PDA

Просмотр полной версии : ... кроме парашютов



Hans R Steiner
17.01.2010, 22:58
"Не хлебом едины" (с)

Нужна партнёрша для занятий танго (так же, возможны варианты: сальса, румба, бачата)

Рост не больше 165 см на каблуках
Вес не больше 65 кг (с каблуками)

(PS: 18+ , желательно, незамужняя)

dima
18.01.2010, 00:20
Вес не больше 65 кг (с каблуками)
жжошь :lol:
а если без каблуков 52 кг, а с каблуками 65,28 кг то уже не катит ??? :wink:

Элина
18.01.2010, 00:45
а если без каблуков 52 кг, а с каблуками 65,28 кг то уже не катит ??? :wink:

не катит.. ты представь - на таких каблуках(13,28 кг) девушка при весе 52 кг и одного шага не сделает.

Xpp
18.01.2010, 01:49
(PS: 18+ , желательно, незамужняя)
... и справку от гинеколога. Чисто потАнсАвать...
ПыСы: Простите, не сдержался.

Hans R Steiner
18.01.2010, 09:35
а если без каблуков 52 кг, а с каблуками 65,28 кг то уже не катит ??? :wink:

не катит.. ты представь - на таких каблуках(13,28 кг) девушка при весе 52 кг и одного шага не сделает.

А если и сделает хотя бы шаг и при этом на ногу наступит... там уж точно будет не до танцев :)

Hans R Steiner
18.01.2010, 09:37
(PS: 18+ , желательно, незамужняя)
... и справку от гинеколога. Чисто потАнсАвать...
ПыСы: Простите, не сдержался.

В наше неспокойное время, о справке, как мне кажется, даже говорить не нужно... и так понятно, что она обязательна :)

Xanaka
18.01.2010, 10:02
"Не хлебом едины" (с)

Нужна партнёрша для занятий танго (так же, возможны варианты: сальса, румба, бачата)

Рост не больше 165 см на каблуках
Вес не больше 65 кг (с каблуками)

(PS: 18+ , желательно, незамужняя)

я могу только рекомендовать:
Ксения Ершова и Танюха Корендюхина...

Оксана
18.01.2010, 11:58
а мне пришлось танцы в свое время оставить...
сейчас пожалуй один из немногих желанных танцев- танго, но:
1) танго уж слишком личный танец, чтобы искать партнершу в интернете,
2) не соответствую заявленным параметрам :wink:

Anton
18.01.2010, 12:18
1) танго уж слишком личный танец, чтобы искать партнершу в интернете,


Поэтому Hans R Steiner советую вам искать партнершу в месте выдачи вышеупомянутых справок.

Hans R Steiner
18.01.2010, 12:27
1) танго уж слишком личный танец, чтобы искать партнершу в интернете,


Поэтому Hans R Steiner советую вам искать партнершу в месте выдачи вышеупомянутых справок.

Не... я слишком ленивый, чтобы на столько озадачиваться поисками... я скорее соглашусь на ту, которую на занятиях выделят :)

Xpp
18.01.2010, 12:28
Поэтому Hans R Steiner советую вам искать партнершу в месте выдачи вышеупомянутых справок.
А ещё есть партнерши, которые танцуют за деньги. 18+, рост, вес и проч. на ваш вкус. Возможен выезд на дом. Дорого, но за танец гарантирован. Куда дешевле, чем партнерш по ресторанам водить. Они ведь могут и не захотеть потом танцевать, а тут всё по-честному. Подумайте, уважаемый. :wink:

Anton
18.01.2010, 12:29
Хм...тогда удачи на ВЛК :lol:

Hans R Steiner
18.01.2010, 12:31
Поэтому Hans R Steiner советую вам искать партнершу в месте выдачи вышеупомянутых справок.
А ещё есть партнерши, которые танцуют за деньги. 18+, рост, вес и проч. на ваш вкус. Возможен выезд на дом. Дорого, но за танец гарантирован. Куда дешевле, чем партнерш по ресторанам водить. Они ведь могут и не захотеть потом танцевать, а тут всё по-честному. Подумайте, уважаемый. :wink:

Сперва танцы, а уж после рестораны :)

Xpp
18.01.2010, 12:34
Сперва танцы, а уж после рестораны :)
Удачи!

