: :twisted: :twisted:

Danil
13.07.2011, 14:58
Ставлю на Лизу, знатный тролль.

Mara
13.07.2011, 15:26
Я найду себе развлечения поосмысленней. Пусть и блондинка.)

archaic
13.07.2011, 15:28
Я найду себе развлечения поосмысленней. Пусть и блондинка.)
решпект =D>

Елизавета
13.07.2011, 15:36
"Мне твердят – надо быть сговорчивым и политкорректным -
Будешь, мол, эффектным.
Мне советуют – соглашайся со всеми. Оценят реально -
Заживешь идеально.
Мне говорят – не спорь ни с кем и никогда,
Иначе беда.
Меня упрекают – мол, в бедах своих виноват ты сам,
А не Небеса.
Меня гипнотизируют – будь проще, и к тебе потянется народ…
Как мухи на буттерброд…"

Елизавета
13.07.2011, 15:37
Отличный день сегодня))))) И погодка так переменчива))))

Mara
13.07.2011, 15:45
archaic, ну дык не все блондинки - Лизы. :wink:

Елизавета
13.07.2011, 15:46
))))))))) Слава тебе Господи, что не все блондинки - "суровые" и "спартанские")))))))))))) :lol:

archaic
13.07.2011, 15:49
"Мне твердят – ........

буттерброд…"

напомнило анек:

в одной деревне жил долгожитель - 165 лет. Ну и приехали к нему журналюги, типа репортаж делать.. интерьвью брать..
- Скажите, уважаемый, а как Вам удалось дожить до столь преклонных лет?
- А я никогда ни с кем не спорил...
- Да ладно! Такого не может быть!
- Ну, не может, так не может...

:twisted:

Елизавета
13.07.2011, 15:54
"Если сидеть ровненько на берегу и ждать, то со временем мимо тебя проплывет труп твоего врага"
ииииии ...оспорим))))
"Если долго плыть по реке, то на берегу обязательно увидишь мудака, который считает тебя своим врагом" :twisted:

Xanaka
13.07.2011, 15:55
тема скатилась в офф... где "чистильщики"?...

lord
13.07.2011, 16:17
тема скатилась в офф... где "чистильщики"?...+1
Люди прекратили читать правила...

aleksandr_mizyuk
13.07.2011, 16:42
действительно, белеберда полная... надо вспомнить название форума..."перворазники". а флудить... либо по мобиле, либо "в контакте"... 8).всё это затрудняет общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Елизавета
13.07.2011, 17:06
Согласна. Каюсь. :roll:

Sergey F.
13.07.2011, 23:37
Пардон за небольшой флуд.))) :D

Уважаемые перворазники, второгодники и им сочуствующие.)))
маленький сабж: чтобы скостить стоимость собсна своих прыжком могу предложить когонить довести из МОСКВЫ на машине.
Поеду в это воскресенье (17.07.2011) примерно в 7 утра от метро 1905г.
(теоретически время мона подкоректировать)
цена вопроса рублёв 350 с носа, в одну сторону и еду в одну сторону, обратно то поеду но просто возможно поздно, как фишька ляжет, места скорее всего 3, 4(если ктонить из знакомых не надумает)
если комунить интересно писать лучше в "контакт"
http://vkontakte.ru/id6000823
:D

Xanaka
14.07.2011, 11:10
Пардон за небольшой флуд.))) :D
Уважаемые перворазники, второгодники и им сочуствующие.)))
маленький сабж: чтобы скостить стоимость собсна своих прыжком могу предложить когонить довести из МОСКВЫ на машине.
Поеду в это воскресенье (17.07.2011) примерно в 7 утра от метро 1905г.
(теоретически время мона подкоректировать)
цена вопроса рублёв 350 с носа, в одну сторону :D
??? я офигеваю.... а я за бесплатно вожу...

archaic
14.07.2011, 11:13
Пардон за небольшой флуд.))) :D
Уважаемые перворазники, второгодники и им сочуствующие.)))
маленький сабж: чтобы скостить стоимость собсна своих прыжком могу предложить когонить довести из МОСКВЫ на машине.
Поеду в это воскресенье (17.07.2011) примерно в 7 утра от метро 1905г.
(теоретически время мона подкоректировать)
цена вопроса рублёв 350 с носа, в одну сторону :D
??? я офигеваю.... а я за бесплатно вожу...

