PDA

Просмотр полной версии : Футбол



08.08.2005, 13:54
Насколько мне известно, ЦСКА выиграл кубок УЕФА (http://www.news-24.ru/news/a-101.html).
Валерий Гаазаев обещал, что в случае победы он сбреет усы, но этого он всё-таки не сдалал...
Как он мог? Обещания надо сдерживать!

SMERSH
08.08.2005, 14:41
Он соврал

Woloss
08.08.2005, 14:45
Он соврал
коротко и лаконично :)

Jolly Roger
09.08.2005, 12:31
У него на другом месте тоже усы есть. Там и сбрил. Не видно просто.
А вообще, наш футбол- это позор нации! Кривоногие уроды играют хуже дворовой команды. Проиграли с треском все более-менее значимые чемпионаты за крайние 5 лет. Зарплаты космических масштабов и понтов по 2 вагона у каждого, а дыхалки хватает на 15 минут игры. Техники вообще никакой нет.
... Вы еще ни у кого не выигрывали? Тогда мы идем к вам! Сборная России по футболу.

SMERSH
09.08.2005, 13:15
Хорошо играют только бразильянцы.
И играют везде и только недавно у нас их взяли в легионеры)

Jolly Roger
10.08.2005, 09:43
Футбол- командная игра. и 1-2 легионера дело не решают. Высоким должен быть уровень игры всей команды. Скорость, техника, физподготовка. У нас- уровень дворовой команды. Я в пионерском лагере играл лучше!

SMERSH
10.08.2005, 10:26
Если ты играл лучше наших команд, почему ты до сих пор не в большом спорте? ;)

Jolly Roger
11.08.2005, 00:01
В пионерский лагерь не берут больше! :wink:
Я по-взрослому в хоккей на траве играл. Потом бросил. Футбол меня как-то не сильно прикалывает. Наигрался. В пионерлагере на воротах стоял.
К тому же мне баскетбол больше нравится.
А так... сколько себя помню- летать мечтал. Мне бы в небо...
Большой спорт- это профессия, отнимающая все время, силы и здоровье. "Танцуй пока молодой", в 30 лет на пенсию, без образования и способа заработать на жизнь. Буре, Шарапова или Майкл Джордан- единицы-самородки на миллион тонн породы-шлака. Я себя не видел в этой профессии.
У нас в большой футбол играют те, кто к спортшколе жил ближе, даже если у него ноги под х. заточены, а не тот у кого талант есть. Большой футбол- индустрия. Промышленное производство, как в Бразилии, Италии и любой другой футбольной стране. Туда вкладываются огромные деньги, по всей стране ищут талантливых пацанов и выращивают из них звезд типа Рональдо. у нас же- самодеятельность при ДК колхоза "Гитлер капут". Дворовая команда. Так и будем позорить страну пока не изменится в корне ситуация со спортшколами и спортом вообще. Как сказал Жванецкий- ... может в консерватории что-то исправить?...

SMERSH
11.08.2005, 09:35
Открыл глаза)

Но, судя по твоему заявлению, ты, будучи пионЭром, играл лучше, чем все те пацаны, которые отстаивают честь страны, как могут. А значит, ты тот самый самородок. И ты отсиживаешься дома, зарывая в землю свой талант. СТЫДНО!!!

Jolly Roger
12.08.2005, 00:23
Ну, судя по результатам, честь страны они отстаивают не слишком усердно. Так, поломаются для приличия, и отдаются всем подряд.
По аналогии... :)
Из меня великий футболист получился бы вряд ли, а в хоккее перспективы были. Только хоккей на траве настолько неизвестный вид спорта в нашей стране, о бейсболе и то больше известно. По-моему.
Если бы в свое время к нам в пионерлагерь приехал бы "вербовщик", у него, думаю, был бы выбор. Я не имею ввиду конкретно себя или кого-то еще. Дело в подходе к поиску талантов. Собрать со всей страны талантливых ребят, создать условия...
При Совке такая схема работала в ЦСКА- как только где-то появлялся талант, его начинали "пасти", а как только подрастет, призывали в армию. Потому ЦСКА и было костяком сборной, вечным чемпионом и т.д. Мой двоюродный брат так в армию загремел- биатлон за ЦСКА бегал. Одноклассник в спортроте 2 года легкой атлетикой занимался. Любую нашу хоккейную звезду возьми- начинал в г. Крыжополе, забрали в армию, ЦСКА, сборная, НХЛ.
Некоторую конкуренцию, хоть и слабую, составляло Динамо. По тому же принципу работавшее, но не имевшее возможности призвать в свои ряды.
Эта же схема действует до сих пор в балете. Вот наш балет до сих пор самый крутой в мире и остался.
А относительно талантов в футболе- конкретный пример. Соседи моей тещи по лестничной площадке. 2 пацана маленьких Одному из них лет 7-8 или 10, не важно. Парень без ума от футбола, а все, кто хоть раз видел его с мячом в один голос говорят родителям- везите пацана в спортшколу!!! А нафиг им надо? Поллитру взяли, выжрали и гори все синим пламенем! Бабушке через весь город таскаться здоровье не позволяет- занятия в спортшколе 4 раза в неделю.
Пацан попинал мячик во дворе, а потом потихоньку хулиганить начал.
Подъезд при его появлении на осадное положение переходит. И кончится это все явно не Чемпионатом мира. :(

