PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Московской области



no name
11.10.2010, 22:34
Чемпионат Московской области
16 октября в 12-00 состоится официальное открытие Чемпионата Московской области по парашютному спорту 2010 года. Ждем всех участников соревнований.
О соревнованиях:
- каждые команда или спортсмен могут участвовать в любом из упражнений соревнования в любой день,
- соревнования проводятся в любые из объявленных дней в период с 16 октября по 14 ноября
- перед записью на манифесте на взлет капитан команды заявляет по какому упражнению прыгает команда
- после прыжка видеооператор команды сдает судье видеозапись для оценки прыжка
- подведение итогов соревнования - 14 ноября

участвуйте более подробная информация:
http://www.skycenter.ru/page.php?id=256&head=news

Юрас
11.10.2010, 22:41
Завтра планирую провести доразведку вопросов организации соревнований в части касающейся классики и парашютно-атлетического многоборья. Имеется некоторая доля вероятности моего участия. В любом случае помогу тем, кто планирует участвовать.

Макс Весна
12.10.2010, 00:03
Быть может вопрос будет смешон, но есть хоть один вид в которых могут участвовать второпрограмники?)

Юрас
12.10.2010, 06:33
Быть может, прыжков хотя бы через 200 :wink:

Юрас
13.10.2010, 21:43
Итак. Впервые в своей истории АСК "Аэроклассика" подаёт коллективную заявку на участие своих спортсменов в соревнованиях. \:D/ Ура, товарищи!
Предварительный состав участников: Соболев Илья, Яркин Семён (точность приземления), Быкова Юлия, Фефилов Василий и, собственно, я (парашютно-атлетическое многоборье). Цели участия: получение соревновательной практики, ознакомление с необычным регламентом проведения соревнований, популяризация спорта и АСК "Аэроклассика" среди парашютной общественности московского региона.
Будем рады желающим посмотреть/поболеть/поучаствовать. По поводу участия можно обратиться ко мне.
Сбор в 9.30 16 октября на аэродроме Б. Грызлово.

no name
14.10.2010, 00:54
может кто в двоечки захочет поучаствовать, я оператор.

Юрас
17.10.2010, 21:54
Отыграны три тура точности приземления. Нашими представителями показаны неплохие результаты. В следующую субботу - продолжение розыгрыша точности, а также упражнений парашютно-атлетического многоборья (плавание, кросс) и индивидуальной акробатики.
Ещё есть возможность заявиться и поучаствовать.
Для участников парашютно-атлетического многоборья отъезд в бассейн 23 октября в 9.00 с аэродрома. Будем рады поддержке!

Юрас
14.11.2010, 05:11
Сегодня подведение итогов в 16.00. Сбор наших участников в 14.00 на а/д Б. Грызлово