я не то что офигеваю - хуже.. не при дамах будет скахано.. :evil: :evil: :evil:

Gnomka
14.07.2011, 12:06
Пардон за небольшой флуд.))) :D
Уважаемые перворазники, второгодники и им сочуствующие.)))
маленький сабж: чтобы скостить стоимость собсна своих прыжком могу предложить когонить довести из МОСКВЫ на машине.
Поеду в это воскресенье (17.07.2011) примерно в 7 утра от метро 1905г.
(теоретически время мона подкоректировать)
цена вопроса рублёв 350 с носа, в одну сторону :D
??? я офигеваю.... а я за бесплатно вожу...

я не то что офигеваю - хуже.. не при дамах будет скахано.. :evil: :evil: :evil:

я просто в шоке,насколько алчны бывают люди... :evil:

Ан
14.07.2011, 12:40
Да ладно вам. Человек просто не успел посчитать :) :) (а может не умел), что, если даже одному на автобусике, то полуцца 340 рублев с носа (подешевле малость), а, если вдвоем, к примеру, на железяке, то не малость дешевле. Он решил, что поможет скостить на прыжки - дело то полезное придумал :) :) :)

dancer
14.07.2011, 13:51
Да ладно вам. Человек просто не успел посчитать :) :) (а может не умел), что, если даже одному на автобусике, то полуцца 340 рублев с носа (подешевле малость), а, если вдвоем, к примеру, на железяке, то не малость дешевле. Он решил, что поможет скостить на прыжки - дело то полезное придумал :) :) :)
Да не хрена! Просто прих...евший чел!
Этот пост надо в тему "куплю-продам"!!!!
Оказание услуг такси.
Средний расход на ВСЮ машину, без учёта амортизации 500-600 руб Москва-Ватулино-Москва!

Danil
14.07.2011, 13:54
Да ладно вам. Человек просто не успел посчитать :) :) (а может не умел), что, если даже одному на автобусике, то полуцца 340 рублев с носа (подешевле малость), а, если вдвоем, к примеру, на железяке, то не малость дешевле. Он решил, что поможет скостить на прыжки - дело то полезное придумал :) :) :)
Да не хрена! Просто прих...евший чел!
Этот пост надо в тему "куплю-продам"!!!!
Оказание услуг такси.
Средний расход на ВСЮ машину, без учёта амортизации 500-600 руб Москва-Ватулино-Москва!
Дык он же честно написал что хочет стоимость прыгов еще отбить. :twisted:

Ан
14.07.2011, 14:07
Так я ж со смехом и говорю. :)
А стоимость своих прыгов он таким образом конкретно отобьет.

dancer
14.07.2011, 14:10
Дык он же честно написал что хочет стоимость прыгов еще отбить. :twisted:
Скостить и отбить - разные вещи.
А ещё и заработать ващще неплохо! :lol:

Danil
14.07.2011, 14:11
Думаю конкретно не отобьет.

Ан
14.07.2011, 14:18
Думаю конкретно не отобьет.

А у него акция: 2 раза подвези по 350 рублев с носа, - 3-й раз бесплатный прыг :lol: (ПТЛ даже, причем, можно :lol: ))

Sergey F.
14.07.2011, 14:40
Ну вот об...ли с ног до головы, по трассе стопом в питер по пути, тоже бесплатно вожу.) Тут малость другое, сколько там стоит бас до Ватулино я както невкурсе, электричка рублей до 200(если проводмть аналогию с другим направлением, и примерно одним растоянием) плюс расходы до дз, так что сумма в 350 просто от балды взята.) А теперь собсна а другом, при наличии собсна стабильной работы, можно и дать обьяву подвезу и т.д. к меня эта стабильность только с сентября по май но там уже не до прыжков. И если кто непонял то скостить хотелось именно свои т.р. собсна эти самые 500-600 которые в трубу по дороге выходят взяв с собой пару человек, ибо для меня щас дорого пребавлять к стоимости прыжка еще по 600 руб, и невижу тут ничего зазорного. Если кто то захочет сэкономить он доедет на электричке вообще бесплатно и т.д. а вот господа выше одписавшие, неучли может кому-то будет просто так удобнее добратся, да и сумму вообщемто не такую уж страшную написал, хотя если комуто много можно это обсудить, сколько там стоит доехать на электричке и дальше на басе или как еще можно до д.з. с платвормы добратся? я правда не в курсе! Столькодля Вас и будет. p.s. извеняйте за граматику с кпс отвечал.

archaic
14.07.2011, 14:57
для этого есть тема "Попутчики".. И там подвозят бесплатно.. Так что не выгорит у тебя бузинесс... Окстись..

