PDA

Просмотр полной версии : Открылась новая ДЗ в подмосковье



Skysporter
16.06.2009, 16:12
Дорогие друзья,

...

Georg
13.07.2009, 00:56
Был в субботу (11.07)
Имело место 8 подъёмов на L-410. Подъём 500р.
Причём при отсутствии кворума подъём всё-равно делают.
Между подъёмами 30-40 минут. Уложиться успевают даже тормоза типа меня. хотя администрация с такими в меру сил борется в т.ч. столь любезной ПА "испанской" системой.
Условия допуска, сколько я понял - весьма либеральные. От момента въезда на ДЗ и до посадки в самолёт у меня прошло максиум минут 40 с учётом всех формальностей, причём львиную долю времени я провёл в отцепке.
Есть столовая (дешёвая и вполне съедобная) вроде есть где ночевать (сам не проверял).
Инструкторов RW и AFF не усмотрел (возможно не туда смотрел). Операторов и укладчиков - пруд пруди.
Коллектив очень дружелюбный и благожелательный (вообще атмосферка очень похожа на Ватрушкинскую).
Наземка бдит; доктор есть; площадка приземления большая и удобная.

Имела место одна косячная выброска (точнее все очень долго отделялись и нас затащило чёрте куда). Это явление скорее исключение, чем правило. Запасные площадки есть. Вполне внятные и в достаточном количестве.

Единственный серьёзный минус - дорога. Если кто туда поедет - не пользуйтесь Егорьевским шоссе - оно стоит. Найдите по карте варианты объезда (хотя бы первых 50 км. Егорьевского ш.)

DZ Егорьевск мне показалась очень позитивным местом, всем весьма рекомендую.

Лёха
06.08.2009, 14:59
Предложение:
Skysporter -у заниматься рекламой своей дз на своих ресурсах или у нас за деньги.