PDA

Просмотр полной версии : Прыжки в облака, приземление в деревню и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!



Рио
10.07.2009, 23:28
Прошлое воскресенье тонуло в дождливых облаках и желании спать. Утро началось с автомобильной аварии и заверений в том, что прыжков скорее всего не будет. Дождь потому что. И облака низкие. И вообще.
Если ад эндотермичен, то в нем должно быть почти так же холодно, как в тот замечательный день. Выходя из дома я забыла свитер. Вышла, поняла, что одета не по погоде, хотела вернуться, но... не вернулась.
- Если погода не ухудшится, прыжки будут, - слово Али Ибрагимовича тверже булатного клинка, усы чернее, чем южная ночь, и вообще возникает впечатление, что он не летчик, а роль человека в обществе :) Потрясающий человек. Просто потрясающий.
Погода не ухудшилась. И прыжки были.

Пройдя коротенький инструктаж для повторников мы заполнили все бумажки, получили парашюты и отправились мерзнуть на манифест. Там свирепствовал Пират (знакомый нам еще по первому разу). Кто-то из перворазников спросил его, почему нельзя пересекать взлетную полосу как попало, и его проняло. Он живо и экспрессивно описал, что случается при столкновении человека с самолетом. Он в подробностях рассказал, как целый взлет начинающих раздолбаев едва не поплатился жизнью за собственную невнимательность. И еще много чего рассказал.
А потом успокоился и продолжил инструктаж в привычной манере.
(- Если вы понимаете, что летите в окно, ни в коем случае не расставляйте ноги. Цельтесь двумя ногами в центр рамы. Либо она вас выдержит, и вы от нее оттолкнетесь, либо вы ее вынесете и влетите в окно. Если это произошло, говорите "Здравствуйте!" - надо быть вежливыми, - и тут же хватайтесь за что-нибудь тяжелое. Чтобы парашют не уволок Вас обратно в окно.
- А за бабушку (хозяйку дома) можно ухватиться?
- Да. Если она толстая.
А теперь представьте картину: в окно влетает человек, хватает кого-нибудь и... вылетает обратно на парусной тяге парашюта...)

Короче говоря, нам не было скучно 4 часа сидеть на манифесте и ждать прыжков. Холодно было очень (по крайней мере мне), а вот скучно не было. За что тебе, Пират, огромное спасибо.

Я сидела в холодном парусиновом шатре, пила теплый чай из термоса и представляла, как я буду болтаться на стропах посреди мокрого и холодного неба, как я приземлюсь в мокрое-премокрое поле и буду тащить через него насквозь вымокший, тяжеленный парашют. Картина получалась не очень романтичная.

Облака черных мыслей в моей голове все сгущались, я уже подумывала о бегстве с поля боя, но тут внезапно нас вызвали к парашютам, подтянули снаряжение, расставили по весу и загрузили в самолет. Выпускающим у нас был замечательный человек по имени Юра, очевидно тот самый, об отсутствии которого сокрушался автор поста "первый раз год спустя". Я вот не знаю, это небо делает людей такими здоровскими, или просто другие туда не суются? Или и то, и другое?
Я сидела в самолете и меня трясло от холода и восторга. А потом даже холод исчез, остался один восторг. Страшно не было. Хотелось петь и визжать от радости.
Машина, пилотируемая несравненным Али Ибрагимовичем, преодолела земное притяжение, качнула могучими крыльями над шоссе Москва-Руза и нырнула в океан белоснежного молока. И тут восторг захлестнул меня с головой. Облака! Объемные, белые, непредсказуемые, непроглядные облака. Плод объятий воды и воздуха. Живой мираж.
- И куда вас только несет?.. - поежился Юра, глядя на марево за бортом.
А я вглядывалась в молочную неизвестность сквозь открытую дверь самолета и больше всего на свете мне хотелось нарушить все правила парашютного спорта и сигануть в эту живую белую массу прямо сейчас, без спроса и вне очереди. Я была влюблена в эти облака по самые уши, окончательно и бесповоротно.
Прозвучал сигнал, улетела пристрелочная бутылка, а вслед за ней в один заход улетели мы - шестеро парашютистов-повторников.

Пишу - и сладкая дрожь разливается по телу. Я как будто ощущаю сильный удар ветра, отбрасывающий меня от двери самолета, Юрину руку на плече и бесконечные объятья неба, в которые меня швыряет свист ветра. Три долгих удара сердца. Дух захватывает, воздух перекрывает дыхание, и у меня не получается считать вслух. У меня вообще плохо получается осознавать, что происходит. Ужас и восторг сливаются воедино, меня несет со страшной скоростью сквозь густой белый туман и я задыхаюсь от счастья. А потом внезапно понимаю, что уже давным-давно "пятьсот двадцать три" и рву кольцо от себя. Мощный рывок в ответ - натягиваются стропы, купол наполняется воздухом. Я поднимаю голову вверх и говорю спасибо тому, кто складывал мой парашют. Никаких накладок, никаких отказов, полный порядок. Я оглядываюсь вокруг. И тут у меня снова перехватывает дух от восхищения. Никакой земли в поле зрения нет, я лечу сквозь объемные белые фигуры, бесконечные полотнища сладкой ваты, окружающие меня со всех сторон. И нет никакого снижения, они лишь слегка покачивают меня на своих влажных ладонях. Облака... Когда люди ходят по земле, они даже не представляют себе...
- ... мать! Я ни ... не вижу! - матерящаяся в пятидесяти метрах от меня тень вырывает меня из транса. Это мой напарник, моя сумасшедшая вторая половинка. Разница в весе 1 кг, в самолете мы обычно сидим рядом.
- Уходи, - кричу. - Мы сближаемся!
- Вот так всегда, сразу уходи, - ворчит он и тянет за свободные концы. Мы благополучно расходимся.
А потом вдруг туман редеет, внизу появляется что-то серое, серое превращается в зеленое, на зеленом вырисовываются отдельные травинки, и становится ясно, что до земли метров 100, и пора готовится к приземлению.
- Как определить направление ветра?
+ найти глазами конус; (справа нету, слева нету... а где это я вообще?)
+ посмотреть, куда несет Ваших товарищей, которые уже приземлились; (не понятно. никого никуда не несет)
+ посмотреть назад "через ножку" - откуда набегает земля; (меня болтает из стороны в сторону, как на качелях. что откуда набегает - не разобрать)
В тот момент, когда я понимаю, что приземляюсь спиной вперед, до земли рукой подать, тянуть за красные стропы управления и крутиться уже поздно. Что ж, значит так. Я расслабляюсь, плотнее сжимаю стопы и колени и совершаю мягчайшую посадку. Из мокрого холодного неба. В мокрое холодное поле. И испытываю только два желания:
а) прыгнуть еще раз - срочно, тут же, немедленно; и -
б) расцеловать весь состав аэроклуба, поголовно, начиная с Юры, Али Ибрагимовича, Доктора, Пирата, седоволосого бородатого Димы, Ани, которая укладывает парашюты, (upd)Капитана Дмитрия.Резцова, который инструктировал нас в тот день, и заканчивая всеми и каждым, кто когда-либо поднимался в небо.
И еще найти и прижать к сердцу матерившуюся в небе тень, которая подарила мне такое счастье, как прыжки с парашютом.
Меня распирает от радости, из глаз сыплются солнечные зайчики, я просто свечусь изнутри. За пазухой у меня все еще шевелятся облака.
А потом за нами в поле приезжает машинка!!!! Большая вкусная зеленая армейская вездеходина, за рулем которой сидит галантнейший, убеленный сединами Дима. Нет, Вы только представьте себе! Стоите Вы в поле с 12 килограммовой сумочкой, и тут к Вам подъезжает экипаж и с комфортом доставляет прямо к дверям склада! Я обалдела. Честно. А уж когда на выходе из грузовичка Дима взял меня на руки чтобы помочь спуститься...
Словом, вместо того, чтобы бежать сдавать на склад шлем, кольцо и запаску, я бросаюсь на шею своему молодому человеку и умоляю его прыгнуть еще раз.
Когда мы мерзли на манифесте, я спрашивала его, сколько раз мы планируем прыгать: один или два?
- Вот когда после первого раза ты, абсолютно мокрая, с абсолютно мокрым парашютом, вылезешь из абсолютно мокрого поля и будешь стучать зубами и разговаривать матом, мы это обсудим, - сказал он с улыбкой.
Я вылезла. Абсолютно мокрая, с абсолютно сумасшедшими глазами и без малейшего намека на неудовольствие и холодовую дрожь.
Мы разыскали Али Ибрагимовича, спросили его, можно ли сегодня прыгнуть еще раз (чем изрядно его удивили) и, получив разрешение, побежали оформлять бумажки.
Второй раз нас загрузили в самолет вместе с перворазниками. Их набралось всего на два взлета, и мы оказались во втором. Кажется, в тот день вообще было только три подъема.

