PDA

Просмотр полной версии : Отстрани себя сам.



Юра
13.06.2010, 00:30
В очередом трафике на приземлении наблюдалась следующая картина: два парашютиста совершают благоразумную коробочку, а в это время, неожиданно, на сверхпредельной скорости парашютист П. встраивается перед вышеупомянутыми шарапутерами (подрезает) и завершает приземление. Вопрос: есть ли факт нарушения, кого отстранять и насколько. С любовью и уважением, Юра.

CanopyPilot
13.06.2010, 01:07
Юра!
А парашютист П. - это кто?

CanopyPilot
13.06.2010, 11:46
Судя по всему, мы имеем вариант "своя рука - владыка", т.е. самостоятельное установление собственных правил для собственных нужд, используя служебное положение.
Вот это дело - это я понимаю!

Юра
16.06.2010, 09:29
Действительно грустно.

CanopyPilot
16.06.2010, 11:02
Ок! Прошла неделя с момента инцидента, а разбора и какой-нибудь вразумительной информации не появилось...

Все понятно.

Лёха
16.06.2010, 11:42
Костя, если у тебя ТРИ дня это неделя, то ты ОЧЕНЬ спешишь жить.
Не спеши, все там будем.

я, некстати, инцедента не наблюдал лично.

Alexey
16.06.2010, 12:35
Общественный разбор поведения инструктора непедагогичен.
Разбор должен производиться в присутствии лиц рангом не ниже обсуждаемого.

CanopyPilot
16.06.2010, 13:04
Общественный разбор поведения инструктора непедагогичен.
Разбор должен производиться в присутствии лиц рангом не ниже обсуждаемого.
Леша!

Дело в том, что "разбор" проводится людьми, которые компетентны в своих оценках. Кроме того, такой разбор не должен быть "закрытым" - это принесет больше вреда, чем пользы.
Ну, и самого перформера в эту Тему уже несколько дней пытаются пригласить. Но он, судя по всему, не хочет общаться на эту тему или как-то ответить вопрошающим...

P.S. Выглядит как отсутствие желания общаться с "не достойными".

CanopyPilot
16.06.2010, 13:05
Костя, если у тебя ТРИ дня это неделя, то ты ОЧЕНЬ спешишь жить.
Да, Алексей, согласен - поторопился с временным промежутком...

Alexey
16.06.2010, 13:19
Костя, я исходил из понятий инструктор и спортсмен. Компетентность здесь не при чем. Ну и, наконец, можно пообщаться на эту тему с П. лично или по телефону. Устраивать же общественный разбор, тем более в такой форме, я считаю неправильным.

П
16.06.2010, 22:06
Ну, мне пока вопросов никто не задавал. Если они есть у Борисыча может он их переформулирует уже в трезвом виде?
А я тем временем видео подготовлю — я все прыжки снимал.

Юра
17.06.2010, 00:12
Видео в студию, пожалуйста.