PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!!!!!!!!



Лана
16.06.2004, 13:02
Помогите!!!
Я недавно прыгнула первый раз :shock: ( и за ним сразу же второй) :D . Огромное желание заниматься парашутным спортом. А если точнее, то очень хочу прыгать с "крылом". Захожу на сайты и ничего не могу толком разобрать. Разъясните, люди добрые, как мне придти к своей мечте. Что для этого нужно? Сколько это стоит? И куда (или к кому) мне обратиться. Я слышала, что обучение стоит около 1000$, а нет ли какого ходика, чтобы подешевле это сделать?

16.06.2004, 13:02
Помогите!!!
Я недавно прыгнула первый раз :shock: ( и за ним сразу же второй) :D . Огромное желание заниматься парашютным спортом. А если точнее, то очень хочу прыгать с "крылом". Захожу на сайты и ничего не могу толком разобрать. Разъясните, люди добрые, как мне придти к своей мечте. Что для этого нужно? Сколько это стоит? И куда (или к кому) мне обратиться. Я слышала, что обучение стоит около 1000$, а нет ли какого ходика, чтобы подешевле это сделать?

Abyhan
16.06.2004, 13:14
Вариантов собственно немного. Если нравиться прыгать и 1000$ - неподьемная сумма, то тебя ждет обучение по 2-й программе. По этому поводу напиши сюда: bes@dropzone.ru - тебе помогут.

Лана
16.06.2004, 14:09
ВСЕМ большое спасибо за помощь!!!!!!!!!! :D
Буду действовать! :roll: