PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по АФФ



DENI
03.02.2010, 11:59
Доброго времени суток!
У меня вопросы по прохождению АФФ. Сам я парапланерист, мой ник на paraplan.ru DENI . По весне собрался реализовать давнюю мечту и приобщиться к свободному падению, пройдя для начала АФФ. Соблазнил на это дело еще нескольких парапентов. Сейчас собираю информацию, где лучше соотношение цена-качество-отношение. Сейчас имею более-менее представление об аэрограде (коломна). Хотелось бы узнать кто - нить есть им конкурент. Хотелось бы узнать из первых уст, где кому, что нравилось (желательно с высоты прожитых лет :D ). В первую очередь интересуют вопросы качества техники, отношение инстукторов, условия проживания. Кому не лень отпишитесь пожалуйста, наверное лучше личкой... у вас же тож наверное конкуренция группировок, клубов :D
С уважением, Денис Смирнов

П
03.02.2010, 12:13
Я бы выбирал из двух аэродромов — Пущино и Коломна. В Пущино могу порекомендовать Алексея Касторнова.
Вобще инструкторов достаточно, но при выборе, конечно, надо делать поправку на субъективность тех, кто тебе ответит.
На цене экономить не стоит, главное — чтобы научили хорошо.

Сам по АФФ не обучался, поэтому по остальным вопросам проконсультировать не готов.

Пират
03.02.2010, 19:13
не читал, но осуждаю :D