(хинт: такси от Тушки до Рузы стоит порядка 2 тыр/борт. НО могут водилы местные и по щщам насувать за конкуренцийу..)

Sergey F.
14.07.2011, 15:52
Да как то организовывать бизнес и непланировалось, д.з не то место куда можно открыть успешное направление по доставке.) И повторюсь невижу ничего зазорного если едущие на машине участвуют в своей доставке, а когда у меня есть возможность подвести то подвожу, сейчас такой возможности у меня нет. Тему ту я кстати нашёл только щас, и тама в основном как мне показалось програмники едут и никто по воскресеньям не ездит, я же могу только по воскресеньям. Я так и не услышал сколько же стоит доехать до д.з. из Москвы рейсоым самым дешовым транспортом от тех кто так сильно возмущался толи сумме толи прогрессирующему бизнесу.)))

archaic
14.07.2011, 16:14
где чистильщики?! :!:

для Sergey F. Боюсь показаться идиотом, но все же разжую для детсада. Понимаешь, мы тут все как бы если не друзья, то по крайней мере единомышленники. И брать за помощь деньги как-то не комильфо. А то выходит "Сударь, передайте соль, пожалуйста! - С вас 20 копеек!".. Тещу на дачу тоже за бабло возишь?
Понятное дело укладки. Делаешь это для другого, получаешь вознаграждение. Но ты то САМ едешь на ДЗ. А за дегньги я тебе такой "радио шансон" в машине устрою нойзовый, что таксисты отдыхают.. )))) Ведь кто платит, то и заказывает музыку, не так ли?
Хочешь отбить прыги - укладывай, готовь разников, пастушь, да много возможностей заработать на ДЗ, если припрет.. Да хоть сувенирами торгуй. )
Модераторы, перенесите хотя бы это все (желательно в треш) плиииз!

matrix
14.07.2011, 16:21
Я так и не услышал сколько же стоит доехать до д.з. из Москвы рейсоым самым дешовым транспортом от тех кто так сильно возмущался толи сумме толи прогрессирующему бизнесу.)))

125 р. от порога дома до порога укладочной

Xanaka
14.07.2011, 16:44
Дык он же честно написал что хочет стоимость прыгов еще отбить. :twisted:

Пусть Д-6 укладывает, да Дубы второпрограмникам, да ПТЛы... отобъет еще и останется...

Мы так все делали... и мне даже в голову никогда не приходило, чтобы взять с кого-то деньги, за то что я кого-то подвезу... топлива он ни особо много затратить если повезет не только свою задницу но и еще 2-х - 3-х челов... свою-то Ж он все равно туда везет...

PS: Хоботье видно в отпуске....))))

Sergey F.
14.07.2011, 17:12
Понятное дело укладки. Делаешь это для другого, получаешь вознаграждение. Но ты то САМ едешь на ДЗ[/color]

Уболтал но, но ты немного непонял, что я хотел сказать и получается просто флуд с обеих сторон.
если к примеру есть деньги на прыжок образно возмём сумму 1600 р.
есть сумма примерно в 600 руб которую захочет машина,

и если я как ты говоришь САМ еду на д.з. туда приезжаю то как ни крути остаётся только тысяча, которую на прыжёк не хватит соответственно слово САМ едешь на д.з отпадает обо тогда придётся торговать сувенирами и быть там зрителем и получается тоже самое что укладка.

И того получаем несколько вариантов.
Вариант Раз. ездить через неделю не заморачиваясь о бензине и подвозя единомышленников.

Вариант Два. ездить каждую неделю но озадачить парочку единомышленников скинутся скажем по 125 на дорогу туда и обратно.

