PDA

Просмотр полной версии : По поводу высказываний на [url]www.dropzone.ru[/url]



Leshiy
16.03.2004, 15:59
Тут на сайте дз.ру многие высказываются очень негативно в отношении нашего, горячолюбимого Волосова. Цитирую:

Побывал в Волосово, посмотрел, обалдел!!! Много где прыгал, но такого я еще не видел:- когда одновременно находятся в воздухе "дубы", аварийно заходит на посадку АН-2, взлетает ЯК-18 и производится выброска парашютистов с МИ-8 — это что-то! А в завершении дня, не совсем трезвые пилоты МИ-8, устраивают экстремальный взлет с народом на борту, окончательно рассеяли все мои сомнения по дальнейшему посещению этой ДЗ. Люди там не плохие, но бардак в руководстве "цветет и пахнет"!!!
Обалдевший от бардака
Tuesday, March 16, 2004 at 14:21:28 (MSK)

Многих это обидело, многих, как меня например, это огорчило. Но не в этом суть. Народ, давайте реально подумаем что мы можем сделать с этим бардаком!? Мы, я надеюсь, хотим сделать все отнас зависящее что б наша любимая дропзона превратилась в хорошую, если не в самую лучшую дропзону подмосковья. Все мы знаем что Димарик делает для этого всё, старается, оплачивает керосин, если по какой-то причине его не может оплатить наш аэроклуб. А теперь подумаем ЧТО мы можем сделать все вместе и каждый в отдельности. Народ к нам не поедет, если будет такой бардак и дальше. Я согласен что выброска от нас не зависит, своевременная поставка керосина тоже от нас не зависит, но давайте делать то что мы можем. Давайте не пить по пол-ночи перед прыгами, давайте приходить на манифест к 9 утра!!! Давайте собираться во взлеты побыстрее, укладываться быстрее. Если мы смогли сделать в воскресенье 5 взлетов начиная с 13:30, то сколько мы могли бы сделать, если б начали работать в 9 утра?!!! 10-12 я думаю. А это уже показатель!!! И задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ Я ПРИЕЗЖАЮ НА ДРОПЗОНУ? Если ваш ответ будет: ЧТО БЫ ПРЫГАТЬ!!! Тогда все остальные вопросы отпадут. Мы приезжаем что б прыгать, так давайте прыгать, оставим административные вопросы для Димарика, как он будет говорить с летчиками, с бейсбольной битой или с калькулятором, это уже не наша с вами забота. Я думаю он об этом позаботится! Что б у нас наступил порядок, в первую очередь каждый должен работать над собой. Проклинать летчиков это проще-простого!!! А что каждый из нас сделал что б было у нас хорошо? Приехал? Оплатил прыг? Этого мало!!! Если все мы будем на манифесте в 9:00, то у нас будет моральное право осуждать летчиков. Помнится недавно летчики ходили и торопили нас!!! Вопрос был один: Ну вы чо? Долго вас ждать? Так давайте сделаем так что б мы у них спрашивали этот же самый вопрос, и , я надеюсь, все будет иначе. А пока народ подтягивается на манифест к 11 утра, нам всем остаётся тока тихо сопеть в тряпочку! Предвидя недовольные реплики в мою сторону, как то: А ты сам-то во сколько был на манифесте? Отвечаю, я был там к 9:00, а может и раньше. Да еще и кучу народу успел разбудить, так как встал, когда еще не было 8:00. Но это возможно единичный случай. Мне, как и всем нам, есть еще над чем работать. Тык давайте сделаем это вместе. Может кому и пох крики Димарика на тему : А что вы так долго??!! Но вот может этого человека заставят задуматься вопросы его друзей, почему он так долго и почему они должны из-за него сидеть на земле вместо того что б прыгать!!! Ребята и девчата, всё что зависит от нас только в наших руках и не в чьих больше!!! Подумайте над этим! Многие могут со мной не согласиться, многие пошлют меня и мои мысли куда подальше, но если хоть кого-то эта тема не оставит равнодушным, то я думаю цель достигнута!!! Теперь насчет приземлений. То что было в воскресенье это не есть гуд. Слава Богу что всё обошлось без сталкновений!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!! Если вам насрать на вашу жизнь, то это ваше дело, а вот если из-за вас погибнут люди, то это уже дело всех!!! Самым правельным было бы отстранить на пару прыгов или на весь оставшийся день тех кто приземлялся не по стрелке!!! Что б посидели на земле и подумали... Но, к огромному сожалению, у нас пока что не реально отстранять, так как мы и так еле на взлет набираем. Так же нужно отстранять тех кто просыпается и приходит на манифест пьяный, из-за того что он пил до пол-пятого!!! Я могу быть этим человеком!!! Но я больше не хочу быть этим человеком!!! Мне, как и всем нам, очень обидно что нас и нашу дропзону поливают грязью, но ведь за дело поливают, не напраслину возводят!!! Давайте уже проявим больше дисциплинированности и ответственности. Давайте слушать наших инструкторов. Давайте СЛУШАТЬ, а то похоже всем пох что они нам говорят, так как судя например из моих фоток офигенные здоровые фойлы приземляются перед манифестом, хотя их место посадки за калдуном, в итоге пилотам маленьких мешков приходиться садиться возле взлетки!!! Ответь-те мне что он тут делает? http://photofile.ru/default/do?sp=87647&sn=&id=1331825#sm
Давайте уже прыгать безопасно, от этого зависит наша с вами жизнь!!! Извините меня за резкость высказываний, но иначе выразить то что я хотел сказать я не мог. Работайте над собой и всё у нас будет хорошо и то каким мы хотим видеть Волосово небудет призрачной мечтой!!! Blue sky!!

П
17.03.2004, 15:36
Если верить цитате, у нас появился Як-18 :wink:
Или не верить?

Вобще если и верить, то все указанные претензии относятся только к руководителю полётов и вертолётчикам.

Leshiy
18.03.2004, 01:28
Петь, да хер с ним что он описался, тут дело в другом. Всем понятно что виноваты летчики и РП, но надо начинать с себя! За нами тоже дохера косяков имеется, дисциплины нет! Просто все эти высказывания больно задевают за живое! Нельзя что б они повторились! А то и так мы уже в говне! Пора выкорабкываться!

SMERSH
18.03.2004, 14:19
Кто в гамне, а кто и не замарался ;)))

П
18.03.2004, 16:29
:wink:

KOHuK
18.03.2004, 17:13
Кто в гамне, а кто и не замарался ;))) Если ты намекаешь на себя, то зря :( :cry:

SMERSH
18.03.2004, 18:25
Олежка...ээээ...типа где же я замарался?
Комбез весь грязный - не считается)))