Xanaka
18.01.2010, 12:42
Сперва танцы, а уж после рестораны :)

т.е. ты нам сейчас пропесочил мозги понапрасну?!...

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...

Hans R Steiner
18.01.2010, 12:55
Сперва танцы, а уж после рестораны :)

т.е. ты нам сейчас пропесочил мозги понапрасну?!...

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...

Ну почему же пропесочил?
Цель - танго (http://www.tangomagia.ru/), а остальное - по желанию и после первого ;)
Или у кого-то уже появилось желание пропесочить мозги мне? :)

PS: забыл уточнить, что "остальное - по ОБОЮДНОМУ желанию", а то, если развивать тему в таком направлении, кроме ресторанов, ещё и поход в ЗАГС потребуют...

Xpp
18.01.2010, 14:06
Сперва танцы, а уж после рестораны :)

т.е. ты нам сейчас пропесочил мозги понапрасну?!...

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...
Вот они мужчины! "Я одинок, я не нашёл своей второй половины". Плохому танцору жадность мешает! [-(

Hans R Steiner
18.01.2010, 14:10
Сперва танцы, а уж после рестораны :)

т.е. ты нам сейчас пропесочил мозги понапрасну?!...

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...
Вот они мужчины! "Я одинок, я не нашёл своей второй половины". Плохому танцору жадность мешает! [-(

Я, как бы это... вторую половину тут и не ищу :)
Хрр, не путай тёплое с мягким... и не перемешивай ;)

Xpp
18.01.2010, 14:23
А, ну если ты про танцы, то нет проблем. У меня есть партнер для тебя. +18, рост и вес подходит. Как ты и просил, незамужняя (20 лет как в разводе). На пенсии, так что времени для занятий полно. Очень хорошо танцует, преподавала сцен.движение в ГИТИСе. Правда видит не очень хорошо, но тебе же потанцевать...

Hans R Steiner
18.01.2010, 14:35
А, ну если ты про танцы, то нет проблем. У меня есть партнер для тебя. +18, рост и вес подходит. Как ты и просил, незамужняя (20 лет как в разводе). На пенсии, так что времени для занятий полно. Очень хорошо танцует, преподавала сцен.движение в ГИТИСе. Правда видит не очень хорошо, но тебе же потанцевать...

Спасибо за вариант, но к сожалению, в этом случае, уже я не подхожу :)
Так, как речь(специально для тех, что тоже ещё не понял) идёт о том, чтобы учиться танцевать и предусматривает одинаково нулевой уровень в данном виде спорта :)

PS: по принципу американских инструкций "домашних животных в микроволновке не сушить", уточняю: (с учётом ранее изложенных параметров) возраст до 30
(для Хрр уточняю, что до 30 - это возраст, т.е., 30 лет... т.е., год рождения не ранее 1980, и не до НЭ).

Xpp
18.01.2010, 15:53
возраст до 30
(для Хрр уточняю, что до 30 - это возраст, т.е., 30 лет... т.е., год рождения не ранее 1980, и не до НЭ).
Тоесть ты полагаешь, что после 30 женщина неспособна танцевать? Или всё же семантика "танцевать" у нас разная?

Hans R Steiner
18.01.2010, 16:17
возраст до 30
(для Хрр уточняю, что до 30 - это возраст, т.е., 30 лет... т.е., год рождения не ранее 1980, и не до НЭ).
Тоесть ты полагаешь, что после 30 женщина неспособна танцевать? Или всё же семантика "танцевать" у нас разная?

Вероятно, у нас разное отношение к сему процессу :)
Женщина и после 30, уверен, способна весьма на многое, НО мне бы хотелось получать удовольствие от процесса обучение, а для этого, партнёрша должна быть хоть сколь-нибудь мне симпатична
ЗЫ: только не переводи тему... если я захочу решить вопросы каких-либо отношений, я об этом напишу отдельно, и вероятно, не публично, а кому-нибудь в личку.

ЗЫ: Предложение я опубликовал достаточно конкретное. Если кто-то там увидел намёк на что-то - намёков там нет, намёков я искренне не понимаю и следовательно, сам намекать на что-либо не умею. Говорю что думаю, либо часть того что думаю, либо вообще не говорю. И с чувством юмора у меня тоже проблемы. Ничего кроме занятий ТАНЦАМИ (в перспективе, если это покажется мне возможным, может и спортивными танцами) я в этой теме НЕ предлагаю. Если у кого-то есть иной интерес к моей скромной персоне - в личку или в отдельную тему.

tessv
18.01.2010, 17:03
Тоесть ты полагаешь, что после 30 женщина неспособна танцевать? Или всё же семантика "танцевать" у нас разная?

Вероятно, у нас разное отношение к сему процессу :)
Женщина и после 30, уверен, способна весьма на многое, НО мне бы хотелось получать удовольствие от процесса обучение, а для этого, партнёрша должна быть хоть сколь-нибудь мне симпатична

Хрр, продолжай тему, тут простор для этого... :lol:

Xpp
18.01.2010, 17:19
Женщина и после 30, уверен, способна весьма на многое, НО мне бы хотелось получать удовольствие от процесса обучение, а для этого, партнёрша должна быть хоть сколь-нибудь мне симпатична
ЗЫ: Предложение я опубликовал достаточно конкретное. Если кто-то там увидел намёк на что-то - намёков там нет, намёков я искренне не понимаю и следовательно, сам намекать на что-либо не умею. Говорю что думаю, либо часть того что думаю, либо вообще не говорю. И с чувством юмора у меня тоже проблемы. Ничего кроме занятий ТАНЦАМИ (в перспективе, если это покажется мне возможным, может и спортивными танцами) я в этой теме НЕ предлагаю. Если у кого-то есть иной интерес к моей скромной персоне - в личку или в отдельную тему.
Прости мою назойливость, но мне искренне хочется помочь тебе в поиске партнерши для танцев, а по сему хочу уточнить следущее:
1. Я не очень хорошо разбираюсь в вопросах танцев, по этому спрошу, является ли танец чем-то противоестественным, что не допускает участи в этом девушек младше 18, или они тебе просто несимпатичны и удовольствие от танца с ними ты не получаешь?
2. Из первого вопроса логично выливается второй: замужние девушки не могут танцевать, или же нынче стали уродовать женщин в ЗАГСе?
3. Принято ли в танцевальных кругах проверять у партнерш документы в целях выяснения их природного возраста и другой метрики? Я не просто так спрашиваю. Хочу заняться танцами, а паспорт непонятно где валяется.
ЗЫ: Надеюсь, что я не отвлёк тебя от разгребания сообщений в личке. С уважением, Костя Хрр (183 см., 80кг., 30+, муж.род)
ЗЫЗЫ: А чувство юмора в танце не нужно. Главное взяться поудобнее и соблюдать круговую осмотрительность.
ЗЫЗЫЗЫ: Да, и вот ещё, что бы мне случайно не подсунуть тебе неудобоваримую партнершу (у меня большой выбор), уточни пожалссста важен ли для танцев размер груди, ноги и цвет волос?

Hans R Steiner
18.01.2010, 17:33
Женщина и после 30, уверен, способна весьма на многое, НО мне бы хотелось получать удовольствие от процесса обучение, а для этого, партнёрша должна быть хоть сколь-нибудь мне симпатична
ЗЫ: Предложение я опубликовал достаточно конкретное. Если кто-то там увидел намёк на что-то - намёков там нет, намёков я искренне не понимаю и следовательно, сам намекать на что-либо не умею. Говорю что думаю, либо часть того что думаю, либо вообще не говорю. И с чувством юмора у меня тоже проблемы. Ничего кроме занятий ТАНЦАМИ (в перспективе, если это покажется мне возможным, может и спортивными танцами) я в этой теме НЕ предлагаю. Если у кого-то есть иной интерес к моей скромной персоне - в личку или в отдельную тему.
Прости мою назойливость, но мне искренне хочется помочь тебе в поиске партнерши для танцев, а по сему хочу уточнить следущее:
1. Я не очень хорошо разбираюсь в вопросах танцев, по этому спрошу, является ли танец чем-то противоестественным, что не допускает участи в этом девушек младше 18, или они тебе просто несимпатичны и удовольствие от танца с ними ты не получаешь?
2. Из первого вопроса логично выливается второй: замужние девушки не могут танцевать, или же нынче стали уродовать женщин в ЗАГСе?
3. Принято ли в танцевальных кругах проверять у партнерш документы в целях выяснения их природного возраста и другой метрики? Я не просто так спрашиваю. Хочу заняться танцами, а паспорт непонятно где валяется.
ЗЫ: Надеюсь, что я не отвлёк тебя от разгребания сообщений в личке. С уважением, Костя Хрр (183 см., 80кг., 30+, муж.род)
ЗЫЗЫ: А чувство юмора в танце не нужно. Главное взяться поудобнее и соблюдать круговую осмотрительность.
ЗЫЗЫЗЫ: Да, и вот ещё, что бы мне случайно не подсунуть тебе неудобоваримую партнершу (у меня большой выбор), уточни пожалссста важен ли для танцев размер груди, ноги и цвет волос?

