PDA

Просмотр полной версии : Прыжки на вынос.



Саша
09.04.2004, 23:55
Здравствуйте. Я занимался по второй программе, имею 13 прыжков, закончил обучение на прыжке с 10 секундной задержкой. Но из-за вечной нехватки времени по второй программе заниматься времени нету. Напишите плз. кому звонить насчет записи а то на сайте телефон только тандем мастера и еще один на который никто никогда не отвечает. И еще, я правильно понял что прыжок с двумя инструкторами стоит 100 баксов и я не должен платить какуюто конкретную сумму за обучение а могу платить за каждый прыжок отдельно пока не закончу обучение?

SMERSH
10.04.2004, 11:08
Саша, советую обратиться к тому инструктору, который Вами занимался по второй программе. На данный момент все, кто занимались по 2-й, дополучают крыло. Нового набора не ведётся...

Greg
10.04.2004, 12:27
Александр, посмотри, может тебе подойдет.
http://forum.skydiver.com.ua/index.php?act=ST&f=1&t=3235&hl=СБОРЫ
или на главную страницу www.skydiver.com.ua

П
13.04.2004, 14:34
Если ты расчитываешь научиться, прыгая выносы, то не расчитывай. Вынос не подразумевает обучения. Тебя готовят только по вопросам безопасности. Выносы - это разовые ознакомительные прыжки. Если ты можешь себе позволить платить по 100 уёв за прыг, займись АФФ - это будет дешевле и полезнее. Если хочешь учиться именно по 2-й программе, тут немного сложнее. В Волосово на данный момент определённости нет, сейчас запись не производится. Возможно в будущем... Или поспрашивай на других аэродромах (список есть на www.dropzone.ru).