К самолету нас конвоировал Доктор, обладатель обаятельнейшей улыбки, загадочных миндалевидных глаз и невероятной памяти на лица (во время медосмотра он меня узнал, вспомнил, что я прыгала в прошлую субботу, вспомнил, что со мной была моя мама и поинтересовался, как у нее дела; и это при том, что за день через него проходит примерно от 30 до 100 человек, многих из которых он видит первый раз в жизни!). Доктор улыбался, щурил свои загадочные глаза и рассказывал что-то о работе парашютиста-видео оператора. А я тряслась от холода и завидовала ему :lol:
В самолете нас ждал Пират. Предыдущий взлет он уже повыкидывал, настала наша очередь.
Снова подъем, снова облака, снова хочется петь. Почему-то я почти не помню этот второй подъем, не знаю уж, с чем это связано. Я была твердо намерена считать громко и медленно, и повторяла про себя: 521; 522; 523. А напротив стоял Пират и требовал от побледневших, трясущихся людей ,чтобы они улыбались, да так, чтобы ему было видно их десны. Кто-то улыбался. Кто-то продолжал трястись. Я считала и ждала, когда можно будет снова прыгнуть в клубящееся белое марево.
И вот звучит сигнал, время ускоряется, в два захода 13 человек оказываются за бортом самолета и улетает в белоснежное ничто.

Я очень старалась осознавать свои действия при отделении от самолета. Это был мой третий прыжок, второй за один день. Серьезная, как сардина, я встала по команде "встали", посмотрела на левую ногу выпускающего и... Где была моя левая рука? Соединила ли я стопы? Как я падала?.. Ничего не могу сказать наверняка. Адреналин опять все перекрыл, все, что мне удалось проконтролировать, это счет. Ах да, и мне снова совершенно не было холодно.
523, кольцо, рывок за плечи, смотрим наверх - видим купол. И парашютиста, который летит совсем недалеко и кричит, что никто не выдержал положенные три секунды. Я кричу, что неплохо бы разойтись, мы расходимся, и я вижу, что справа от меня тоже парашютист. Очень близко. И слева еще один. И спереди-снизу. "Вот, думаю, напасть. Разлетались тут!" Смотрю назад. Там вроде никого нет. Хватаю заднюю группу свободных концов, ухожу на безопасное расстояние и выныриваю из облаков.
И тут меня ждет очередной сюрприз. Что внизу? Дорожка. Что за дорожка? За дорожкой пруд??? Ужас какой, уходить, пока не поздно. Что???? Дома? Сараи??? Деревья? Лошадь пасется?!??? Нееееттт!!! Это деревня!!!! До земли 100 метров, деваться некуда, мама, роди меня обратно!.. Взгляд лихорадочно выбирает объекты, с которыми совсем не хочется встречаться. Крытая шифером крыша. Сараюшечка. Забор. Провода. АААА!!! Помогите! Провода! Меня несет прямо на линию электропередач, она уже так близко, что я могу разглядеть ее в мельчайших подробностях. А снизу доносится громкий скрипучий старушачий голос:
- На провода! Давай-давай, на провода лети, у нас тут уже горел один, ты следущая будешь!
Я как за соломинку хватаюсь за задние концы, подтягиваюсь на них и пролетаю в паре метров над ЛЭП. А секунду спустя приземляюсь на маленький огороженный кусочек неухоженной земли возле гостеприимного деревянного домика. Парашют запутывается в ветвях старой вишни и я понимаю, что все позади. И что сама я парашют с вишни не сниму и заниматься мне этим не положено.

