PDA

Просмотр полной версии : Майские празники



Romka
27.04.2004, 13:11
Скажите в майские празники (1,2,3,4) ДЗ будет работать?

GRESHNICA
27.04.2004, 14:51
Да, в плановом режиме - ВЭЛКАМ !!!!! :D

27.04.2004, 18:16
Что значит плановый режим?
Я хочу совершить первый прыжок. Это будет реально?

GRESHNICA
27.04.2004, 18:51
Плановый режим от "все по плану"...... прыги, работа инструкторов, работа студнтов, спортсменов и т.д. Короче говоря, приезжай прыги будут и для перворазников тоже !

28.04.2004, 08:57
Сенкс.

Скажите, а были случаи Когда при прыжке останавливалось сердце?
И вообще возможно такое?

Диман
28.04.2004, 09:29
АГА бывало.... и мозговая деятельность тоже останавливается, так что не бойся ты все равно не чего не поймешь и не почувствуешь.... а осмысление прыжка к тебе прийдет уже только на земле.... :D :roll: :roll:

Leshiy
28.04.2004, 09:31
На сколько мне известно прыгать с сердечными заболеваниями нельзя, имеется ввиду серьёзные сердечные заболевания типо врожденного порока сердца. С различными брадикордиями, брадиаритмиями и т.д. прыгать думаю вполне реально ( я то прыгаю :wink: ) , сердце не остановиться. Насчет случаев, я слышал, и то совершенно не подтвержденный слух, что у пожилого мужчины отказало сердце, и он погиб. Но даже если это и правда, то это единичный случай. Мне других случаев не известно и я даже не слышал по этому поводу слухов кроме этого.

Funt
29.04.2004, 18:32
На сколько мне известно прыгать с сердечными заболеваниями нельзя, имеется ввиду серьёзные сердечные заболевания типо врожденного порока сердца.

Если нельзя но очень хочется - значит можно. Есть подтверждения.

29.04.2004, 20:48
Если нельзя но очень хочется - значит можно. Есть подтверждения.
:-)

KOHuK
30.04.2004, 10:27
На сколько мне известно прыгать с сердечными заболеваниями нельзя, имеется ввиду серьёзные сердечные заболевания типо врожденного порока сердца. Если нельзя но очень хочется - значит можно. Есть подтверждения. Вот только не надо все в балаган превращать. Подтверждения разные есть. :( :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата 05.01.2003
Место происшествия Creswell, OR
Вид происшествия MED?
Возраст 57
Номер прыжка ?
Страхующий прибор/Транзит Cypres/?

Участвовал в формации из 11 человек. Начал разбежку нормально. Никто не видел, что произошло дальше. Немного позже его заметили под раскрытым запасным парашютом, летящим по ветру от места приземления. Не было видно попыток управления куполом.При приземлении ударился об ограждение.

Стропы управления не были расчекованы, подушка отцепки и кольцо ПЗ находились на своих местах. Запасной парашют раскрыл Cypres.При исследовании выяснилось, что у пострадавшего было серьёзное сердечное заболевание и, вероятно, случился сердечный приступ в свободном падении.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И это не единственный случай. :(

30.04.2004, 11:14
Человек должен сам отвечать за свои поступки и брать ответственность на себя, сердце это конечно серьезно, но даже врожденные пороки бывают разными.
Олег, в 9 месяцев мне поставили диагноз врожденный порок сердца.
Я всю жизнь на себе это не чувствовал, но крови он мне попортил изрядно засрал мечту заниматься хоккем. В 16 лет я прошел полное обследования в институте сердечно сосудистой хирургии им. Бакулева. Результат - абсолютно здоров. Сейчас я прыгаю... :twisted:

Funt
30.04.2004, 11:20
Извините забыл войти. Предыдущее сообщение писал я.