1. Достаточно будет сформулировать "они мне просто несимпатичны"
2. Формулировка такая же
3. На этот вопрос, в силу собственной некомпетенции, ответить тебе не могу. Может и принято.
ЗЫ: Да что ты... отвлекай-отвлекай... а то совсем никакого разнообразия
ЗЫЗЫ: Так речь не только о танцах... вдруг то, что я не катаюсь по полу от смеха смутит кого-то и он огорчится подумав, что высказанная им тут шутка не достаточно смешная
ЗЫЗЫЗЫ: Конечно важен... ведь если у неё будет слишком большой размер груди, я до самой павртнёрши просто не дотянусь... да и ноги тоже, как минимум, должны присутствовать... с цветом волос сложнее... но думаю, ядовито-зелёные - вполне нормально.

Xpp
18.01.2010, 17:50
Да, про замужних я что-то слышал. Мне рассказывали, что на одном международном соревновании по танго, один танцор на выступлении заметил на руке партнерши обручальное кольцо и его вырвало прямо на стол судейской комисии. Ну, её потом арестовали конечно, дали 5 лет за танцевание танго в замужнем состоянии, а парень долго лечился в психиатрической клиники. Можно понять, такой стресс...
Но вот что меня волнует: как отличить замужнюю партнершу от незамужней? Ведь попадаются прохвостки, которые норовят втереться в доверие и таки потанцевать! Расскажи, пожалуйста, как ты их отличаешь? Вероятно, интуитивно чувствуешь, что что-то тебе в ней не нравится? Или по запаху? Мне говорили, что женщины после свадьбы начинают страшно пахнуть, у них вырастает огромный нос и кожа покрывается зелёной слизью, однако пластическая хирургия нынче стала доступна многим, и приходится держать ухо востро, что бы, не приведи господь, случайно не протанцевать с замужней. Брр..

Hans R Steiner
18.01.2010, 17:53
Да, про замужних я что-то слышал. Мне рассказывали, что на одном международном соревновании по танго, один танцор на выступлении заметил на руке партнерши обручальное кольцо и его вырвало прямо на стол судейской комисии. Ну, её потом арестовали конечно, дали 5 лет за танцевание танго в замужнем состоянии, а парень долго лечился в психиатрической клиники. Можно понять, такой стресс...
Но вот что меня волнует: как отличить замужнюю партнершу от незамужней? Ведь попадаются прохвостки, которые норовят втереться в доверие и таки потанцевать! Расскажи, пожалуйста, как ты их отличаешь? Вероятно, интуитивно чувствуешь, что что-то тебе в ней не нравится? Или по запаху? Мне говорили, что женщины после свадьбы начинают страшно пахнуть, у них вырастает огромный нос и кожа покрывается зелёной слизью, однако пластическая хирургия нынче стала доступна многим, и приходится держать ухо востро, что бы, не приведи господь, случайно не протанцевать с замужней. Брр..

А я их не отличаю... йа доверчивый... мне говорят, а я верю...

Hans R Steiner
18.01.2010, 18:06
Ниже оффтопа вроде бы тему послать уже некуда... думаю, вполне можно её закрывать.

