PDA

Просмотр полной версии : не летная погода :(



Adan_Virus
04.11.2003, 10:30
Да, выходные выдались удастные. Низкая олачность, иногда что-то падает с неба... да и холодно. :cry:
В связи с такими соытиями принимаються идеи, куда можно отправиться, кроме как играть в бильярд, пэнтолл или лазить по пещерам(если кому нужна информация, то могу предоставить по Съянам+карта)... 8)
Есть предложение, :idea: тока оно немного мокрое.... можно попрыгать с мостов на динамике. :) Где-то я уже видел фотки.... кто-то уже так развликался. И как-то показывали, как народ на Акведуке(Ростокинский мост) прыгал... :x

GIPERBOLOID
04.11.2003, 11:32
Я готов попрыгать с мостов, опыт есть. Есть мост через Оку не очень далеко от Волосово. Километров 40-60. Нет снаряги и машины. Машину можно найти на аэродроме. Если найти снаряжение, и если небудет прыгов в волосово, то я обеими руками ЗА!!! Думаю на аэродроме желающих будет дофига.

Adan_Virus
05.11.2003, 17:36
Типа у меня есть сноряга, но тк уродовать 50м. динамики лениво и жалко, да и система у меня Вентовкая... то предлогаю для ночала в Москве собраться, осудить по кругу жилающих... купить 20м динамики Калининградки и ехать. В кайнем случии при спасах можно уже и 50м использовать... она у меня практически не пользованая... всего только 10-15 восхождений.
Так что... машина есть..., железки тоже. самое главное народ найти еще.

witch
05.11.2003, 17:43
Adan_Virus: арфаграфичиский словарь захвати - весч нужная, адназначна!!! :shock: :lol:

Natuser
10.11.2003, 12:45
Я - ЗА! Подготовка к бейс джампу!
Приезжай в среду в ПБ можно обсудить детали 8)

Iv.
09.12.2003, 17:33
Виват!!!

05.01.2004, 01:06
Я - ЗА! Подготовка к бейс джампу!
Приезжай в среду в ПБ можно обсудить детали 8)

Gohn
05.01.2004, 01:55
:D :D :D Народ я тодже полностью ДЗА, у мя есть часть снаряги, в парабаре быть не смогу, ну а если поедем то с волосово или с москвы? плиз возьмите а, обещаю себя хорошо вести не гнать и не бурогозить, чес слово!

09.02.2004, 15:52
Да, выходные выдались удастные. Низкая олачность, иногда что-то падает с неба... да и холодно. :cry:
В связи с такими соытиями принимаються идеи, куда можно отправиться, кроме как играть в бильярд, пэнтолл или лазить по пещерам(если кому нужна информация, то могу предоставить по Съянам+карта)... 8)
Есть предложение, :idea: тока оно немного мокрое.... можно попрыгать с мостов на динамике. :) Где-то я уже видел фотки.... кто-то уже так развликался. И как-то показывали, как народ на Акведуке(Ростокинский мост) прыгал... :x

Черепах
09.02.2004, 15:53
Карта нужна, скинь!!! Большое спасибо заранее!!1