Вариант Три ехать на халяву на электричке и дальше автостопом, не заморачиваясь не о чем! ибо я врятли смогу уложится в 125 руб от подьезда до подьезда, только метро 28 вроде стоит, студенческого у меня нет да на заправках они не действуют.

Какой бы вариант выбрал ты сам?

Пардон в первом посте немного неточно написал и может кто подумал что на этом мона хорошо заработать.

archaic
14.07.2011, 17:21
[quote=archaic]
Какой бы вариант выбрал ты сам?


я, как и Сема, приверженец идей Чучхе. Стараюсь полагаться только на собственные силы. И если эти силы позволяют мне положиться на кого-то еще (молчать, господа гусары!), то ничего плохого в этом не вижу..

Ан
14.07.2011, 17:37
что укладка.
...
Вариант Раз. ездить через неделю не заморачиваясь о бензине и подвозя единомышленников.

Вариант Два. ездить каждую неделю но озадачить парочку единомышленников скинутся скажем по 125 на дорогу туда и обратно.
...


А у нас и второпрограммники бывает (к сожалению) не каждую неделю из-за бобла или еще по каким-то причинам ездят. А, если хочешь предложить скинуться на бензин, так это по дороге обычно оговаривается. Да часто и сами те, кого подвозят предлагают. А не так: сумму от балды и на форум.

Xanaka
14.07.2011, 18:34
Понятное дело укладки. Делаешь это для другого, получаешь вознаграждение. Но ты то САМ едешь на ДЗ[/color]

Уболтал но, но ты немного непонял, что я хотел сказать и получается просто флуд с обеих сторон.
если к примеру есть деньги на прыжок образно возмём сумму 1600 р.
есть сумма примерно в 600 руб которую захочет машина,

Какой бы вариант выбрал ты сам?

возможно имеет смысл пересмотреть свое желание заниматься таким видом спорта?...

А ты налог с дохода платить будешь?...

Sergey F.
14.07.2011, 18:38
А, если хочешь предложить скинуться на бензин, так это по дороге обычно оговаривается. Да часто и сами те, кого подвозят предлагают. А не так: сумму от балды и на форум.

Ну за сумму от балды падон просто прикинул сколько билет на электричку стоить может и последующее добирание., а насчёт того что по дороге то всё таки несоглашусь, ибо и сам стопом катался и подвозил по трассе, и всётаки лучше заранее обговорить чтобы ни для кого сюрпризов небыло.
Да и сам пост был написан не для тех кто "живет" на дз, а для тех кто туда раз в жизни возможно приезжает.

Ктому же в теме про потутчиков про которую упоминалось, в самом верхнем посту есть упоминание про Газель, и это вполне нормальный пост.

Да и если я поеду Сам по своей инициативе на д.з. без поисков так сказать желающих скинутся то выезжать я буду в 5.30-6 утра. просто мне так самому намного удобнее, и врятли кто то сможет со мной поехать за исключением пожалуй тех кто живёт в крылацком, а обратно в Москву вообще заезжать не буду ибо мне домой в сторону дорохово, а потом по А-108 без пробок. Так что смысл фразы Сам едет туда же в моём случае может быть актуален разве что на дорогу туда да и то с натяжкой.

dancer
14.07.2011, 21:40
Вобщем услуга имеет право на существование. Только надо цену реальную назначить, думаю 200-250 р. в один конец. Обозначить метро, удобное для клиентов. И регулярно писать в "попутчики", а не здесь.

aleksandr_mizyuk
14.07.2011, 22:32
да, тема конечно интересная, но друзья дорогие, мы опять забыли про название форума... напоминаю. "перворазники", а не "попутчики".

Anton
14.07.2011, 22:51
Да не хрена! Просто прих...евший чел!
Этот пост надо в тему "куплю-продам"!!!!
Оказание услуг такси.
Средний расход на ВСЮ машину, без учёта амортизации 500-600 руб Москва-Ватулино-Москва!


Вобщем услуга имеет право на существование. Только надо цену реальную назначить, думаю 200-250 р. в один конец. Обозначить метро, удобное для клиентов. И регулярно писать в "попутчики", а не здесь.

Разница в 100-150 рублей так взбудоражила?

dancer
14.07.2011, 22:53
Разница в 100-150 рублей так взбудоражила?
В оба конца 200-300. :)

Sergey F.
14.07.2011, 22:56
Насколько я понял некоторых смутила цена, а не само предложение.
Моя плакать так бы и написали д***я хочешь.