OLEG
18.01.2010, 18:06
Что касается именно Танго, то бабушки за 60 танцуют весьма неплохо. Самые сложные "клиенты" - женщинами 40-50 с офисной работой:очень зажат плечевой пояс. Но все эти варианты годятся для обучения, но не годятся для соревнований.

Xpp
18.01.2010, 18:16
Что касается именно Танго, то бабушки за 60 танцуют весьма неплохо. Самые сложные "клиенты" - женщинами 40-50 с офисной работой:очень зажат плечевой пояс. Но все эти варианты годятся для обучения, но не годятся для соревнований.
Ну, это если касается именно Танго...

Xanaka
18.01.2010, 19:05
...
Вероятно, у нас разное отношение к сему процессу :)
Женщина и после 30, уверен, способна весьма на многое, НО мне бы хотелось получать удовольствие от процесса...

Друг мой, прости, а сколько тебе лет?... Ты так смело рассуждаешь о женщинах которым за 30...

У тебя есть девушка? Если да, то почему ты ее не пригласишь?...
Какой смысл писать в личку? когда здесь одно из двух - либо есть либо нет...
Если девушка есть то что же она не доходит по эмммм... пропорциям?... ну ты понял...

А как она смотрит на то что ты ищешь партнёршу которая тебе должна быть симпатична?...

Короче пользуй то что дадут!... а там дальше будет видно...

no name
18.01.2010, 19:33
ХР, Окс
Что вы на парня напали. я прям нотку негатива чуствую=(


Какой смысл писать в личку?
Что бы не получалось такого бреда какой развел Костя=)

Или всё же семантика "танцевать" у нас разная?
Конечно разная .Это даже фрейдизм какой то с твой стороны. Ну это мои очучения по крайней мере=)

чтобы искать партнершу в интернете,
Он же не в интернете ищет а среди знакомых, Среди добрых как выяснилось и отзывчивых людей. Которые без сарказма готовы помочь другу парашютисту.Словом и Делом

А ещё есть партнерши, которые танцуют за деньги.
Семантика слова "танцевать" определенно разная. Константин а вообще кажется у вас проблемы с сексуальной жизнью раз Вы так расхулиганились сильно, понимаю что тема животрепещущая, но как надо быть по этичней и более культурным к собеседникам.

Удачи!
Спасибо

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...Со знакомой интересней, и значительно эффективней.(Константин я заранее расшифрую слово эффективней- это значит добиться максимального результата в технике танца, благодаря тому, что грань в общении уже стерта и люди как миним знакомы, что значительно упрощает усваивание материала)

Тоесть ты полагаешь, что после 30 женщина неспособна танцевать?
Способна и очень неплохо :) могу если хочешь познакомить(Костя я это тебе)

Ну все Костя жги дальше. Жду высококультурный разнос по полочкам моей психоличности.
ну и соответственно танцевальной жизни Hans R Steiner


+ немного про танец.
Танго (исп. tango) — старинный аргентинский народный танец; парный бальный танец свободной композиции, отличающийся энергичным и четким ритмом.
Ну а вообще это восхитительный танец. Это танец страсти.Танго необычайно красиво. Константин как истинный (как вы считаете) ценитель женской красоты и любитель произвести впечатление Вы должны были первый откликнуться в компаньоны к Hans R Steiner, а не пытаться развести ненужную полемику путая истинные намерения Hans R Steiner со своими тайными желаниями.

ну в общем то и все. :oops: устал писать пошел я спать :lol:

Hans R Steiner
18.01.2010, 19:43
Друг мой, прости, а сколько тебе лет?... Ты так смело рассуждаешь о женщинах которым за 30...


Смело рассуждаю? Хм... кажется, я о них не рассуждал, а всего-то выссказал
своё мнение, что в 30+ (к примеру, в 31 или 35) женщина "способна весьма на
многое"... ты со мной не согласна? Ну ... я не женщина и мне до 30 еще 3
года... наверное, тебе действительно виднее.



У тебя есть девушка? Если да, то почему ты ее не пригласишь?...


Нет! Я не женат и девушки у меня нет, но в очередной раз хочу заметить, что я тут девушку себе НЕ ищу и ничего кроме танго не предлагал.
Если лень читать весь текст, могу повторить это ещё раз в личку, чтобы наконец-то это стало понятным.



Какой смысл писать в личку? когда здесь одно из двух - либо есть либо нет...


Вот лично мне искренне непонятно, какой смысл (ну кроме того, что по существу сказать нечего, а что-нибудь сказхать очень хочется) обсуждать очерёдность походов по ресторанам, когда предложены были только танцы.



Короче пользуй то что дадут!... а там дальше будет видно...


А ты занимаешься распределением людских ресурсов?
С чего тебя так задело то, что в данном случае, меня интересуют танцы, а не рестораны?
И с чего пошло то, что девушку, с которой вместе ходить в школу танцев обязательно водить по ресторанам? Это типа платы за то, что кто-то согласится ходить учиться танцевать? Вроде как - "Ой... ну нет у меня никакого желания танцавать... а особенно это танго... фи какая гадость... но блин... он же в ресторан сводит... ну раз ресторан - так и быть... соглашусь..."

Xpp
18.01.2010, 19:46
Семантика слова "танцевать" определенно разная. Константин а вообще кажется у вас проблемы с сексуальной жизнью раз Вы так расхулиганились сильно, понимаю что тема животрепещущая, но как надо быть по эстетичней и более культурным к собеседникам.

Да где ж тут некультурность? Просто собеседник возжелал партнершу от 18 до 30 и непременно НЕ ЗАМУЖЕМ, что вызвало в моей поэтической душе отклик и нормальное любопытство мыслящего человека. Вот и пытаюсь я, из чистой любви к танго, понять от чего же для танца, уважаемому собеседнику понадобилась исключительно незамужняя партнерша? Может замужние в ритм не попадают, или ещё что?
А с сексуальной жизнью (уж раз ты забеспокоился), у меня всё нормально, хоть я танго и не танцую.
Да, может танго это и хорошо, но уважаемый собеседник крайне привередлив, а я на 20-ти летнюю НЕЗАМУЖНЮЮ красавицу явно не похож. Так что остался я без очаровательного кавалера :cry:

no name
18.01.2010, 19:54
Да где ж тут некультурность? Просто собеседник возжелал партнершу от 18 до 30 и непременно НЕ ЗАМУЖЕМ, что вызвало в моей поэтической душе отклик и нормальное любопытство мыслящего человека. Вот и пытаюсь я, из чистой любви к танго, понять от чего же для танца, уважаемому собеседнику понадобилась исключительно незамужняя партнерша? Может замужние в ритм не попадают, или ещё что?
А с сексуальной жизнью (уж раз ты забеспокоился), у меня всё нормально, хоть я танго и не танцую.

Простите может я конечно зря применил данное слово к вашим выражениям. Все таки слово ЭТИЧНОСТЬ на него как то упор делался. Просто я не обладаю высокапарным слогом и не смог выразиться более четко :lol: А что касается требований к кандидаткам то по моему все же Hans R Steiner сказал
18 до 30 и непременно НЕ ЗАМУЖЕМ с некой долькой юмора, и не в коем случае в этом ничего не было завуалированно. Так что ваш сарказм по поводу непопадания в ритм замужних женщин из за вашей любви к танго, как мне кажется неуместен :lol: ну и конечно же я рад, что у Вас все хорошо!

Xpp
18.01.2010, 19:59
А что касается требований к кандидаткам то по моему все же Hans R Steiner
18 до 30 и непременно НЕ ЗАМУЖЕМ с некой долькой юмора, и не в коем случае в этом ничего не было завуалированно.
Вячеслав, батюшка, вы не очень то внимательно читали. Уважаемый Ганс (или Ханс, я в иноземных именах не силён) намедни писал, что чувством юмора он не страдает и говорит то, что думает. Вообще, сей сударь показался мне человеком открытым, честным и незатейливым, так что обвинять его в юморизме было бы несправедливо.

no name
18.01.2010, 20:05
Вячеслав, батюшка, вы не очень то внимательно читали. Уважаемый Ганс (или Ханс, я в иноземных именах не силён) намедни писал, что чувством юмора он не страдает и говорит то, что думает. Вообще, сей сударь показался мне человеком открытым, честным и незатейливым, так что обвинять его в юморизме было бы несправедливо.

