PDA

Просмотр полной версии : Это сладкое слово веревка!



вик
24.06.2009, 16:20
Очень хотел попробовать!! Каково это так раз! и на мотор.
И вот случилось!!! нам пошли на встречу и предоставили уложенный Д-1-5У на веревку, Снаряжаясь в голове, появилась серая гадкая мыслишка - блин, а как то сыкотно!!
Володя Щербаков помогавший снаряжаться, без аппеляционно прогнал ее великой фразой, это прикольно - понравиться!!! Да это понятно!!! но все же!!! Пошли тренироваться на макет двери!! Руку ниже стой по ближе, ногу с телом вынес и пошел, вышел, прогнулся и держись!! Вроде просто!!!! Вышел раз, два, три, подошел Артур Валерьянович, и все снова, Руку ниже стой по ближе, ногу с телом вынес и пошел, вышел, прогнулся, повторяю снова и снова уже взмок, но повторяю!! Тренировку прервали, ибо пора!!! Стартовый осмотр, все планово, и спокойно. Посадка, взлет, летим, выпускает Андрей отделяться на высоте 600 на верно заметно, что я несколько нервничаю, задаю Андрею бестолковые вопросы, так чтоб убить время, кручу головой, ждем. Два коротких ревуна, пора обхожу Андрея встаю у двери правая нога на обрез, по пытался чуток вывеситься но потоком поставило на место, стою, страха нет (чего дергался) только скованность , жду команду, сзади слышу замечание Андрея расслабься думай о задании. И сразу ПОШЕЛ!!!! Вынос и толчок, правой нагой. Вышел, черт держать коробочку, держать ! качает во все стороны, держать ! слабый рывок вижу удаляющийся самолет, все раскрылся. И это все ??? мало!!!!!!!!! Хотя, черт а здорово!!! только не понятно, времени мало!!! чертовски мало!! Скрутка строп, это не беда разворот и пошли на мишень!!!! Классно!!!! Черт понравилось, под стропами вспоминаю фразу Артура чтобы не случилось, держи коробочку!!!)))) класс!! Спасибо !!!! Всем !!! особенно Володе, Артуру Андрею!!!! Мой ролик про http://smotri.com/video/view/?id=v102228987a8

baldwin
24.06.2009, 20:58
А чего надо сделать, чтобы вот так вот пошли навстречу, кроме хотения?) А то мне кажется, что максимум еще раз-другой с птлом, а дальше уже больше хочется (да, вторая программа, знаю - но тут влк откладывается на неопределенный срок).
"...сладкое слово веревка..." нда))

Donec
24.06.2009, 21:30
А чего надо сделать, чтобы вот так вот пошли навстречу, кроме хотения?) А то мне кажется, что максимум еще раз-другой с птлом, а дальше уже больше хочется (да, вторая программа, знаю - но тут влк откладывается на неопределенный срок).
"...сладкое слово веревка..." нда))

ты можешь начинать прыгать 2-ю и без влк (веревка и расчековка). влк нужно только на свободное падение.

вик
07.09.2009, 11:19
как это выглядело со стороны!! веревка Змея!!
смотреть тут http://smotri.com/video/view/?id=v1128210d87c

Юрас
07.09.2009, 20:14
ты можешь начинать прыгать 2-ю и без влк (веревка и расчековка). влк нужно только на свободное падение.
Это не правило, а временное исключение, которое уже стало восприниматься как правило. Так быть не должно.