Вы когда-нибудь кидали щепотку соли в стакан сильно газированной воды? Нет? Рекомендую. Впечатляет.
Я была той самой щепоткой. Пена народного гнева поднялась сразу, стоило парашютистам вынырнуть из облаков. А когда стопы мои коснулись обетованной земли, народный гнев хлынул через край.
- Ты нарушила частную собственность!
- Оставляй парашют, будем акт составлять!
- Да я вас всех из сайги перестреляю!!!
- Гав-гав-гав-гав!
Я говорю положенное "Здравствуйте", положенное "Извините" и молчу.
Хозяйка участка не беспокоится о том, что кто-то вторгся в ее владения. Она спрашивает, зачем мы рискуем жизнью, управляем ли мой парашют, что думают об этом мои родители. Когда я говорю, что чуть не угодила в пруд, она смеется:
- Вот ж...-то помыла бы!
Она не ругает меня. И аэроклуб тоже не ругает. Урона не нанесли, сами живы - и ладно. Зато за забором бушует океан ненависти: элита местного серпентария вовсю упражняется в злословии, призывая земные и небесные кары на голову аэроклубу и мне заодно.

Долго вслушиваться в нецензурные переливы родной речи мне не пришлось: не прошло и пяти минут с момента моего приземления, как подъехала прекраснейшая вездеходина, из нее повылезли крепко сложенные парни, пригрозили местным, что воздержатся от пацифизма и велели мне вылезать из подвесной. Я вылезла и пошла к зеленой машинке в обход, через деревню а потом через поле (Да-да, через абсолютно мокрое поле).
А вслед мне неслось:
- Да мы вам гав-гав-гав-гав! Тут гав-гав-гав люди живут!
- Мы вам гав-гав-гав искренне сочувствуем. Но руки распускать не рекомендуем.
- Да я гав-гав-гав в самолет ваш из ружья выстрелю!
- И сядете за это. Причем надолго.
- Да вы гав-гав-гав-гав-гав-гав!
И тут я наконец доползаю до зеленой машинки, оказываюсь в объятиях своего мокрого и счастливого возлюбленного, получаю от сереброволосого Димы эпитет "героиня дня" и приглашение в кабину грузовичка и покидаю "гостеприимную" деревеньку.

Такой вот выдался денек. Автомобильная катастрофа, прыжки в облака, приземление в деревню, холод, восторг, промозглая электричка домой - и все это в один день.
Есть мысль, что не бывает ни прошлого, ни будущего. Время бывает только настоящее и ненастоящее. И люди, наверное, тоже.
И очень хочется сказать БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО всем настоящим людям из ватулинского аэроклуба за это изумительное настоящее время, которым они делятся с такими, как я. Спасибо вам всем огромное! Это было просто отлично! Хочу еще!!!

aerate
11.07.2009, 06:14
Мои аплодисменты (?) аппладисменты.. апладисменты? =D>
Перечитывал дважды =)


Димы Резникова[-X Дмитрия тчк Резцова

Sema
11.07.2009, 10:57
Рио, вы прыгали с парашютом Д-6...
ещё у нас есть парашют ПТЛ-72, он также, как и Д-6, со стабилизацией, и плюс - управляемый. Ты сможешь выбирать направление полёта под куполом: отвернуть от деревни или выбрать участок с наиболее гостеприимными хозяевами :wink:
..... а с парашютом Д-1-5у, обучаясь по 2-й программе, ты почувствуешь свободное падение. Но это уже совсем другая история...

Маша
12.07.2009, 23:01
А мне после этого рассказа захотелось прослушать инструктаж Пирата:)

no name
13.07.2009, 10:02
Браво!!! Великолепно!!!

archaic
13.07.2009, 11:22
5 баллов!

Юра
13.07.2009, 11:24
"Доктор, обладатель обаятельнейшей улыбки, загадочных миндалевидных глаз"

Просто "Мистер Ватулино-ИЮЛЬ 2009"

WindsteR
13.07.2009, 13:55
Офигеть... здорово, конечно, но стрёмно))

Чё ж жители деревни такие злые-то... от зависти навернро. Я бы счастлив был, если бы у меня дача была около дропзоны))

П
13.07.2009, 15:54
Давайте уже выкладывать на сайте отзывы. Есть у кого фотки к этому случаю?

Пират
13.07.2009, 18:56
Рио, оч хорошо пишешь, и это... Спасибо :oops:

Tsvet
17.07.2009, 19:39
мне ... захотелось прослушать инструктаж Пирата :-):-D :-D :-D О-х, Машхен, долго же Вы думали... :-( И уже неоднократно прослушали его, а не мешало бы и выслушать...
или... Как там любит повторять Петруччо? ;-)

Давайте уже выкладывать на сайте отзывы.Выкладывайте, не возражаю

http://d_tsvet.users.photofile.ru/photo/d_tsvet/115418271/129064440.jpg
На фото справа налево сверху вниз:
"Га-шиш" собирает 1-й подъем; 1-й подъем перед складом; "Подтянули снаряжения, расставили по весу";
Конвой Доктора Миндале; "И куда вас только несет?.."; "Героиня дня" делится впечатлениями

Пъеса
(либретто) :-)

Действие происходит в аэроклубе среди любителей прыгнуть с парашютом, на провинциальном аэродромишке, приютившемся на краю какой-то захолустной деревеньки.
Погода омерзительная. Бывалые завсегдатаи аэроклуба и не собираются прыгать, наиболее разумные, вообще-то, остались за кадром, потому что разъехались по домам.
И тут, приезжают 40+ потенциальных героев неба, удивительно, но человек 5-6-7 из них уже совершили свой Первый прыжок, но непременно хотят повторить, и почему-то немедленно "здесь и сейчас".
Несколько человек, все-таки, развернулись и уехали. Уговорить пройти подготовку, а прыгнуть или не прыгнуть когда-нибудь потом удалось ещё человек пять, но три десятка упорствуют в своем стремлении промокнуть и поваляться в грязи.
Черт с ними! Хотя, парашюты мочить, конечно, жалко. Чтобы хоть чем-нибудь себя занять, инструкторы-завсегдатаи занялись подготовкой-снаряжением новобранцев.
Стало несколько веселее. Есть на ком оттачивать свой неповторимый искрометный юмор. И даже погода стала немного улучшаться, тучи превращаться в облака и отклеиваться от земли... Появился шанс, все-таки прыгнуть "здесь и сейчас".
Замечательный запоминающийся день.

Действующие лица, характеры и реквизит в порядке появления:

Али Ибрагимович - не летчик, а роль человека в обществе. Потрясающий человек. Просто потрясающий. Несравненный. Пилот и начальник ПДС в одном флаконе. Обладатель усов чернее южной ночи. Слово Ибрагимыча тверже булатного клинка.
Пират (он же dart, он же Денис) - свирепый, живой и экспрессивный рассказчик побасёнок. Общественный инструктор-юморист. Подчеркнуто вежлив, чему наущает и других. Питается позитивом. Требует улыбок от побледневших, трясущихся людей. Выпускающий "выбрасывающий" в перворазных подъемах.
Самолет (он же аппарат, ЛА, АэроПлан, ВС и еще много как) - машина, пилотируемая несравненным Али Ибрагимовичем, преодолевающая земное притяжение качем могучих крыльв. Сеятель-распылитель парашютистов.
Юрас, штабс-капитан ВЧК. - замечательный человек, тот самый, об отсутствии которого сокрушался автор поста "первый раз год спустя". Инструктор Второй программы. Выпускающий в подъемах со студентами программы. Любит у обреза подержать за плечо.
Океан белоснежного молока - Небо при сплошной облачности. Объемные, белые (и не очень), непредсказуемые, непроглядные облака. Плод объятий воды и воздуха. Живой мираж.
Матерящаяся тень - напарник, сумасшедшая вторая половинка авторицы, в самолете обычно сидит рядом, ворчун. Молодой человек. Мокрый и счастливый возлюбленный. Служит для бросания на шею, умоляния, обсуждения, объятий и прижатий к сердцу.
Доктор (имени нет - инкогнито) - обладатель обаятельнейшей улыбки, загадочных миндалевидных глаз и невероятной памяти на лица; конвоир-любитель на земле и (с его слов) парашютист с фотокамерой в небе.
Дима (он же Гена) - седоволосый бородач. Галантнейший любитель посидеть за рулем "Большой вкусной зеленой армейской вездеходины" и помочь чему-нибудь, периодически носит героиню-рассказчицу на руках. Променял "адреналин"(прыжки с парашютом) на "гашиш"(езду по пересеченной местности).
Аня (она же Анна) - хранительница-распорядительница склада ПДИ. Ну, очень ответственна.
Дима Резников (он же Капитан Дмитрий.Резцов) - инструктор повторников в описываемый день. Ещё один любитель банального парашютного черного юмора.
Каждый, кто когда-либо поднимался в небо - то ли аэроклубовская массовка, то ли пассажиры какого-нибудь аэропорта.
Б-в-з-а-в ("Гашиш", он же "Шишига") - ГАЗ-66, собиратель с округи урожая перворазников (практически "Харвейстер" :-)). Комфортабельный экипаж по доставке ПДИ с полей и весей к дверям склада. Машинка. Грузовичок. Прекраснейшая вездеходина. Ни на что не жалуется, любит ласку и бензин, много.
Адреналин - побочный продукт деятельности аэроклуба. Притупляет у потребителей восприятие действительности. Заменяет подсевшим на него другие допинги. Кроме естественного адреналина, обладающего не очень приятным запахом, адреналин бывает и чистый, стерилизованный, в ампулах.
Скрипучий старушачий голос - доброжелательный "глас народа" часто слышимый парашютистом снизу при пролете над населенным пунктом на небольшой высоте.
Пена народного гнева - ещё один побочный продукт деятельности аэроклуба. Реакция аборигенов на "выныривание парашютистов из облаков" над крышами их (аборигенов) домов.
Элита местного серпентария - недалекий эгоистичный "местечковый актив" аборигенов, часть массовки.
Крепко сложенные парни - патриотично настроенная часть массовки, предпочитающая изучать автомат Калашникова и прочую продукцию отечественного ВПК вместо китайского (немецкого, французского, шведского, монгольского и т.д.) языка.
и... разумеется... над всем этим пАрит:
Девушка Люся "Рио" - восторженная экзальтированная девица от лица которой идет рассказ. Начинающая парашютистка. "Щепотка соли", "Героиня дня". Хорошо обучаема. Много думает и говорит, хорошо излагает и пишет, возможно, в ближайшем будущем (если не одумается) будет потеряна для социума обывателей-конформистов.

(с) Константин Пендаль, выпускающий отказников, мастер-психолог
________________________________________________
"Время бывает только настоящее и ненастоящее". Гер Альберт? Я-я, люблю...

Девушка_В_Маках
23.07.2009, 11:14
Рио, замечательно пишете!!!Спасибо!!!Просто супер!!!Аж небесные бабочки в животе крылышками затрепетали... И огромные мурахи (произв. от "мурашки"-прим авт.) скачут галопом по трясущемуся тельцу...))) Искренне завидую - я давно мечтаю так, как Вы...В облака прям...Мммммммм...С нетерпением жду своего третьего прыга...

Tsvet, в очередной раз, убита, раздавлена, сражена наповал прямо со стула Вашим сумасшедшим остроумием. Валяюсь. Под столом. Возле системного блока.
Ржу.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))

Xanaka
23.07.2009, 12:35
Доктор (имени нет - инкогнито) - обладатель обаятельнейшей улыбки, загадочных миндалевидных глаз и невероятной памяти на лица; конвоир-любитель на земле и (с его слов) парашютист с фотокамерой в небе.

Слава Малунофф!!!.... конвоир-любитель на земле!!!... (читать с придыханием и аспирацией)...

Fomich
23.07.2009, 22:37
Юричь! Эта пять! Травой поделись!!! :D :D :D

tessv
24.07.2009, 16:01
"Гашиш", он же "Шишига. Прекраснейшая вездеходина.

Только тонет иногда.

Tsvet
29.07.2009, 20:15
Только тонет иногда.А еще не летает :-)
Кошек не любят неумеющие готовить!

"Доктор, обладатель обаятельнейшей улыбки, загадочных миндалевидных глаз"
"Мистер Ватулино-ИЮЛЬ 2009"
http://d_tsvet.users.photofile.ru/photo/d_tsvet/115418271/129461587.jpg

"Пират, ты всегда великолепен, ... ))))))) Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!"
"Мистер Ватулино-АВГУСТ 2009"
http://d_tsvet.users.photofile.ru/photo/d_tsvet/115418271/129461588.jpg

Оригиналы фотографий здесь:
http://sema2511.users.photofile.ru/photo/sema2511/115435089/xlarge/129425456.jpg
http://sema2511.users.photofile.ru/photo/sema2511/115435089/xlarge/129425526.jpg


Травой поделись!!!Фомич! У меня только собственная "анаэробная" дурь.
Попробуй спросить у доктора! ;-)
______________________
- Вы страдаете извращениями?
- Что Вы! Я ими наслаждаюсь!!!