Сударь, сиюсекундно заверяю вас, что читал данное объявление и всю переписку внимательнишим образом, и именно поэтому я присоединился к полемике разведенной Вами.

Xpp
18.01.2010, 20:16
Да и нет в сердце моём негатива. Лишь простое, человеческое желание понять и принять. Нет, не гордыня владела мною, хоть и знаю, что Господь Бог заботится только о судьбе принцев, предоставляя о судьбе народов заботиться принцам, но я не смею говорить о себе так. Простая, русская душа моя жаждет принести ближнему покой и радость, и радость и покой. Рука мечтает быть протянута жаждующему помощи, плечо зудит и требует стать опорой уставшему. Грудь требует впитать все слёзы несчастных. Нога требует... нет, что-то я увлёкся.
Так что нет в сих горьких строках сарказма и долек зла. Нет и быть не могло. Я как Данко рву грудь и жгу. Сердце жгу.

Xanaka
18.01.2010, 20:40
....все что выше написал Hans R Steiner...

Друг мой саркастический :chih: ... ну что ж ты так загоняешься? :wink: не стоит так болезненно реагировать на то что тут все пишут...
Расслабься и будет тебе счастье...

Единственная просьба, будь повнимательнее с комментариями так как:
а) лично я про рестораны, насколько помню, ничего не говорила...
б) высказывать мнения относительно женщин которым за 30 неэтично... особенно если ты не женщина...
в) что касается про распределение людских ресурсов, то мой комментарий выше... значительно выше всего данного флуда... носил достаточно четкий рекомендательный характер: Ксения и Татьяна... они полностью подходят под твои требования... только осталось узнать об их желании заниматься танго...
А ты, я смотрю, ударился в самозащиту и критику ресторанного бизнеса... и ничего не отписал по поводу данных девушек... или может ты уже с ними списался, и они тебе что-то ответили?...

Себя не предлагаю... в душе мне еще нет 18, а рост уже за 170... без каблуков...

Больше девушек небольшого роста на нашем аэродроме я не знаю... хотя еще есть Аня Землякова...

Xpp
18.01.2010, 20:58
Друг мой саркастический :chih: ... ну что ж ты так загоняешься? :wink: не стоит так болезненно реагировать на то что тут все пишут...
Расслабься и будет тебе счастье...

А вот это верно! Раслабляться - это важно. И в небе и на земле. Слушай женщину, женщина дурному не научит! Только с яблоками аккуратнее. И болезненно реагировать не надо, тут все свои в доску. Или в стенку. Или в точку... Не важно, главное, что все свои. При случае научу тебя "Танцу немецкого бюргера довольного от поедания кобасок с тушеной капустой и выпивания нескольких кружек шнапса". Этот знаменитый танец был придуман мною, когда на работе мне было весело и хотелось двигаться. Покупай подтяжки и накладной живот и обращайся. Я тебя полюбил - я тебя научу!(с). И заметь, в графу "семейное положение" не взгляну. Почему? Правильно: по тому что я рубаха-парень, душа компании и просто симпотяга! В надежные руки ты попал, Ганс Батькович! Теперь не пропадёшь!
Вот тебе песенка, там всё объясняют. http://www.youtube.com/watch?v=0eBbwmyOmQ8

Xanaka
18.01.2010, 21:06
А вот это верно! ... При случае научу тебя "Танцу немецкого бюргера довольного от поедания кобасок ... Этот знаменитый танец был придуман мною,... Я тебя полюбил - я тебя научу!(с). И заметь,... я рубаха-парень, душа ...и... симпотяга! В надежные руки ты попал... Теперь не пропадёшь!
слушай Хрр... он дурному не научит...

Xpp
18.01.2010, 21:08
Xanaka, сработаемся! :wink:

Hans R Steiner
18.01.2010, 21:16
а) лично я про рестораны, насколько помню, ничего не говорила...





Сперва танцы, а уж после рестораны :)

т.е. ты нам сейчас пропесочил мозги понапрасну?!...

Действительно, тогда танцуй выделенную барышню...

Да, непосредственного упоминания ресторанов в твоих текстах нет, но ответ (даже с цитатой) был вполне конкретный именно на эту тему.



