PDA

Просмотр полной версии : С наступающим!



Bes
05.03.2004, 10:43
Поздравляю всех прекрасных представителей женского пола с наступающим праздником 8 марта!
http://www.prior.ru/8marta/
Всех вам благ.

GRESHNICA
05.03.2004, 12:10
Серень, спасибо огромное, открытка прелестна :lol: !!!

.....от себя......:oops:

ДОРОГИЕ ДАМЫ, Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 8-ЫМ МАРТА !!!!!!!!
Желаю здоровья вам и вашим семьям, счастья, любви, удачи, улыбок, отличного настроения, цветите и будьте прекрасны, как всегда, люблю вас и горжусь вами :oops: :wink: , пусть все желания исполняются мгновенно - любой каприз. 8) В Вас милые дамы - сила !!!!!!! :D
Голубого вам неба, рабочего купола, мягких посадак, берегите себя и шалите безопасно !!!!!!!!

Целую, Кристи.

Natuser
05.03.2004, 12:16
http://www.prior.ru/8_marta/
Еще одна ссылка в тему от нашей рекламной компании :P

Leshiy
05.03.2004, 12:47
А сколько её съедают мужчины!!! (не мужчинки, а МУЖЧИНЫ имеется ввиду, нормальные, не голубые) :lol:

Mute
05.03.2004, 14:57
Мои дорогие подружки,
я поздравляю вас всех с наступающим праздником 8 марта.
Радуйтесь жизни, улыбайтесь, смейтесь, цветите, парите, удивляйте всех своей индивидуальностью, смелостью, красотой и нежностью. Море цветов нам)))
Будем счастливы вместе!!! ))))

Natuser
05.03.2004, 15:14
http://www.streetlife.ru/stuff/files/8th.jpg

Июля
05.03.2004, 17:15
Милые девушки! Поздравляю Вас с самым теплым (это не про погоду) и светлым днем в году! Хочу пожелать милых, добрых мужчин, которые оукатаю Вас лаской и нежностью! Чистого неба над головой. Миллион на миллион :wink:

witch
05.03.2004, 19:45
И так тоже бывает :wink: :

Проснулась утром-чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
на полках ровненько стоят

Бутылок нету из-под пива
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет

Цветочки в вазах и конфетки
И ванна с пеной налита
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита

Вот как не получить инфаркта?
Такое, Мля, 8-е Марта! :evil:
:lol: :lol:

Jolly Roger
07.03.2004, 20:30
Я что-то не понимаю: 8-е марта, женнский праздник, а поздравляют друг друга с ним одни девчонки! нет, я против девчонок ничего не имею, я очень даже за, но, МУЖИКИ, ГДЕ ВЫ!!!! Все ушли на фр.. т.е. на прыги?? ладно. оставлю сей грустный факт на вашей совести.
Девчонки- точнисточки, фрифлаисточки, куполисточки, камерманочки и другие прекрасные представительницы парашютной общественности! Поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! Вы наполняете нашу жизнь яркими красками, радуете наш взор, покоряете наши сердца. 8-е марта- замечательный повод сказать вам о нашей любви!
Милые девушки, желаю вам исполнения желаний, любви, терпения (мы иногда бываем такими вредными). Синего неба, Рабочего основного, Много-много мягких приземлений! :)

D'Pooh
09.03.2004, 13:52
Девченки, я вас всех тоже поздравляю, хоть пока и заочно.
Желаю вам очумительных :shock: веселых :lol: прагов, хорошей 8) жизни, и долгих :arrow: счастливых :wink: лет с нами :oops: и вашими любимыми :idea: и любящими :!: половинками, как бы тем было ни тяжело с вами :evil:

D'Pooh
09.03.2004, 13:54
Пардон, вместо "прагов" следует читать "прыгов"