PDA

Просмотр полной версии : Новости нашей деревеньки 20-21 марта



Natuser
24.03.2004, 16:17
Всем привет! :P
В связи с тем, что крайнее время наши новости пользуются невероятной популярностью, хотелось бы сделать несколько уточнений. Дело в том, что события нашего аэродрома как положительные, так и отрицательные я стараюсь вынести на всеобщее обозрение для того, чтобы они отложились в памяти. Соответственно позитив всегда радует виновников событий и, оглянувшись назад, перечитав еще раз, в глазах появляются искорки и губы растягиваются в улыбку. О негативе же я стараюсь писать иронично исключительно ради читабельности и, мне кажется, что польза от этого огромная. В нашей деревеньке, как и на всякой другой DZ случаются происшествия и предпосылки, и я очень надеюсь, что, прочитав мои отчеты, кто-то сделает выводы, кому-то эта информация окажется полезной, а кому-то спасет жизнь. В нашем спорте ИМХО, о таких вещах молчать нельзя. К счастью, в эти выходные мне нечем порадовать склочников с крутых соседних дропзон, происшествий у нас не было, зато мы действительно работали – тренировались на земле и в воздухе.

В субботу деревенька встретила нас огромными лужами и серым небом. На манифесте с утра было безлюдно, лишь только бодрые форматоры, не уставая, ставили фигуру и репетировали перестроения. Размокшее поле четко ставило свои отметины на «тех убогих небонырах, что х&#во приземлялись, криво делали подушку, свупили как обезьяны, вниз под землю да к шахтерам...» (цитата из Баллады о черном РП). Сделали четыре взлета МИ-8.

Запомнилось:
Максим Гречихин aka Холод опрыгал Sabre2 120 – поздравляем!
Леха Алехин опрыгал Spectre 135 – поздравляем с удачным приобретением и желаем прыгать больше и больше!
418-й прыжок Андрея, отмеченный как 400-й – поздравляем с юбилеем!
100-й прыжок Сереги Бескоровайного aka Бес – поздравляем, желаем, чтобы его прыжковые планы поскорее воплотились в жизнь!
Женя Лиленко aka Леший развалил юбилейную формацию и попал на оплату оператора ](*,)
Петруччо не смог догнать Ежи - Петя, Go Fast! :hd:

А вечером в баре Вираж мы отмечали рождение долгожданной доченьки Димы Артамонова и Иришки и поздравляли счастливого папу :flowers: , а также отмечали День Рождения Виталия Бурового aka Wolkodaw – праздник удался! :drink: :-({|= В то же время в укладочной отмечали новые «крылья» - УРА, УРА, УРА! :beer:

А воскресенье мы успели сделать три взлета. И мы все учились: Серега Фоменко учит Смайла фристайлу, :shock: Вова Шилин учит Гришу Золотарева фрифлаю, Дима Калединкин учит основную массу RW, завоевав огромную симпатию в наших нестройных рядах своим задором и талантом организатора, наглядным доказательством нашего респекта к Диме было отчисление клона Игоря Кремнева от постановки юбилейной формации, приуроченной к 100-му прыжку Беса. Все-таки из предпосылок хотелось бы отметить две не слабые закрутки увиденные мною в небе метрах в 50 от меня, 1-я Холода на Safire 119 и 2-я Семена на Cobalt 105, ребята молодцы успели раскрутиться на безопасной высоте – но все же будьте очень аккуратны при укладке! Крайний взлет запомнился мокрым снегом, который залетал даже за линзы закрытых шлемов. Жаль, погода не разрешила нам сделать побольше прыжков.

Запомнилось:
Вторая программа осваивает отделение с МИ-8
Три новых «крыла» от Л.Н. Фалендуша (Катя, Света и Игорь) – поздравляем ребят, желаем поскорее отправить ПО-16 на полку 8-[
Дима Копылов опрыгал первый в своей прыжковой карьере косонервюрник - Вжик 91 – поздравляем Диму с этим значительным событием!
Костя Пучков aka Гремлин опрыгал Stiletto150 и отметил свой восьмой юбилей – поздравляем!
Оля Хлебникова aka Smile отметила свой первый юбилей – поздравляем!
Алексей Соколов aka Сокол прыгал после долгого перерыва - поздравляем Сокола с возвращением в лоно семьи!

Фоты наших юбилейных и не только формаций можно посмотреть по ссылке:
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=1347191#sm
P.S. Качество получилось не самое лучшее, но Семен работает над этим :smoke:
А вот тут фоты с земли:
http://photofile.ru/default/preword?sp=&sn=&aid=91577

До встречи в небе нашей деревеньки!
Всегда ваша,
Наташа. :open: