PDA

Просмотр полной версии : 16/08/09 + полезная инфа для тех, кто едет из больнички сам



velder
17.08.2009, 01:07
Ватулино
Вельдер Андрей Эдуардович
Прыжок второй
Возраст 30 лет. Вес 60кг.
Тип парашюта Д6
Ветер - 5 м/c примерно
Ушиб мягких тканей голеностопа. Ничего серьезного, гематома на лодыжке, хромать неделю.

Причина: недостаток опыта, недостаток физической подготовки. Заболтался в воздухе с визави (расходились), пытался не сесть на самолетную стоянку, невовремя начал группироку, плохо сгруппировался.

Вернулся домой на машине самостоятельно, все нормально.

velder
17.08.2009, 01:07
Полезная информация: из больнички в Рузе повезут в райотдел писать объяснительную. Если можешь ехать самостоятельно, и едешь на своей машине за машиной милиции - ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ!!! Райотдел находится на улице с ОДНОСТОРОННИМ движением. В какую сторону ехали - туда едем и после. Я же на знаки, по понятным причинам не смотрел, развернулся и поехал обратно. И тут же попал в лапы к доблестным ДПС. 12.15.4 тарифы все знают. В Москве от 5 тысяч до 20ти.

Здесь удалось отболтаться. Практически чудом. Поехали в райотдел проверить, действительно ли я был там за 5 минут до того, пока доехали - в том же месте еще один против движения поехал. ДПСник за ним погнался, при этом все барахло с торпеды (ноутбук, планшеты, хвост зебры) упало мне прямо на ушибленную ногу. А тот, за кем гнались, оказался прокурором. Его отпустили, извинились и, видимо, передо мной им как-то неловко стало. Так что кроме получаса времени - без потерь.

Леха ВДВ
11.11.2009, 15:18
О том и речь:схождение на малой высоте более опасно.