PDA

Просмотр полной версии : Циничный взгляд Фаната на перворазные прыги в ВЛСВ.



FuNaT
13.05.2004, 13:06
Итак приступим. Вот и сделал я ещё один крайнй прыг на своей любимой дроп зоне. Не только спортсменами жива ДропЗона ибо есть ещё разники-перворазники.
Перворазников кидают действительно с 600, и действительно не заряжают приборы на запасках. Опасно ли это? Стрёмно ли? Не мне судить это однозначно. Кто боится или не уверен в себе, советую прыгать "на верёвку" с парашютами типа "Юниор" или Д1-5-у. Для первого же раза 600 или 800 значения особого не имеет ИМХО. Разьве что вероятность улететь в лес снижается практически до "0", а вариант снижения под двумя куполами полностью отсутствует (а это тоже не маловажно, поскольку быть лохОм в первый прыг не есть гуд, а с двумя куполами в роспуске вы именно и будете себя вспоминать лохом забывшим про "рыжыю").
Идём дальше. Инструктаж. ВЕЛИКОЛЕПЕН!! Проходит с юмором, перворазников не заморачивают всё достаточно мило, профессионально, с хорошим чуством юмора и аплодисментами в адрес инструктора. Инструктаж респектный. :wink:
Обещают вскором будущем возобновить высотные прыжки. Техника вроде как позволяет, высота для задержек 15-20-25 нужна до 2000, что тоже в рамках. Так что ждёмс. Вроде как не хватает секкундомеров, но народ обещает в скором времени возобновить эти респектнийшие для разников прыги. ОЧЕНЬ много народа приежает на прыжки 15-20-25 и растраивается, мягко говоря, когда узнаёть что нема.
Что не понравилось! Самолёт расчехлили, прогрели, отогнали на линию старта, погода великолепная, системы готовы.......а почему не прыгаем??? Идёт инструктаж :( . Кто мешает отсортировать народ на тех кто прыгал и тех кто не прыгал? ИМХО достаточно повторить не штатные приземления одется и в самолёт, для тех кто имеет прыжки и рвётся в укладочную одеватся. А так, теряется время, морочатся люди которые вынуждены слонятся с перворазниками по этапам инструктажа и даже в некотором роде мешать инструктору своей осведомлённостью. Отсортировали, одели, пршли медицину, прыгнули. Пока прыгнули и перворазники готовы с инструкатажа. Граждане откройте туалет на манифесте или хотябы привидите в божеский вид летний. Пацанам то ладно, но дамам такой позор даже издалека стыдно показывать. На дворе третье тысячелетие, а у вас клозеты из 30-х годов.. но это так детали :roll:
В остольном же всё боле мене ровно. Если ещё учесть демократичные цены в Вираже, удобную стоянку и нестареющую Бабушку Катю (медецина, кто не знает) то Волосово остаётся прекрасной Дроп Зоной для отдыха.

SMERSH
13.05.2004, 13:17
Открыть туалеты!
У ти какой!
Если открыть для разников туалеты, то обязательно найдётся какое-нибудь быдло, которое всё загадит. Хватило уже Виража, когда в сахарницу, стоящую на барной стойке, какие-то ушлёпки насыпали соли.
Массово пустить разников в туалет - это значит туалет закрыть через неделю на капремонт.

Фунат, а не ты ли пару-тройку недель назад рассекал в шубе и в трусах напротив манифеста...туалет искал и от усталости шатался и падал, не иначе...

На счёт инструктажа: его надо проводить перед каждым прыжковым днём для разников. Т.к. никто не уверен в твоей грамотности и памяти.

FuNaT
13.05.2004, 13:44
Во первых я на не был в влсв 2-а года, это раз..
во вторых читать научись лол, там про дамский туалет написано, пацанам не привыкать..
в третьих ты лучше за своей памятью и грамотностью следи..
в четвёртых ты в этой ветки не несёшь никакой полезной информации а только гадишь и орёшь, так что в шубе походу это ты там падал и искал где погадить..так что иди профессионалов поучи, посмотрим какой ты асс, а тут перворазники тусуются с адекватными людми , а не с пустомелями которым делать цельными днями нечего только как советовать всем на афф идти. :twisted:

SMERSH
13.05.2004, 13:55
Вот эти пацаны, которым не привыкать, будут сопровождать своих дам и другими подобными способами попадут в туалет, предназначеный для проживающих на манифесте. Далее уже описано выше ;)

Если ты писал не про дальняк вообще, а именно про дамский туалет, то что ты там делал? Заблудился? ;)

Читать я не умею, за то я нюхаю и слышу хорошо...

Интересно, где мне писать про пьяных перворазников (не принимай близко к сердцу, пьяные не все были)?
В вопросах экспертам что-ли?

FuNaT
13.05.2004, 14:22
да уш.. проблемма алкоголизма вечна...
а по поводу клозетов.. ну как говорится что увидел то и написал, мэ и жо летнего вида там рядом, да и потом я не один там был так что поведали так сказать свои впечатления.
в остольном же дроп зона оставила приятные впечатления..к томуже прыг сделан, счастье есть...
всё нормуль. :wink:

witch
13.05.2004, 21:20
Фунатик, солнышко! Да далось тебе это Волосово с его вонючими "МэЖо", бабой Катей и отсутствием твоих законных 800! Да оно тебе нафиг не надо! Езжай уже в Коломну, там небось и сортиры-то чище! Год назад там была - были грязные. Ты им напиши чё-нить на сайт - авось почистят к твоему приезду :wink: Ты главное, поцветистее напиши, прям как сейчас, да фотку свою приложи и приезжай... почистят они тебе тогда... по полной программе :twisted:

D'Pooh
14.05.2004, 16:41
Фу, родной, ты переходишь последние границы приличия и сжигаешь последние мосты моего терпения тебя.

Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ ЛИЧНО !!!

выбор дроп.зоны и туалета оставляю за тобой

п.с. сильно не переживай, я постараюсь не причинять тебе физического ущерба... ведь я далеко не одинок и привык делиться с друзьями.