PDA

Просмотр полной версии : Смех сквозь слезы



Petrik
11.11.2003, 13:05
Весело у Нас тут, аж плакать хочется. В форуме творится такой же балаган как и на аэродроме. Мы в том, что не можем нормально прыгать виноваты не меньше, чем начальство аэродрома, кот. не может во время подготовить технику т.д. и т.п. Если большинство из НАС этого не понимают, то загнется и аэродром и форум.
Кто не согласен - ICQ 288252095

Люля
11.11.2003, 14:16
Ира, помнишь что мы вчера обсуждали?

по-моему самое время

Bes
11.11.2003, 14:28
Ира, абсолютно точно. и причем это происходит достаточно давно.
Серьезный подход к делу и разум давно покинули этот аэродром, трезвомыслящие люди впрочем то же.
С уважением Сергей

Jenny St.
11.11.2003, 19:11
Есть люди которым просто невыгодно что-бы аэродром работал нормально, как это ни прискорбно...
И их очень много, даже в самом Волосово.
P.S. Кто-нибудь может ответить зачем уволили Мигунова?

11.11.2003, 19:19
Мигунов "был удален по собственному желанию" :lol: :lol: :lol:

wolkodaw
11.11.2003, 19:38
2Гость: загадочный(ая) незнакомец(ка), назовись!
А то как-то неудобно получается... :(

GRESHNICA
11.11.2003, 20:04
2 Гость : просто рулезззззз........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ловко темы улавливаешь, запоминаешь и цитируешь !!!!!
Мой респект, очень хотца знать хто ты, человек из города !

Petrik
12.11.2003, 10:54
2 Гость: заинтриговал всех
2 Жендосина: ты вроде каждые выходные в Волосово, а что-то не очень в теме (по поводу Мигунова и вообще не стоит про него вспоминать)
2 Грешница: Какая разница, кто этот гость- смысл-то всего происходящего не меняется
2 Волкодав: Неудобно штаны через голову одевать J))))

Сразу
13.11.2003, 10:05
:twisted: Блин, вот вы все задолбали своей патриотичностью..
Все такие важные, нужные напыщенные, аэродром, аэродром!
Не надоело? Вас, простите, даже близко ни к чему( что может повлиять на ситуацию в дропзоне) не подпустят, будете в игрушки играть, как дети, фигнёй заниматься под личиной важных дел. А как на товарищей давить можно под это дело.. Уу! Такой-сякой, бухаешь до ночи! Ай-бай пять раз в день прыгать не хочешь! Карамба! Бес и Алёхин! Мать вашу! Вы то куда лезете? Я прыгаю на таких ушлёпочных аэродромах без малого семь лет, и знаю почти всё про эту кухню. Ничего хорошего нигде не получилось.
Блин, куда ж мы катимся! Стали похожи на колхозников, пытающихся собрать компъютер! Без денег и руководства толкового НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!
Господа новоявленные инструктора и их помошники! Я в отличии от Рэмбо никогда не изменю своего к вам отношения, как бы вы сдесь не гнали. Осуждать никого не стоит, почти за каждым участником местных дебатов благие намерения.
P.S. Мой респект Бесу за его дипломатичность, и Пете за форум, который уже живёт нормальной интересной жизнью! :twisted: