PDA

Просмотр полной версии : Боро-Боро



aerate
27.08.2010, 18:39
А мы доехали до Бородянки.

Аэродром неочевиден - прячется в стороне от дороги, но находиться интуитивно, если перед этим посмотреть его на гуглокарте.
Теплый душ, доброжелательный народец но отсутствие прыжков - непогода и малый кворум.

Кстати навалом аренды, причем национальная специфика - Магелланы и Шкиперы. Площадка большая, свуп-понд приличный. Правила приема как в Коломне быстро и в какой то степени поверхностно =)

Тут бесплатный вайфай =)
Завтра начинается кубок ассоциации "Пара-Скуф" по свупу.

PS. на машине до Киева 900км. Погранпереход "Три сестры" (граница трех государств) пересекли за час. Дорога в основном на всем протяжении средней паршивости, хорошая только до Калуги и более менее приличная от Чернигова до Киева.

tessv
27.08.2010, 18:45
Ждём информации о ходе кубка (в смысле соревнования :) ).

aerate
29.08.2010, 14:08
Ждём информации о ходе кубка (в смысле соревнования :) ).
А информация такова:
13 спортсменов из Украины и России (россиян четверо-пятеро вроде, включая меня) вчера торжественно открыли соревнования под гимн украины и подъем флага, а потом торжественно курили бамбук - ветер около 10м. с порывами никак не сочетается с правилами FAI, по которым ветер должен быть не более 7м/с. Прыгнули пару тренировочных в эти 10м. И лишь вечером ветер стих и прыгнули первый соревновательный - скорость. Обидно, я вроде попал и даже наверное показал хорошее время, но весь мой заход отправили на перепрыжку.

Вечером был концерт с настоящей сценой и вообще все круто было организовано. Народ валом валил из близлежащего райцентра Бородянки - тут не так много развлечений походу =)

Утром воскресенья отправились в второй соревновательный подъем в дисциплине скорость. Этим подъемом и закончились для меня эти соревнования - фотки эффектного приводнения выложу чуть позже :wink: (если найду того оператора, что снимал)
Желтая карточка, хоть и позволяет прыгать дальше, но все мокрое и ребра болят :roll: Учитывая скоротечность для меня этих соревнований даже тему в пилотировании открывать не буду =)
Светик, извини, запаску пришлось распустить для просушки.
Опять опустилась облачность до 400м и поднялся ветерок. Ума не приложу как народ успеет сегодня прыгнуть еще 4 минимально необходимых прыжка + перепрыжки. Ну а мы сегодня вечером покидаем гостеприимную Бородянку – в планах прогулки по Киеву и Одесса.

aerate
29.08.2010, 16:31
Участники отпрыгали скорость и дальность. Сейчас идут на первый из двух тур точности. Результаты слабые - сильный встречный ветер не дает особо разлетаться даже фаворитам. А в точности похоже будет много купаний =)
Уже трое выбыли (включая меня) по причине незначительных травм.

aerate
29.08.2010, 19:44
http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/aerate.0/0_3ccfc_d038e3f2_XL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/aerate/view/249084/)
«fail» (http://fotki.yandex.ru/users/aerate/view/249084/) на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/)

В данный момент участники идут на точность - крайний прыжок соревнований. Впрочем могут потребоваться перепрыжки

no name
30.08.2010, 10:49
Ботинок после фэйла нашел?

tessv
30.08.2010, 11:02
Ботинок после файла нашел?
На память оставил.

aerate
30.08.2010, 13:47
ботинок нашелся )
Сегодня принято решение соревнования продолжать до победного. Я на побегушках в судейской коллегии =) Аналогичным моему способом слился Гриша (тот, что с скайцентра). Итого осталось 9 негритят

aerate
13.09.2010, 15:54
в итоге:

Скорость:
1 место - Всеволод Бедрин
2 место - Юрий Чернышов
3 место - Руслан Лавров (Россия)

Дальность:
1 место - Всеволод Бедрин
2 место - Денис Вейман (Россия)
3 место - Руслан Лавров (Россия)

Точность:
1 место - Всеволод Бедрин
2 место - Дмитрий Карпеков
3 место - Юрий Чернышов

Абсолютный зачет:
1 место - Всеволод Бедрин
2 место - Дмитрий Карпеков
3 место - Юрий Чернышов

Трое участников выбыли по причине травм, один снялся по причине здоровья и еще один не допрыгивал в крайний день, так как - понедельник


Вероятно в следущем году поеду вновь (если будут соревнования) - надо исправляться =)