Tannhauser
09.10.2010, 01:06
Собсно говоря, просто интересно, найдутся ли любители данного вида спорта среди представителей спорта парашютного))

no name
09.10.2010, 01:26
есть такие=) точно знаю=)

П
11.10.2010, 18:05
Нет

Tannhauser
11.10.2010, 21:29
Хмм. Мнения разделились)

lord
11.10.2010, 23:17
В такомслучае остаюсь нейтрален :twisted:

ExtreaL
11.10.2010, 23:55
я люблю)) в детстве фанател=) сейчас любительски отношусь))) посмотреть никогда не против - наоборот в радость да и время за футболам быстро проходит даже не замечаешь... поиграть аналогично))) тип того))

baldwin
12.10.2010, 01:33
Я люблю: играть > смотреть

Нет
Это для привнесения дзена в тему ;)

Guilder
17.11.2010, 01:45
Тоже нравится футбол) Ну и хоккей немножко =)

lord
02.12.2010, 18:39
Поздравляю всех фанатов и любителей,FIFA 2018 проводиться в России!!! :D :D :D

Макс Весна
02.12.2010, 19:13
:lol: Ура)

no name
02.12.2010, 19:31
Я рад.

Krolik
02.12.2010, 19:42
Поздравляю всех фанатов и любителей,FIFA 2018 проводиться в России!!! :D :D :D

Говорят , наши вчерась у когойто выграли .
При минус -15 гр . Цельсия .
Как сказал Высоцкий :"Да я б посмотрел на него ,
Когда бы - 30"
Предлагаю повлиять на погоду , чтоб на чемпионате было минус 30 .
Тогда мы выграем . А играть на льду и в коньках . А негров с команд повыгнать , мерзлявые они .

Колек
02.12.2010, 20:06
Слава, ты может не в курсе, но лучший бомбардир Чемпионата России этого года- бразилец. Это к разговору о мерзлявости легионеров.)))

lord
02.12.2010, 20:33
А негров с команд повыгнать , мерзлявые они .Чем то тут попахивает и очень не приятно... :?

Krolik
06.12.2010, 09:42
".......— столько слов, похожих на английские, он от бывшего главы РФС не слышал никогда. Уже на следующий день в Интернете появилась копия подстрочника, с которого Мутко якобы и читал свое обращение. На бланке РФС русскими буквами набрана вся речь министра: «Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ экзэкутив комити. Лэц ми спик фром май харт ин инглиш…» Успех спича Виталия Мутко был ошеломляющим. В считанные часы в русском Интернете появилась новая мода писать английский текст кириллицей с гипертрофированным акцентом, вставляя туда время от времени русские слова.
......."

PS Инверсная (обратная) транслитерация ?

PPS "После выборов по реакции коллег я понял, что со своей речью попал в яблочко. Они ее долго не забудут."

П
06.12.2010, 16:56
Бат уи кэн олсо сров эвей ол рэбитс бикоз зей а ту клевер энд вэри биг-иэд.

Xanaka
06.12.2010, 22:58
Бат уи кэн олсо сров эвей ол рэбитс бикоз зей а ту клевер энд вэри биг-иэд.
ай саджест то кат хиз биг иэрс энд мэйк крисмас бульон...

П
07.12.2010, 17:46
Эгриид!

lord
07.12.2010, 20:12
Лисен ту ми,стап зе флуд!Зыс ис фудбол теам... :twisted:

П
07.12.2010, 20:24
Уот? Ху из зыс факин армид робот энд уот из хи токин эбаут? Кэн энибоди шат хиз факин маус?

Колек
07.12.2010, 20:40
Ай кэн!) Шат ап ёр факин маус, расти бакет!!!Зис топик из нау эбаут зе биг иэрс оф рэбит, бат нот эбаут зис гейм!!!Соу бикоз оф зис ю хав нофинг ту ду хиа. Гоу анд гриз ёр болтс!!!!

lord
07.12.2010, 21:05
На личности значит переходим,как же факин ноу гуд...бед,верри бед...Ай эм сэд... 8)

Xanaka
07.12.2010, 22:46
...факин ноу гуд...бед,верри бед...Ай эм сэд... 8)
донт гет бэд, май диар, ер маус вил алсо би юзед ин ауэ крисмас динер...
бай зе вей... вот маус ю вер токинг абаут? ай кноу зат маус из а смол грей хеари кичер... лай мики маус... ор лайк Джери фром Том энд Джери картун....

Макс Весна
08.12.2010, 00:03
Плиз, спик ин нормал Инглиш ленгридж, ай донт вот тел ин Инглиш ас Mutko.))))))

Krolik
13.12.2010, 18:21
Терпеть не могу рождество

Xanaka
13.12.2010, 21:38
Терпеть не могу рождество
это даже не удивительно.....)))))