PDA

Просмотр полной версии : Боро-боро 2



aerate
13.04.2011, 13:31
28-29 апреля стартую в направлении аэродрома Бородянка, что в Киевской области Украины на соревнования по свупу.

Так как
Змагання проводяться з 01 по 04 травня 2011*р. на базі Асоціації “ПАРА-СКУФ” (аеропорт* “Бородянка”).
Прибуття суддів 29 квітня, спортсменів для участі у змаганнях - 30 квітня 2011*р. планирую 30 апреля быть на месте и принять участие в кубке Киева.

В течении майских праздников, на Бородянке будут проходить буги + соревнования по групповой акробатике + тот самый кубок. Так что приглашаю желающих стать попутчиками, скорее всего будет интересно =) Две L-410'ки, высота 4 000м, море аренды и душ а так же прогулки по Киеву.

Попутчики приглашаются на своих машинах. Для пересечения границы на автомобиле требуются обычный набор документов и гринкарта (это такая страховка вместо ОСАГО –*в любой страховой шаражке можно сделать на месяц для посещения Украины/Белоруссии/Молдовы). Правила совершения прыжков на аэродроме стандартные (что касается документов - допуск, ВЛК, книжка). Ночлег палатка/машина - насчет тамошней гостиницы я не в курсе

lord
13.04.2011, 14:54
Зачем гринкарта???И так можно...
По обычному внутреннему паспорту + документы на машину а на границе делается авто страховка...

Макс Весна
13.04.2011, 15:26
))) Ну по твоему внутреннему можное много в Украине ... а россиянам нужна страховка на вто спец)))

lord
13.04.2011, 15:40
Я так и написал,ее делают на границе за 5 минут(по моему от 2-х недель до 3-х месяцев,на выбор).К твоему сведению я туда ездил на авто зарегистрированном в России,с гражданами Российской Федерации,с Российскими внутренними паспортами!От того и говорю так уверенно.

aerate
13.04.2011, 16:06
lord спасибо, но

на границе
1) может быть дороже
2) у меня нет никакого желания бегать посреди ночи в поисках места, где оно там на границе делается

PS Гринкартой, в этих ваших энторнетах и называют автостраховку ОСГПО, которая на Украине вместо нашей ОСАГи

lord
13.04.2011, 16:37
Возможно и дороже,сколько стоит тут я не знаю.сколько стоит на границе чуть позже смогу сказать точно(мне помнится что то порядка 500 деревянных отдавал).Так что сможем позже и в этом вопросе разобраться.
А искать не нужно,сами найдут,за клиента там битва.Уверяю,с получением проблем нет.Напротив,страховщики-завликалы успевают порядочно надоесть.)))
Возможно эта информация пригодится тем,кто спонтанно соберется ехать и откажется от поездки думая,что не успев сделать какой то там карты,ни кто не пустит через границу.

Я исправился)))Виноват)))


Согласен. Aerate )

aerate
15.04.2011, 14:14
Старт в ночь с 28 на 29-е апреля, чтобы выбраться из Московской области до пробок.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4909/aerate.0/0_5c053_7d748e2d_XXL.jpg

там где 1 - аэродром. Единица как раз на месте свуп-понда
2 - райцентр Бородянка
3 - до Киева около 50 км.