PDA

Просмотр полной версии : Глупость несусветная (ослик в небе над Азовом)



Xanaka
21.07.2010, 09:31
Статейка с Yahoo News тут (http://uk.news.yahoo.com/5/20100720/tod-donkey-is-forced-to-parasail-over-be-870a197.html)


Русские предприниматели с целью привлечения туристов на сей водный аттракцион решили запустить ослика на парашюте и показать всем как это круто и весело покататься на парашютике.

В конце концов: лодка мчалась, таща за собой парашют к которому прицепили бедного осла. Осел орал благим матом, дети плакали и рыдали не понимая зачем так мучают осла, их мамашки и папашки были в ужасе но никто не позвонил в милицию.

Иностранные СМИ про это каким-то образом прознали и написали статью про то как какие-то русские живодеры-предприниматели нарюшают все возможные границы и права животных на спокойную земную жизнь…

Реально дебилы (это уже от себя)…
:twisted:

SP
21.07.2010, 13:03
Стоит заметить, что этого осла по-хорошему, надо будет из воды вытаскивать, когда он приземливоднится.
Не думаю, что это такая тривиальная задача. Справились ли горе "бизнессмены" или отправили ослика к рыбкам?

Xanaka
21.07.2010, 13:40
Стоит заметить, что этого осла по-хорошему, надо будет из воды вытаскивать, когда он приземливоднится.
Не думаю, что это такая тривиальная задача. Справились ли горе "бизнессмены" или отправили ослика к рыбкам?

тогда вопос а как они его поднимали? с воды... из пучин морских? или же с берега, с разгона? ))))))))))) бедняга ослик....

SP
21.07.2010, 13:58
тогда вопос а как они его поднимали? с воды... из пучин морских? или же с берега, с разгона? ))))))))))) бедняга ослик....
Оксан, а ты не смотришь ссылки которые постишь? Там как раз видео старта показано - всё как и у людей, только бежать за катером не надо.

Xanaka
21.07.2010, 14:24
тогда вопос а как они его поднимали? с воды... из пучин морских? или же с берега, с разгона? ))))))))))) бедняга ослик....
Оксан, а ты не смотришь ссылки которые постишь? Там как раз видео старта показано - всё как и у людей, только бежать за катером не надо.

не всегда, увы и ах у меня на работе это видео не проигрывается, по этому сорри за конфуз...))) возвращаясь к вопросу про то как у людей... когда я каталась на таком меня поднимали из воды... а там как показывают? просветите "незрячего"...

Xanaka
21.07.2010, 14:26
все, не надо... я у айтишников посмотрела... жесть...

Krolik
05.08.2010, 09:27
Продолжение :
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2010/08/100804_uk_donkeys.shtml

и есчо оттуда :
"По словам очевидцев, смертельно испуганная ослица около получаса с дикими воплями летала над морем, а находившиеся на пляже дети плакали.

Приземляясь в море, Анапка еще и наглоталась соленой воды. Журналист Sun, специально ездивший в Краснодарский край, утверждает, что 17-летнее животное после этого стало бояться людей и трясется всякий раз, когда к ней приближаются.

Владелец парасейлинга Василий Горобец посчитал это удачной рекламой своего аттракциона. Ранее сообщалось о возбуждении против бизнесмена уголовного дела за жестокое обращение с животными, однако следственные органы решили его не наказывать, поскольку ветеринары не обнаружили у ослицы физических травм."

Впрочем , в России (СССР) это не ново . Факты сбрасывания кошек
на "стабилке" широко распространены . Им еще и лапы связывают ,
чтоб вверх не карабкались .

archaic
05.08.2010, 11:56
Владелец парасейлинга Василий Горобец
.
видимо денег заплатил.

поэтому


следственные органы решили его не наказывать, ."

.

суки.

well
05.08.2010, 12:45
Глупые люди эти журналисты! Может ослику понравилось,и орал он от восторга, и трясется при виде людей от предвкушения нового полета. Кто ж знает, что у него в душе?

archaic
05.08.2010, 13:00
Глупые люди эти журналисты! Может ослику понравилось,и орал он от восторга, и трясется при виде людей от предвкушения нового полета. Кто ж знает, что у него в душе?
это вряд ли. вспомни свой первый прыг/полет... и вычти из него влияние разума.. :twisted:

well
05.08.2010, 22:25
Не смог вычесть... :(