Fomich
29.07.2009, 21:03
И с этими людьми я в один самолют сажусь....Оххх...ЙоптЪ... :D :D :D

Рио
29.07.2009, 23:02
О Боже! Она приехала из двухнедельного рейда по Крыму и была накрыта с головой двумя страницами комментариев и тоннами неотразимого юмора! Что же делать?!.. 8-[

Рио
29.07.2009, 23:12
Мои аплодисменты (?) аппладисменты.. апладисменты? =D>
Перечитывал дважды =)


Димы Резникова[-X Дмитрия тчк Резцова

За аплодисменты спасибо))
За Диму Резникова - виноват, исправлюсь

Рио
29.07.2009, 23:24
Рио, вы прыгали с парашютом Д-6...
ещё у нас есть парашют ПТЛ-72, он также, как и Д-6, со стабилизацией, и плюс - управляемый. Ты сможешь выбирать направление полёта под куполом: отвернуть от деревни или выбрать участок с наиболее гостеприимными хозяевами :wink:
..... а с парашютом Д-1-5у, обучаясь по 2-й программе, ты почувствуешь свободное падение. Но это уже совсем другая история...

" - Ты зачем сюда пришел, проклятый искусатель?!
- Соблезнуть тебя, Маргарытка!..."
А если серьезно, то спасаться поздно. Никуда вам всем уже от меня не деться, еще надоесть успею, вот увидите :wink: И с ПТЛ приду прыгать, и на вторую программу припрусь. Так что можно меня не соблазнять, я и так вся ваша :D

Рио
29.07.2009, 23:52
Пъеса
(либретто) :-)
Действие происходит...[/i]

Я знаю! В паспорте, в графе "национальность" у Вас написано "язва-оборотень". Да, да, правда? Я угадала? А еще по вечерам, прежде чем ложиться спать, Вы аккуратно сцеживаете яд в баночку, чтобы ненароком не укусить себя за язык во сне...
Спасибо за фотографии. Только вот формат мелкий, не видно ничего. И не скачаешь их... Было бы так здорово, если бы Вы их куда-нибудь выложили или прислали бы мне лично на kariolaГАВyandex.ru Я понимаю, что просить об этом - неслыханная дерзость, но если я на нее не осмелюсь, то точно ничего не получу :) Я слово волшебное знаю... Пожаааалуйста....
Спасибо за Ваш искрометный сарказм. Он доставил мне удовольствие (местами :) )
Прошу прощения у всех, чьи имена перепутала или запомнила неправильно. Всему виной проклятущая ветреность, а вовсе не злой умысел, как вы наверное подумали.
Дима, он же Гена ??? Вот тут я просто не знаю, что думать. Я готова поклясться, что на мой вопрос "Как Вас зовут?" этот человек сказал слово "Дмитрий". Что это? Аберрация памяти или какая-то ошибка? Помогите, я в тяжком замешательстве.
Все, хватит словесного недержания. На этом наше радио прощается с Вами и желает Вам добра, удачи и беззлобных объектов для приложения юмора.

P.S. А матерящуюся тень не трожь! А то стану злобным объектом [-X

Рио
30.07.2009, 00:15
Браво!!! Великолепно!!!
Спасибо))) Ужасно рада, что тебе понравилось. Я, кстати, так до сих пор и не знаю, как тебя зовут...

5 баллов!
Спс)


Рио, оч хорошо пишешь, и это... Спасибо :oops:
О нет! Это тебе спасибо! Ты всегда великолепен, но в тот день твой инструктаж - это было просто что-то!))))))) Спасибо тебе за то, что ты есть!!!!


Рио, замечательно пишете...
Главное не надо в деревню приземляться. Это лишнее, правда))


А мне после этого рассказа захотелось прослушать инструктаж Пирата:)
Рекомендую. Окрыляет ;) Говорят, все новое - это хорошо забытое старое.


Офигеть... здорово, конечно, но стрёмно))

Чё ж жители деревни такие злые-то... от зависти навернро. Я бы счастлив был, если бы у меня дача была около дропзоны))
Не злые, нет. Просто нервные немного. Живут они там, понимаешь ли, а на них сверху сыплются чужие, ненормальные люди... Их тоже можно понять :)