PDA

Просмотр полной версии : Скидки в Альпиндустрии



Xpp
12.10.2009, 13:35
Друзья, волею судеб, имею я связи в вышеупомянутой фирме. Сайт для ознакомления http://www.alpindustria.ru. Скидка - порядка 20-25-30%. Ежели есть у Вас некие желания приобрести товары разные, коими обладает магазин сей, то выразите своё желание в подписях к теме мною созданной. Не имея возможности сказать Вам днесь информации точной, прошу Вашей милости писать, чего именно возжелала душа Ваша, дабы узнав, на что какая скидка возможна, уведомил Вас, судари и сударыни. За сим низко кланяюсь, ваш Костя Хрр.

KUST
14.10.2009, 08:37
Гы)) Для компресу в конце поста надо было добавить "мой юный падаван" :D

tessv
14.10.2009, 09:21
Кость, есть ли скидки на термобельё "Odlo"?

Xpp
14.10.2009, 12:34
20% скорее всего. Выбери и свистни мне. Желательно с размером. Или на след. неделе вместе со мной на Измайловскую.

no name
14.10.2009, 13:12
20% скорее всего. Выбери и свистни мне. Желательно с размером. Или на след. неделе вместе со мной на Измайловскую.

Константин не соблаговолите ли вы взять с собой в этот туристический рай скромного офисного работника. Дабы пропитаться духом приключения, спорта и что бы наконец купить это чертово термобелье =)

Nebilung
14.10.2009, 13:19
Если вы после работы, то есть вечером, поедете то я с вами.

Xanaka
14.10.2009, 13:46
20% скорее всего. Выбери и свистни мне. Желательно с размером. Или на след. неделе вместе со мной на Измайловскую.

Константин не соблаговолите ли вы взять с собой в этот туристический рай скромного офисного работника. Дабы пропитаться духом приключения, спорта и что бы наконец купить это чертово термобелье =)

мне тоже надо... 20% скидка мне ни о чем не говорит... сколько это может стоить?....

Xpp
14.10.2009, 13:49
Милостивые государи, спешу уведомить вас о том, что сударь, который столь любезен, что изволит облагодетельствовать нас вышеупомянутыми скидками, пребывает на службе до семи часов после полудня. Следует явиться к нему на приём в уместные сроки, дабы успеть осмотреть товары, изъявить своё желание и уплатив, получить выбранное, для долгого, безупречного пользования. По сему, изыщите время для визита и уведомите меня на сих листах. За сим заканчиваю письмо моё, и уверяю Вас в своём глубочайшем почтении, милостивые государи.

Xpp
14.10.2009, 13:51
мне тоже надо... 20% скидка мне ни о чем не говорит... сколько это может стоить?....
Извольте зайти по ссылке выше, и ознакомиться с ассортиментом, mon sher ami.

Donec
14.10.2009, 14:32
Дабы пропитаться духом приключения, спорта и что бы наконец купить это чертово термобелье =)

Слав, по темобелью альпуха не лучший магазин.
Известные бренды - ОДЛО, крафт и тд лучше покупать у самих брендов.
Плюс тебе нужно определиться с типом термобелья (четыре вида).
Скидки то есть и в альпухе и в одло и в крафте (мастерам спорта везде примерно по 20-30%)
Риддики в прошлом году покупали термобелье - можешь у них мнение спросить

Альпуха хорошоа в плане эксклюзива. Напрмер ботинки горные я у них брал 2 года назад

tessv
14.10.2009, 14:54
Известные бренды - ОДЛО, крафт и тд лучше покупать у самих брендов.
Скидки то есть и в альпухе и в одло и в крафте (мастерам спорта везде примерно по 20-30%)


В прошлом году мы покупали со скидкой 55%, такой уже не будет.

Xpp
14.10.2009, 14:59
Весной брал в экстриме крафт. У меня там ещё оставались знакомые, да и скидки пошли, так что взял в пол цены. Не впечатлил крафт. Но согласен с тем, что в альпе не всё выгодно брать. Я хочу http://www.alpindustria.ru/catalog/wear_/termo_/1364/sivera/. Цена меня устраивает, да и ехать не надо, 40 минут через Измайловский парк и я в магазине. Думайте сами, решайте сами...

Anton
15.10.2009, 07:51
Плюс тебе нужно определиться с типом термобелья (четыре вида).

Можно поподробнее? Какие виды и как маркируются.

Xpp
15.10.2009, 08:11
http://termuha.ru/ для начала...

Riddick
16.10.2009, 08:35
А давайте все таки личное - в личку.

Оксана
29.01.2010, 16:12
Хрр, есть необходимость в спальнике Trestles 0 Reg мармотовском.. но вот на первомайской его вроде нет, а в экстриме есть (ну был по крайней мере, сама видела)... а необходимость к 5 февраля... товарисча собралась со мной в лесочек, надо утеплить...
Вот...
если сможешь посодействовать скидочками буду весьма и весьма благодарна)

Xpp
29.01.2010, 18:08
Есть одна лазеечка. Но это в личку, или завтра на аэродроме. Не стоит "палить контору".

Алексей_С
18.05.2011, 10:16
Дорогой товарищ, нужна Ваша помощь. Написал в личку :-)