PDA

Просмотр полной версии : началось ли в Волосово обучение по программе №2 ?



Серёга82
25.02.2004, 20:18
Я понимаю что модератор может ето сообщение удалить так как оно не в тему.Но вопрос началось ли в волособо обучение по программе №2 1 февраля прыгал 3 раз с дубов и мне сказали что по 2 программе не учат и не обьяснили толком причину и сказали позже а когда не сказали.И вопрос начали или когда начнут что бы не проворонить.

FuNaT
26.02.2004, 10:31
ИМХО очень даже в тему!!!
Я бы даже поратовал за то, чтобы вверху прилепили.
Типо новости 2-й программы в Волосово. Многим людям, которые хотят пройти обучение по этой программе, но не имеют возможности жить на дроме было бы интерено почитать когда официально начинаются занятия, какие изменения, требования и прочее. Терять день жизни для того, чтобы в очередной раз увидеть пожимание плечами инструкторов знаетели накладно. :evil:

SMERSH
26.02.2004, 11:17
О! Фунат! Ты подтягивайся на 2-ю програму...будь в первых рядах! На тебя уже много человек посмотреть хочет, пообщаться :twisted:

FuNaT
26.02.2004, 15:46
да нет уж.. на 2-ю никак... не стоит.
а увидеть меня Волосово сможет, как впрочем и мои деньги 8) , если задержку вернёт 15-20-25 или статик лайн там начнётся..
а пока у мну планы на коломну..правда ездить не удобняк, но это мы поправим.

то смерщ..

а обломатся не боишься? или вас там дюже много человек?

SMERSH
26.02.2004, 16:38
Фунат, судя по твоим высказываниям, ты нас даже и не заметишь, хоть нас и целый аэродром будет :wink:
Расслабся, никому ты не нужнен, просто любопытно бывает на марсиан потаращицца...не кажный день они к нам заглядывают :mrgreen:

26.02.2004, 19:49
Народ я задал вопрос по существу а вы ругатся начали

FuNaT
27.02.2004, 10:37
Народ я задал вопрос по существу а вы ругатся начали

да мы и не ругаемся.. что нам делить? неба хватит всем, даже марсианам..

а по существу могу дать совет как я бы поступил..
на этом форуме много хороших лудей, стукнись в приват к тому кто проходит обучение по второй программе, наладь контакт, и регулярно у этого человека узнавай новости может кто и поможет..или каждые выходные на аэродром мозолить глаза инструктору, тусить, пить пыво и прочее.