Тогда вообще может ктонить удалит всё это начиная с первого сообщения.)
А лучше подкоректирует, первое и перенесёт его в тему "про попутчики"

Вариант раз, когда можно подстроится под того кто едет.

7-7.30 (чем раньше тем лучше, в 8 уже поздно) от метро 1905 либо район крылацкое либо по дороге от 1905 г до "туннеля" в любом наверное месте. 200 руб с носа по воскресеньям.
уточнять еду или нет заранее (в субботу вечером).
через контакт инет у меня под рукой всегда.
http://vkontakte.ru/id6000823
максимум 2-3 человека, минимум желательно 2 человека, иначе нет резона мне до 7 в Москве тусить, но обговаривается.
теоретически можно забрать и из других мест если ненужно сворачивать далеко от маршрута.

Вариант два ,когда кто едет подстраивается под меня.

если небудет желающих с вариантом один то можно и бесплатно но причём большое "НО" выезд примерно + / - 5,30 как доделываю свои дела так и еду, скорее раньше чем позже! (звоню-бужу за пол часа до выезда)

теорема простая, чем раньше выехал тем раньше приехал и лёг спать!
чем раньше лёг спать тем раньше отоспался,
Забираю от м. крылацкое или из района крылацкое по дороге от метро к туннелю.
уточнять заранеее, еду ли или нет.
относится наверное только к тем кто в крылацком и округе живет ибо ждать открытия метро всёже небуду,
а также к тем кто ездит на д.з постоянно, (по намёку Xanaka (Пусть Д-6 укладывает, отобъет еще и останется...) которые я нифига укладывать ещё не умею отбивать наверное пока буду доставляя перворазников, соответственно перворазники читают вариант один.

максимум один-два тела. обязанность, вещать анегдоты по дороге.!
(кода первый раз ехал приехал на д.з вроде к 6.30 приехал)

Sergey F.
14.07.2011, 23:03
да, тема конечно интересная, но друзья дорогие, мы опять забыли про название форума... напоминаю. "перворазники", а не "попутчики".

Для перворазников первый пост и написан!, а про тему попутчики узнал вообще впроцессе флуда.)))

archaic
15.07.2011, 11:29
7-7.30 (чем раньше тем лучше, в 8 уже поздно) от метро 1905 либо район крылацкое либо по дороге от 1905 г до "туннеля" в любом наверное месте. 200 руб с носа по воскресеньям.



зимой для меня будет актуально. иншАлла, )) летом предпочитаю ночевать на свежем воздухе ))

ALF
15.07.2011, 20:00
да ладно, любое предложенеи найдет покупателя... или не найдет. нефиг человека грязью поливать... рынок рассудит...

ALF
15.07.2011, 20:02
Пусть Д-6 укладывает, да Дубы второпрограмникам, да ПТЛы... отобъет еще и останется...


Укладочная мафия не терпит конкуренции :)

Sergey F.
18.07.2011, 23:52
Ухх ты тему перенесли и переименовали, уже лучше.)))
С Вашего позволения немножко тут пофлудим.
Как и написал ALF, найдёт или не найдёт, дык нашло.
А именно было пара предложений подвести и за сумму даже намного большую чем в 350 (плиз не флудить ибо сколько не суть важно и оба раза предлогали те кому это интересно было) но с условием одного мальчика забрать от дома, а одну девушку от метро но в другом районе и некотором удалении нежели 1905г.
А это уже как бы выходит просто за рамки бесплатного подвоза по дороге да и кому то удобно чтобы за ним заехали, а мне в свою очередь не в напряг 20 мин по пустой Москве в сторону проехать.

В это воскресенье непоехал из за некоторых своих дел не связанных с прыжками или финансами о чём соискатели были как бы предупреждены., а также очень не радовала погода рано утром и её прогноз на день. Как вообще в Ватулино было в плане дождя?

В следующее воскресенье (кому интересно) как бы планирую ехать.
писать в личку лучше всёже в контакте, либо звонить.
если желающих не будет то выезжаю в часов 5 утра от крылацкого
(читать в сообщениях ниже чтобы не повторятся)