PDA

Просмотр полной версии : Учеба



evgenruza
08.04.2010, 09:14
Народ! Поможите, чем можите. Надо решить задачу по теории вероятности. ЗАДАЧА: Брошены две игральные кости. Найдите вероятность того, что выпадет сумма очков, равная шести.

baldwin
08.04.2010, 09:19
Считается количество вариантов, при которых сумма равна 6 (1+5, 2+4, 3+3, 4+2, 5+1), и делится на 36 вариантов всего.
ЗЫ. Если вдруг о чем не подумал, то просто потому что лень (=

Krolik
08.04.2010, 12:31
А ведь тема плодотворна . Доля учащихся/студентов велика .
Если создать раздел "помощь в учебе " , в нем подразделы "физика",
"математика " "сопротивление материалов" "дипломное
проектирование' а в них , например, подразделы "теория вероятностей" , "математический анализ" , " интегральные преобразования " и тд .
Тогда можно будет высвободить доп . время для прыжков .
А заодно по гуглу сюда станут попадать студенты и прогрессивная молодежь со всей страны и из-за рубежа , что будет способствовать пропаганде авиационно-технических видов спорта .

no name
08.04.2010, 12:37
А ведь тема плодотворна . Доля учащихся/студентов велика .
Если создать раздел "помощь в учебе " , в нем подразделы "физика",
"математика " "сопротивление материалов" "дипломное
проектирование' а в них , например, подразделы "теория вероятностей" , "математический анализ" , " интегральные преобразования " и тд .
Тогда можно будет высвободить доп . время для прыжков .
А заодно по гуглу сюда станут попадать студенты и прогрессивная молодежь со всей страны и из-за рубежа , что будет способствовать пропаганде авиационно-технических видов спорта .

И столица автоматически переедет в Новые Васюки!

baldwin
08.04.2010, 13:38
1. А давайте еще теги где-нибудь поставим с популярными поисковыми запросами (не буду говорить какими :D )
2. Народ попадет на наш сайт.
3. ?????????
4. PROFIT!

ЗЫ. Кому надо - тот попросит помочь, пускай тема будет, оффтоп - фтопку.

archaic
08.04.2010, 13:55
сорри за офф, но мне кажется, надо учиться самому! А то как бы не получилось так: "Вась, Вась, сдай за меня наземку, плиз!" )))) А потом пиндык-херак.. (((

Ничего личного.)))))

Krolik
08.04.2010, 14:27
1. А давайте еще теги где-нибудь поставим с популярными поисковыми запросами (не буду говорить какими :D )
2. Народ попадет на наш сайт.
3. ?????????
4. PROFIT!

ЗЫ. Кому надо - тот попросит помочь, пускай тема будет, оффтоп - фтопку.

Речь шла о легальном привлечении прогрессивной молодежи к деятельности , оговоренной в уставных целя , не связанной с пропагандисткими приемами , связанными с манипуляцией сознанием .
Любители рассматривать в лупу большой бюст Аристотеля , могут это делать в других местах .
PS извлечение профита не входит в круг уставных целей .


сорри за офф, но мне кажется, надо учиться самому! А то как бы не получилось так: "Вась, Вась, сдай за меня наземку, плиз!" )))) А потом пиндык-херак.. (((

Ничего личного.)))))
Я написал то , что имел ввиду "помощь в учебе" . Построенное на объяснениях между участниками на принципе дружеской взаимопомощи . Речь про замену бесплатных и платных ресурсов типа
реферат .ру не шла .