PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация о пребывании в вашем городе В.Галкина



Gabaza
12.11.2010, 14:43
Добрый день.
Я представляю Общественную Организацию им. Владислава Галкина. На данный момент мы собираем информацию о пребывании Влада в вашем городе. Связано это со съемками фильма "Диверсант" (2004 год).
По нашим данным съемки проходили в Ватулино.
Если вы располагаете какой либо информацией о съемках этого фильма, огромная просьба связаться со мной по адресу: yas-76@mail.ru
Буду благодарна за любую информацию.

П
12.11.2010, 16:22
Можно поподробнее о вашей деятельности?
Это может повлиять на нашу мотивацию к сотрудничеству.

Gabaza
12.11.2010, 16:24
Мотивация может быть только моральной :)) а не материальной.
Наша организация общественная, создана с целью сохранения таланта Влада, на самом деле у нас большой спектр действий, одно из направлений, воссоздание биографии Влада. Сразу хочу сказать что мы поддерживаем связь с родителями Влада и планируем всю полученную информацию показывать им. Сами понимаете, что нас интересуют простые люди, которые общались в то или иное время с ним или которым есть что сказать или показать. Помимо этого мы общаемся с актерами и режиссерами, которые работали с Владом. В итоге из всей этой работы должна получиться книга.

П
12.11.2010, 16:40
Я не имел в виду материальное поощрение. У меня есть какие-то материалы, но их надо собрать и подготовить. Все бросить и делать это прямо сейчас, или может быть когда-нибудь потом — вот чем вызван вопрос.

Gabaza
12.11.2010, 16:52
ну, ближайшая наша встреча с его родителя состоится 17 ноября, мы бы хотели сразу все материалы показать им и запустить в работу. Поэтому если не сложно...то..вот к этому числу :). Заранее спасибо.