б) высказывать мнения относительно женщин которым за 30 неэтично... особенно если ты не женщина...


Интересное понимание этики... может не принижать их достоинства перед более молодыми - тоже противоречит этике?



в) что касается про распределение людских ресурсов, то мой комментарий выше... значительно выше всего данного флуда...


А если стену покрасить сперва в синий, а потом в зелёный, она какого цвета будет?



А ты, я смотрю, ударился в самозащиту и критику ресторанного бизнеса... и ничего не отписал по поводу данных девушек...


Тот комментарий я прочитал. Спасибо за рекомендацию. Думаю, если их сие заинтересует, они об этом скажут. Именно для того, чтобы каждый интересующийся мог заявить о своём желании, я разместил сие на форуме, а не разослал приватные сообщения по личкам.
PS: рестроранный бизнес я ни в коем случае не критикую и более того, если общество девушки мне приятно, с удовольствием свожу её в ресторан... и как правило, без букета не оставлю... но позиционировать сие как оплату уделённого мне времени, я категорически не согласен

Hans R Steiner
18.01.2010, 21:31
... а вообще, это как с затянувшейся пьянкой...
... сперва было весело, но потом стало подташнивать...

"Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" (с)

Xpp
18.01.2010, 22:46
Это дело привычки. Многие пьют запоями и хоть бы хны =)

Craven
18.01.2010, 23:30
Батюшки... и пришёл Хрр... и поставил он всем Диагноз

no name
19.01.2010, 00:27
Батюшки... и пришёл Хрр... и поставил он всем Диагноз

как то неприятно папахивает культом личности. Хотя нет наверно это всеже сарказм=)

Xpp
19.01.2010, 01:06
:-

Xanaka
19.01.2010, 09:43
... а вообще, это как с затянувшейся пьянкой...
... сперва было весело, но потом стало подташнивать...

"Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" (с)

Дык не ходи в рестораны... :lol:

Увы и ах... Hans R Steiner судя по тому что кроме нас тебе никто не отвечает, на нашем аэродроме пока нет девушки желающей с тобой танцевать... Не занудничай... Девушки на ерадроме хотят прыгать с парашютом... а на остальное денег не остается...

Hans R Steiner
19.01.2010, 09:56
... а вообще, это как с затянувшейся пьянкой...
... сперва было весело, но потом стало подташнивать...

"Минздрав предупреждает: Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью" (с)

Дык не ходи в рестораны... :lol:


А это, как бы, не про рестораны ;)



Увы и ах... Hans R Steiner судя по тому что кроме нас тебе никто не отвечает, на нашем аэродроме пока нет девушки желающей с тобой танцевать... Не занудничай... Девушки на ерадроме хотят прыгать с парашютом... а на остальное денег не остается...



Ниже оффтопа вроде бы тему послать уже некуда... думаю, вполне можно её закрывать.

Sema
19.01.2010, 09:57
я ведь тоже не подхожу Гансу для танцев!

Почему парашютный спорт лучше, чем ..... танцы?

1. Вы можете сделать шесть прыжков в день и хотеть еще.
2. Нет ничего предсудительного в том, что ваш партнер одного с вами пола.
3. Парашют безопаснее - ни болезней, ни детей.
4. Партнеров находить проще, по крайней мере все знают, как вы прыгаете.
5. Общество не порицает прыжки вчетвером, ввосьмером и даже в группе из шестнадцати.
6. Каждый участник обычно бывает удовлетворен прыжком.
7. Вы можете спрашивать о весе партнера не боясь его обидеть.
8. Вы можете сказать партнеру, что больше не хотите.
9. Прыгая в одиночку, вы никого не смущаете.
10. То, что вы весь в лямках и ремнях не считается извращением.

Xanaka
19.01.2010, 10:14
Ниже оффтопа вроде бы тему послать уже некуда... думаю, вполне можно её закрывать.

Увы и ах... это оффтоп и никто тебя не услышит... только если ты не перейдешь на личности... :wink:

aerate
19.01.2010, 12:27
Ниже оффтопа вроде бы тему послать уже некуда... думаю, вполне можно её закрывать.
выполнено. Aerate