PDA

Просмотр полной версии : Итого!



вик
04.06.2009, 12:52
ну вот и все, соревнования прошли Вау!!!! мои первые соревнования в парашютном спорте, да категория любитель!!!! Ну и что!!!! они первые!!!! Это был маленький праздник спорта, а вернее адского труда и выносливости, прав был Riddick это адский труд!!! Жара загруженность дропзоны, ожидание взлетов, радость и огорчение волнение, адская смесь эмоций!!! Но удовольствие, которое я (мы) получили, останется на всю жизнь.
Спасибо!!!! Всем!!!!! Особенно руководству дропзоны!!!! Сергею Андреевичу и Алехину
За то, что не отвернулись, от идеи простых чайников полгода назад!!! И устроили праздник надеюсь не только для нас!!!!
Спасибо MAJOR!! за поддержку, участие и Победу!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ Вы суппер!!
Спасибо за критику на форуме и даже легкие наезды, на наши соревнования, они только укрепили наше желание их устроить.
Отдельное спасибо!!! Еремину Андрею!!!!!!!!!!!! И его бригаде помощников За судейство!!! и за стойкость!!! (под солнцепеком весь день )
Спасибо Ане , и всем кто укладывал и готовил парашюты для нас
Спасибо Всем инструкторам !!! Юре, Али Ибрагимовичу Петру Анатольевичу .
Спасибо !!! Артуру Валерьяновичу (ты все видел!)
Надеюсь! что на следующие соревнования ( а они анонсировались как ежегодные)))
На построение, будут подымать не только « колдуна» но и флаг соревнований ( реально). И что у команд между прыжками будут хотя бы 30 минутные тайм ауты))))). Хотелось бы еще тент на линии стартового осмотра)))), что б снаряженным не парится на солнце в ожидании взлета.
Я уверен это все будет!!!!!! Жалею, только о том, что подвели телевизионщики,
Но это мы поправим!!!
И на последок хочу спросить . ПОВТОРИМ ?

П
04.06.2009, 17:30
И на последок хочу спросить . ПОВТОРИМ ?В эти выходные дождик будет. Давай в следующие...

вик
04.06.2009, 17:51
"Дубы" дождя не боятся )))) мы будем 20 , но если второй тур то легко!!!

KUST
04.06.2009, 22:19
Матч реваншь, я бы сказал))

NIGHT
05.06.2009, 10:15
Ребята, спасибо за прекрасный день! Лично мне все понравилось, соревнования, шашлык, загар :)

вик
23.06.2009, 17:59
Вот !! я обещал, я сделал http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=1081
ролик там выложат позже
Корреспондента не бить, снимает как может ))

Генератор шума
23.06.2009, 21:58
И, как всегда, без ляпов не обошлось!
Когда Андреича покажут, фамилию почитайте )

П
23.06.2009, 22:54
Так, кажется пора jolobovo.ru регистрировать.